Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 8. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487116
Об алкоголизме Сопли лучше всего рассказывает его опухшая физия)
А это точно не от горя?  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне это не нравится так же,как и Вам,но озвучивает это один или два человека,можно обращаться к ним,а то получается все поучаствовавшие возле костра пляшут
А цветочки и смайлики этим человечкам призраки отца гамлета шлют с одобрением?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да, кляксы пондравились, можно там еще разноцветненькие такие есть? Ну пожалуйста! И котенок тож ничо. Да, совсем забыла, я на даче веранду доделываю, кирпичи пригодятся.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487116
Да, кляксы пондравились, можно там еще разноцветненькие такие есть? Ну пожалуйста! И котенок тож ничо. Да, совсем забыла, я на даче веранду доделываю, кирпичи пригодятся.
Мне Мими-приколистка вспомнилась  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Никогда НОРМАЛЬНАЯ мать не отправит любимое дитя с алкашом отцом за тысячу км от себя...да и на соседнюю улицу не отправит, алкаш себе не хозяин. Или Сраная ооочень плохая мать.....или Сраная не любит ребенка......или Сопля не алкаш....


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Сраль изначально цеплялась и в итоге прицепилась к пьющему мужику,старше её на 12 лет. Квартира его её прельстила. Но вот дальше во время показа их на дурке,соплю то пьяным не видела,а вот сраль пила.Сейчас говорит год не пьет,а в прямой эфир пьяная выходила не раз. Или не пьяная,а под наркотой? Вот гадина. Обосрала соплю,алкаш де,и тут же:а может и нет.Ребенка то ли  алкашу,то ли нет, отдала.Мерзкое существо.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Никогда НОРМАЛЬНАЯ мать не отправит любимое дитя с алкашом отцом за тысячу км от себя...да и на соседнюю улицу не отправит, алкаш себе не хозяин. Или Сраная ооочень плохая мать.....или Сраная не любит ребенка......или Сопля не алкаш....
согласна... с каждым словом согласна....  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487116
И я согласна, что Али так себе мать, а Падла так себе трезвенник.


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
ууууууууууууууууууууу, а у нас сралинда, прям принцесса Диана.... за ней папарацци толпой бегают... :D :D :D кому сдалась эта чухонка? а как она пьет знаем .... :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
И че ? Это единственное , замусоленное доказательство 5 летней давности? Здесь она не замужем, ребенка нет. И че? Какие обязательства? Какая ответственность? и перед кем? А вы все такие тут святоши сидите, даже пива не п ли, ни разу в жизни. :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Не смешите  :laughy: Истоиями о Ее пьянках завален весь инет
Два случая на проекте, 5 летней давности видела, когда Али была не замужем. А какие еще?Может свежак есть ? Только обязательно ответьте. :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у коммента есть адресат,тогда можно конкретно или Вы все без исключения комменты считаете отвратительными? Там было высказано в общности,про всех O:-)
а это на ваше усмотрение, какие коммы считать отвратными. дело вкуса, таксказать

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вам лучше в теме про ребенка такое спросить
Нет возможности  спрашивать.Жалость к несчастному существу душит.Слезы глаза застилают.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что-то не так? Дак про Устиненков хорошего и нечего написать, как жили, так и пишу :xixixi:
все равно жесть

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А цветочки и смайлики этим человечкам призраки отца гамлета шлют с одобрением?
а за цветочки вы мне предъявляете?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А это точно не от горя?  :laughy:
А Сопля с бутылкой повенчан) как там: и в горе и в радости? Воооот)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 53.