Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Просто о смысле жизни.......  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25898
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
23
(кликните для показа/скрытия)



 Я просто ..... по папе моему плачу...... плачу...... Службы заказала во всех цэрквях.....  в каких могла.... Мне сказали там, что душа его там... сейчас на перепутье... и надо хорошее вспоминать.....
Папочка мой родной.... я любила тебя родненький.... Я помню, как ты и что... для меня..... А помнищь, качели ты строил.....   Никогда не обижал. Никогда.... Я для него была -чудом....
Я все помню, папочка...... я любила тебя....
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 17:32 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25898
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
(кликните для показа/скрытия)

Папа.... мне не жаль.... я тебя любила.... и твое решение насчет моего будущего.... я тебе теперь прощаю.....
 А помнишь, я в Австралии жить хотела.... а ты мне дал.....
Я - тебе .... прощаю.......
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 18:20 от Сонька »

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Еще раз мои соболезнования. Вспоминайте хорошее и постарайтесь не плакать


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Сонька, сопереживаю!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Сонечка! Хорошая, щедрая, великодушная, замечательная! Давай вместе поплачем, я с тобой.  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
«Все твои проблемы сосредоточены в твоем же сердце,
поэтому тебе просто надо изучать себя.
Нужно понять, кто ты есть на самом деле.
Если ты познаешь свой собственный мир,
тебе больше не нужно будет бояться.»

Джет Ли.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сонечка, мы с тобой!

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Сонька,  обнимаю Вас и плачу вместе.поплачьте сколько Вам нужно,точнее проплачтесь.только после этого удалите эту песню на какое-то время,пожалуйста.не рвите себе душу.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25898
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
Сонька,  обнимаю Вас и плачу вместе.поплачьте сколько Вам нужно,точнее проплачтесь.только после этого удалите эту песню на какое-то время,пожалуйста.не рвите себе душу.
Спасибо... мне надо именно проплакаться.... Сижу и вою.... Свеча горит..... Его фото ..папочка мой.... дура я дура....  но он же любил меня ..... у меня, была цэлая жизнь......  он столько дал мне ........ морально.....
 и плачу у икон.....
Папочка, я помню , все что ты говорил.... и теперь поняла....
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 17:59 от Сонька »

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Сонька:flower3: :):
Говорят ИМ ТАМ плохо .. когда о них плачут ...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Спасибо... мне надо именно проплакаться....
Наши папы, это лучшее в этом мире! Для меня это истина! Он меня до 10 лет на руках носил (мама бесилась).

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Держитесь.  :165: :165: :165:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Рано ещё.... плачется - плачь. У меня год слёзы лились.... удивительно как-то - в сто ручьёв.
Это от нас не зависит. 3 года прошло. Вот сейчас дышу, живу, смеюсь. А в сердце - увеличение левого желудочка... я и не знала. На той неделе флюорография показала. Ничего не проходит просто так.... Ты побереги себя - таблетки попей...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Спасибо... мне надо именно проплакаться.... Сижу и вою.... Свеча горит..... Его фото ..папочка мой.... дура я дура....  но он же любил меня ..... у меня, была цэлая жизнь......  он столько дал мне ........
 и плачу у икон.....
Папочка, я помню , все что ты говорил.... и теперь поняла....
Не дура!жизнь это не всегда все по пИсаному.и он Вас любил,и любит.мы знаем и чувствуем своих детей.и прощаем,потому что понимаем.так и Ваш папа,он все понимает.держитесь,дорогая!!!нужно прорыдать,только не держите в себе.и не вините себя!

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25898
  • Имя: Софья
  • Карма: 117648
Рано ещё.... плачется - плачь. У меня год слёзы лились.... удивительно как-то - в сто ручьёв.
Это от нас не зависит. 3 года прошло. Вот сейчас дышу, живу, смеюсь. А в сердце - увеличение левого желудочка... я и не знала. На той неделе флюорография показала. Ничего не проходит просто так.... Ты побереги себя - таблетки попей...
Спасибо.... пора обследоваться..... явно.....Меня крючит не по деццки.....
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 18:17 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.