Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Сегодня вспоминали пубертатный период  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487079
Зато помню как чучело корявое хвасталось типа своей съёмной хатой после выгона из дурки ( которую кстати больше никто в глаза не видел).
так вот там на полке в детской стояли книжки, одна из кот. называлась "Как нам реорганизовать Рабкрин". О как.
Сашулька видать с тех пор книг боится. А Карякина про детские книжки знать не знает. O:-) 
Помню, оно на Дурке требовало у Болвана купить Сашке (тогда совсем крошечной) какую-то книгу за 4 тыщи. Полагаю, что-то вроде "Улицы Сезам", большого формата и яркую. Болван отбивался как мог: не может книга столько стоить, орал. Выходит, так и не купили.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А ещё они точно-точно ходят по врачам, "я просто уверена" (с). Уже и книжки для годовасиков в ход пошли, несомненный прогресс - это всё бесконечные походы по врачам, точняк.
конечно..ходююююютттт..по врачам,как тут некоторые нас уверяют..."я тебе конечно верю,разве могут быть сомненья".... :laughy: :laughy: :laughy:если бы они хоть разок другой туда попали,от медикаментозного лечения,результаты были бы однозначно....а так конечно....нечего им там делать,вдруг уколы назначат...таблетки,массаж,логопеда,и всего всего,,,,за это деньги платить надаааа,и очень долго..и очень много....рекламой не отделаешься....зачем она её родила?если вообще ничего для ребёнка не хочет делать...над ней скоро ржать и издеваться будут другие дети...неужели не жалко свою собственную дочь?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487079
конечно..ходююююютттт..по врачам,как тут некоторые нас уверяют..."я тебе конечно верю,разве могут быть сомненья".... :laughy: :laughy: :laughy:если бы они хоть разок другой туда попали,от медикаментозного лечения,результаты были бы однозначно....а так конечно....нечего им там делать,вдруг уколы назначат...таблетки,массаж,логопеда,и всего всего,,,,за это деньги платить надаааа,и очень долго..и очень много....рекламой не отделаешься....зачем она её родила?если вообще ничего для ребёнка не хочет делать...над ней скоро ржать и издеваться будут другие дети...неужели не жалко свою собственную дочь?
Лечить девочку будут в том случае, если Эля отловит себе денежного мешка. Тогда и няни будут две - одна медик, вторая педагог, и лучшие врачи. А сейчас она еле наскребает на свои "конферЭнции", бегая за очередной более успешной подружкой.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18020
  • Карма: 136244
O:-) кто то что ещё ждёт от мамашки-обдолбашки  :facepalm: 3,5 года девочке  :shock:
Нет,я думаю безнадёжна Карякина... O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Барто не то чтобы поздно, а ещё рано. Надо выучить про пляж, очки и лежаки. Актуально чтобы. Вся жизнь в картинках
а я бы мамеЭле посоветовала изучить Семейный кодекс... и Уголовный заодно..... там про общение с несовершеннолетними ( пубертатными) очень четко написано...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Лечить девочку будут в том случае, если Эля отловит себе денежного мешка. Тогда и няни будут две - одна медик, вторая педагог, и лучшие врачи. А сейчас она еле наскребает на свои "конферЭнции", бегая за очередной более успешной подружкой.
:laughy:а если не дабудет денежный мешок,ходить чупе под кличкой Герасим?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Помню, оно на Дурке требовало у Болвана купить Сашке (тогда совсем крошечной) какую-то книгу за 4 тыщи. Полагаю, что-то вроде "Улицы Сезам", большого формата и яркую. Болван отбивался как мог: не может книга столько стоить, орал. Выходит, так и не купили.
Конечно не купили - у Болвана и нищебродки сроду денег не было - грызлись на лобных от карягинских понтов да запросов, народ смешили.
Да и удавится Болван от таких цен, тем паче за книжку- чай не корова.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Нет,я думаю безнадёжна Карякина... O:-)
я тоже уверена....тут давечаааа сравнивали шашу и робика...так вот..санюшку сравнивать надо с годовалыми детьми...там ещё могут особо радеющие за семейство каряг порадоваться чупиным успехам...и хоть как то оправдать нассссиииира...тельское отношение матери"в ковычках""""" к своему чаду!!!там вон на соседней ветке,бывшая жена цыганова..из таллина с 8мью справляется,характер,гряттт спокойный....эхххх и что наш крокодил не родом из таллина...глядишь......и с дёммнаденяосеся..получилось бы годам к 15ти...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Лечить девочку будут в том случае, если Эля отловит себе денежного мешка. Тогда и няни будут две - одна медик, вторая педагог, и лучшие врачи. А сейчас она еле наскребает на свои "конферЭнции", бегая за очередной более успешной подружкой.
А ты вспомни как Эля Вандербильт по выходу с дурки типа нянюшку типа подыскивала прынцессе. Со знанием английского, фортепиано, ещё чегототам.
Итог видим перед собой: деточка к своим 3,5 даже не разговаривает. даже по-русски.  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
а я бы мамеЭле посоветовала изучить Семейный кодекс... и Уголовный заодно..... там про общение с несовершеннолетними ( пубертатными) очень четко написано...
Капитолина принесла фото книжки с картинками пляжа и т. д., вот прям про их жизь))). А так то, всё это полный армагедец...  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Лечить девочку будут в том случае, если Эля отловит себе денежного мешка. Тогда и няни будут две - одна медик, вторая педагог, и лучшие врачи. А сейчас она еле наскребает на свои "конферЭнции", бегая за очередной более успешной подружкой.
Да не, даже в этом случае, безнадега. Если только денежный мешок не воспылает чувством жалости к ребенку. Эля ничем делиться с дочерью не собирается.

Саша получит только то, что ей удастся получить самой. Пока она стремится познавать. Если стремится.

Говорить она конечно будет. Она и в садике общается, и с мамабабушками, худо бедно. Но, пока она все силы свои будет тратить на освоение речи, упустится время для другого.  Нужна помощь ребенку со стороны взрослых, конечно. И родительницы, и врачей. Но это будет означать полное выпадение эли из обоймы стареющих шлюпок. Вот тут, как раз, полное погружение  в ребенка необходимо. Про которое так красиво вещает подруга.
   Это не орз, и не банальная ветрянка. Но, по моему, это из области фантастики. Полной. Ни мама, ни бабушка, не видят там проблемы. Так, возможно проблемки. Мне это дико, непонятно и мерзко.
Но такова жизнь.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487079
:laughy:а если не дабудет денежный мешок,ходить чупе под кличкой Герасим?
Скорее всего. Ни Боцман, ни Элиныч не чешутся, хай им грець!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Конечно не купили - у Болвана и нищебродки сроду денег не было - грызлись на лобных от карягинских понтов да запросов, народ смешили.
Да и удавится Болван от таких цен, тем паче за книжку- чай не корова.

(Изображение удалено из цитаты.)
ага конечнооо..купит элька книгу....на фикспрайсовский вариант даже ...нефтевышку не раскрутить для любимой дони...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487079
Да не, даже в этом случае, безнадега. Если только денежный мешок не воспылает чувством жалости к ребенку. Эля ничем делиться с дочерью не собирается.

Саша получит только то, что ей удастся получить самой. Пока она стремится познавать. Если стремится.

Говорить она конечно будет. Она и в садике общается, и с мамабабушками, худо бедно. Но, пока она все силы свои будет тратить на освоение речи, упустится время для другого.  Нужна помощь ребенку со стороны взрослых, конечно. И родительницы, и врачей. Но это будет означать полное выпадение эли из обоймы стареющих шлюпок. Вот тут, как раз, полное погружение  в ребенка необходимо. Про которое так красиво вещает подруга.
   Это не орз, и не банальная ветрянка. Но, по моему, это из области фантастики. Полной. Ни мама, ни бабушка, не видят там проблемы. Так, возможно проблемки. Мне это дико, непонятно и мерзко.
Но такова жизнь.
Мах, я вот думаю: куда бы делись призывы не пинать ногами лежачую, и в какую опу заткнули бы лозунг "грешно издеваться над больным ребёнком", окажись на месте "звенящей от надежд" паразитка Сраля. Однако Бг не фраер, и это даже радует.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
моё мнение,что саня плохослышащий аллалик...что бы это вылечить и откорректировать..там надо самой работать и заниматься с ребёнком,и специалистами...и медикаментами...докерищааавсего....вся ответственность за это дело на родителях..на ней....и этим надо уже надо годик как ей заниматься усердно ,трудно,долго и много...а не уезжать от такого ребёнка....в райские кущи...кто сане поможет если не мать?а  мать и проблемы не видит....или предпочитает этого не замечать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 57.