Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Драма в Тоскане: Ольга Бузова попрощалась с участником прямо во время свидания  (Прочитано 1596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
5
Участники шоу «Замуж за Бузову» продолжают бороться за сердце телеведущей и звезды Instagram. В этот раз Ольга Бузова вместе со своим «гаремом» посетила Тоскану – центральный регион Италии, в котором собрано невероятное количество объектов культурного наследия.

По традиции новый выпуск начался с испытания. Ведущая проекта Марина Кравец предложила участникам определить, кто из них наколет больше дров за установленное время. В итоге состязание провалилось из-за того, что у двух претендентов на победу сломались топоры. Мужчины приняли совместное решение не учитывать результаты конкурса и позволить Ольге самой выбрать, с кем пойти на свидание. Фаворитом девушки в Тоскане стал Евгений Песенников.

С самого начала романтическая встреча не заладилась. Бузовой не понравился ни выбор машины, ни оригинальный формат свидания, ни отношение Евгения к ней и всему происходящему. В итоге телеведущая приняла решение расстаться с участником еще до окончания рандеву.
«Я не хочу ни себя обманывать, ни тебя. Я чувствую, что я тебе абсолютно неинтересна. Зачем это все? Не хочу!», – призналась Ольга и отправила Песенникова обратно в Москву.
Кроме Евгения домой отправился и фитнес-тренер Александр Сабанин. С ним Бузова попрощалась во время церемонии, отметив, что считает его хорошим другом, но не более. Девушка даже пригласила Александра на свою будущую свадьбу. С кем – она, разумеется, не уточнила.
(кликните для показа/скрытия)

Сюрпризом для участников «Замуж за Бузову» стало появление на проекте экс-бойфренда Ольги Тимофея Майорова. Именно с ним девушку заметили в аэропорту Италии вне съемок. Пару связывали недолгие романтические отношения в 2009 году, но расставшись, они остались хорошими друзьями. После визита Тимофея Бузова отметила, что он был бы идеальным мужем.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
Выйдет замуж. Утром проснётся муж, глянет, а в кровати чучело.  :laughy: :xixixi:



Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Какая такая  драма. Хочу  поздравить  парня, что  избавился  от  этой  звездени. Пока весь стадион  не  называл  его  жену, как жену  Тарасова.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2018, 20:13 от ласка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 46.