07 Мая 2024, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Продаю Шубу из Греции  (Прочитано 19098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2015, 18:17
Ответ #15
Оффлайн

gudrun

Колючая команда



14 Декабря 2015, 19:40
Ответ #16
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


14 Декабря 2015, 20:23
Ответ #17
Онлайн

разумова

Колючая команда



14 Декабря 2015, 20:30
Ответ #18
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

а на Авито? - быстрее будет...
Выставила и на Авито сегодня!!!

14 Декабря 2015, 21:32
Ответ #19
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда



14 Декабря 2015, 21:36
Ответ #20
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Никто не купит.
Да почему? Видно же что хорошая шуба.

14 Декабря 2015, 22:00
Ответ #21
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда


14 Декабря 2015, 22:03
Ответ #22
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ты купи для себя!
Кстати, роспуск тем и хорош, что в него одинаково красиво войдет и худенькая и не очень, тут самое главное рост.. А перешивать такие вещи не рекомендуется- себе дороже, да и результат совсем неочевиден..


14 Декабря 2015, 22:13
Ответ #23
Оффлайн

муха

Колючая команда

У меня почти такой крой, точно говорю- на худеньких лучше смотрится. Моя жопастенькая приятельница померила- совсем не то.

14 Декабря 2015, 22:22
Ответ #24
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Она должна быть в пол,для меня,увы с моим ростом(178) коротко оооочень

14 Декабря 2015, 22:30
Ответ #25
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Она должна быть в пол,для меня,увы с моим ростом(178) коротко оооочень
Конечно же коротко, вид будет подстреленный.. Кстати, а внизу подкладка к меху пристрочена? Если да, то шубу дальше можно не смотреть.. Хотя она вроде бы некрашеная, значит будет процентов на 30 носиться дольше, чем окрашенная..

14 Декабря 2015, 22:42
Ответ #26
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Кстати, роспуск тем и хорош, что в него одинаково красиво войдет и худенькая и не очень, тут самое главное рост.. А перешивать такие вещи не рекомендуется- себе дороже, да и результат совсем неочевиден..
Нет не так. Роспуск хорош, но и тут важен размер. Надо что бы плечи "сели", а они никак не могут быть одинаковыми у дамы 44 и дамы 54 размера. Ну и конечно попа. Когда шуба велика , внизу одна пола "наезжает" на другую. Что мы и видим на фото.

14 Декабря 2015, 22:52
Ответ #27
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Извините, конечно, но мне кажется , что фасон из моды вышел. А , как тут правильно заметили,  перешивать- себе дороже.

14 Декабря 2015, 22:57
Ответ #28
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Нет не так. Роспуск хорош, но и тут важен размер. Надо что бы плечи "сели", а они никак не могут быть одинаковыми у дамы 44 и дамы 54 размера. Ну и конечно попа. Когда шуба велика , внизу одна пола "наезжает" на другую. Что мы и видим на фото.
А шуба из пластин ещё хуже будет, если её надеть на худенькую, то она колом торчать будет, как будто её нынешняя хозяйка в театрольном гардеробе стырила..

14 Декабря 2015, 22:59
Ответ #29
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А шуба из пластин ещё хуже будет, если её надеть на худенькую, то она колом торчать будет, как будто её нынешняя хозяйка в театрольном гардеробе стырила..
Это точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну если только модель с поясом, халатиком. Тогда и на худенькую пластины можно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: