Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Теперь я понимаю, за что их выгнали  (Прочитано 3852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Выпустить баллон огнетушителя в комнату, где сидят живые люди и главное - ни в чем не повинный пес - это надо быть отмороженными идиотками.
Вот же тва ри!
Они видимо также рассуждают, как некоторые - не опасно.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
Ни о чем они не думали, просто распустились до предела. Ненаказуемая вседозволенность для проявления яркости сорвала все запреты в и так облегченных мозгах... Хорошо еще пока никого не убили...
Сегодня суперСаша запустила в Ёсю металлическую палку не глядя... Всё до поры, до времени... Орги, прозрейте, что твоАрите

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ни о чем они не думали, просто распустились до предела. Ненаказуемая вседозволенность для проявления яркости сорвала все запреты в и так облегченных мозгах... Хорошо еще пока никого не убили...
Сегодня суперСаша запустила в Ёсю металлическую палку не глядя... Всё до поры, до времени... Орги, прозрейте, что твоАрите
Они думали, что их на поляну отправят с чёрной меткой и все замнется.


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
У кого там астма, у Ряски, у пса?
Если бы У Тряски - задой, была астма. Зту идиотину похоронили после подмышек Должанского!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
У меня тоже. Хотя то, что я вдыхаю с каждой сигаретой, внушает  :laughy:

Я не химик, но про углекислоту случайно знаю. Не смертельно. Иначе в огнетушителях было бы что-то другое. Невозможно им отравиться.
Наташечка! судя по кадрам ,порошковый огнетушитель. хотела посмотреть эфир ,но вчера да и сегодня не было его в нете.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А где вы видели, я смотрела на каком-то новом сайте, там ничего, связанного с этими девицами, не было. Подозреваю, что там с задержкой в три дня идут эфиры, хотя написано, что в реальном времени.
вчерашний ночной ни где не выложен. я тоже  по т.в не смотрю,только в нете слушаю.не было ночного ни вчера ни сегодня.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а меня больше всего поразило, что бабенко заявила: убирать должны уборщицы  :durdom:
хомяки загадили остров! взяли в рабство местных жителей!  мучают животных и уничтожают фауну!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1317
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3714
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1945
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2141
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.