Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Флэшмоб "Теперь она нарядная"  (Прочитано 18758 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
Синий и серебро, это прям мой любимый размер. Обычно в это время у нас Ёлка уже стоит, но в этом мы все дружно, по очереди заболели. Я до последнего держалась, мне ж нельзя, яжмать   :xixixi:  Но ставить надо, подарочки ж надо будет где-то искать.
Елена, ну как так-то?  :(
Выздоравливайте поскорее  :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Елена, ну как так-то?  :(
Выздоравливайте поскорее  :flower3:
Спасибо. Младшая, похоже, из сада принесла, там почти вся группа полегла.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
у меня три :hihihihi:
Две дома, вторая тоже махонькая и на кухне, а третья на площадке в подъезде)
Ого! Классненько  :flower3:
У мелкой в комнате стоит на столе её личная малипусенькая йолка. Но у меня есть подозрения, что стоит она там второй год подряд постоянно  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
Да.
Обалдеть. У тебя целая новогодняя история связана  :flower3:  :applo2:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Девочки, такая красота у всех :lovegirl2:
Змеюша, ты крохотулек очень милых навязала  :wub:
а ёлки на улице создают какую-то особую праздничную атмосферу... сказочную
:lasso: были ещё снежинки, шарики... все в детский сад отдано.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Обалдеть. У тебя целая новогодняя история связана  :flower3:  :applo2:
Вот завтра малой придет в гости, расскажу ему сказку про пряничный домик и ведьму.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Вот меня с детства мучал вопрос: зачем нужно такое украшение как дождь? Красиво конечно, но он закрывает все игрушки на елке, ну а кроме того - зимой дождя не должно быть...  :happens: :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100420
Вот меня с детства мучал вопрос: зачем нужно такое украшение как дождь? Красиво конечно, но он закрывает все игрушки на елке, ну а кроме того - зимой дождя не должно быть...  :happens: :xixixi:
мы его распределяли между игрушками :xixixi:
А ещё на ёлке грибы и ягоды - их зимой тоже неть :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
Вот меня с детства мучал вопрос: зачем нужно такое украшение как дождь? Красиво конечно, но он закрывает все игрушки на елке, ну а кроме того - зимой дождя не должно быть...  :happens: :xixixi:
У нас бывает зимой дождь))
Покупала как-то золотой, какой-то 3D, но реально нуевонафик, он длиииинный, а йолка маленькая)) Дети захотели, конечно же.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
У нас бывает зимой дождь))
Покупала как-то золотой, какой-то 3D, но реально нуевонафик, он длиииинный, а йолка маленькая)) Дети захотели, конечно же.
мы его распределяли между игрушками :xixixi:
А ещё на ёлке грибы и ягоды - их зимой тоже неть :xixixi:
У нас в этом году какой-то широкий, золотистый. Помню, решили с тёткой потолок украсить, он тогда постартнке был побелен, обернули дождинки в вату, обмакивали в воду и подкидывали... Держалось хорошо, но! когда сняли остались жёлтые пятна. Ох и ругалась на нас бабушка.  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
У нас бывает зимой дождь))
Я вообще хочу так: 31 декабря, 1 и 2 января все в снегу и -5, а потом сразу лето, ну или конец апреля, начало мая - круглый год!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
У нас в этом году какой-то широкий, золотистый. Помню, решили с тёткой потолок украсить, он тогда постартнке был побелен, обернули дождинки в вату, обмакивали в воду и подкидывали... Держалось хорошо, но! когда сняли остались жёлтые пятна. Ох и ругалась на нас бабушка.  :xixixi:
Вот, завалялся у меня кусочек этого дождя зачем-то



Играет всеми цветами радуги на свету.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486905
Я вообще хочу так: 31 декабря, 1 и 2 января все в снегу и -5, а потом сразу лето, ну или конец апреля, начало мая - круглый год!  :xixixi:
Я бы вообще без зимы обошлась)) Не мой климат однозначно.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Я бы вообще без зимы обошлась)) Не мой климат однозначно.
Я люблю зиму, но тыскызыть "заочно" глядя на нее в окошко, попивая кофеек дома...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 52.