Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 5. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Сегодня вспоминали пубертатный период  (Прочитано 4444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Всё, снесла морда в инста свой недвусмысленный текст, заменила на менее поганый, но тупой. я грит воспитываю дочку-то. смешно.
зачем-то горох в глаза ребёнку вставила - чё к чему?  :vigovor:





Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
Да. Чуковский. Ещё Барто.  :bnu:
Время для "уронили мишку на пол" они благополучно просрали. Но ещё успевают для "С горки на горку по городу Загорску". Только для трепетной это аут ов фэшн, старьё и прошлый век. Тупое оно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
Всё, снесла морда в инста свой недвусмысленный текст, заменила на менее поганый, но тупой. я грит воспитываю дочку-то. смешно.
зачем-то горох в глаза ребёнку вставила - чё к чему?  :vigovor:

(Изображение удалено из цитаты.)


Ога, смарю, прямо обе воспитУются на глазах  :laughy:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
с таким подходом к делу...я бы каряге посоветовала введение в сексологию почитать....если уже задумывается... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :shock:ну и с ук рф ознакомиться...во сколько теоретически законы рф позволяют приступить к этому мероприятию...а то как то рановато...3хлетняя чупа и пубертатный период...!!!озаботилась бы своим плохоразвитым ребёнком,а то все мысли только про одно...!!!чуковский здесь бессилен!!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123901
  • Имя: Галина
  • Карма: 831616
В соседней теме Елена45 рассказывала про интервью Карякиной в машине. Там, в частности, мадам Ассоль претендовала, чтобы ей на первом свидании вручили апартаменДы, ага.
Спасибочки!!! :flower3: пошла искать... онО НавернЯка носяру перемудрила... раз так пи***ит?!! :laughy: :love005:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
аташ!!! Читают и ОбдолбанаЯ и БабкаЛеня Колючку!!!   вона ...и книжечка появилась...( а не взрослый журнал?! )
А мне это не книжкой показалось. Мне показалось, это что то типа детской сумочки - косметички. Как сейчас "модно" то. Там всякую хрень напишут, что девочка это принцесса, ей нужна помада, вот отсек для нее, положи туда.. ну и так далее. Могу ошибаться конечно, но на книжку мало похоже.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а на счёт книжки....судя по невнятной речи ребёнка,и неимением никакого прогресса,а я даже сказала бы регрэсса...книжки эта чудомудомать ей не читает,так же как и не занимается...сфоткалась..и отложила...!!!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Всё, снесла морда в инста свой недвусмысленный текст, заменила на менее поганый, но тупой. я грит воспитываю дочку-то. смешно.
зачем-то горох в глаза ребёнку вставила - чё к чему? 
Мои гипотезы.  :laughy: горох в глазах, дрогнула рука шописта живописца, от красоты своих же грудей.

Снесла, потому что невменько была совсем. Потом ей клизьму кто то сделал.

Что изменилось от изменения текста? Груди , нависающие рядом с дитем не исчезли никуда.

Вывод. Как была дрянью, так и осталась..


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Я бы им начать с Чуковского посоветовала. По моим наблюдениям с ним детки быстро говорить начинают,повторяя рифмованные слова.
посоветуйте...  а что со временем начала сексуальной жизни Чупы? Что посоветуете?  Элина очень тревожится за пубертат... как бы чего не вышло....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
А мне это не книжкой показалось. Мне показалось, это что то типа детской сумочки - косметички. Как сейчас "модно" то. Там всякую хрень напишут, что девочка это принцесса, ей нужна помада, вот отсек для нее, положи туда.. ну и так далее. Могу ошибаться конечно, но на книжку мало похоже.
Как вариант, сейчас такого дерьма до фига. А красить губы они начали давно уж. Такаяхорошаямама лучше знает, что её дочери нужнее.
"Элька далеко не дура" (с), грите? Не дура всё ж допетрила бы нормальную детскую книжку в руки взять, а не это говно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486408
посоветуйте...  а что со временем начала сексуальной жизни Чупы? Что посоветуете?  Элина очень тревожится за пубертат... как бы чего не вышло....
Тем паче с мальчиками уже полежала. Просто так, есссно!

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Читать в этой книжке нечего.  Она для "запоминать новые слова".

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Тем паче с мальчиками уже полежала. Просто так, есссно!
опасается Элька... за упущенную выгоду.... боится прозевать.... при таком плотном "рабочем" графике.... Санька она ж добрая..... может и сама решить все... молча...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Читать в этой книжке нечего.  Она для "запоминать новые слова".
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  ппц... Чупсик и этих слов не усвоила....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я просто не понимаю...причём здесь вопрос возрастного ценза...на занятие кексом под фото с несовершеннолетней чупой...или это она с ней такие беседы ведёт????...ну выставила бы своё туалетное портфолио...и рассуждала бы со знанием дела...уж..она то его знает как никто...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.