Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 12. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Бизнес правила Джона Рокфеллера  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
7
Меньше работай на кого-то. Чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. Работа — от слова “раб”!

Экономь деньги. Ищи, где можно купить товары дешевле и оптом.
Планируй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке.

Если у тебя мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно! Прямо сейчас!

Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход!
Доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий. Создай источник пассивного дохода и живи в своё удовольствие!

Думай о том, как заработать минимум $50 000 в месяц. Можно больше. Меньше − нельзя! Эта цифра была рекомендована Рокфеллером не просто так: дело в том, что самые богатые люди в нашем мире ежемесячно тратят не более $50 000.

Деньги приходят к тебе через других людей. Общайся! Необщительные люди крайне редко становятся богатыми.

Бедное окружение практически всегда тянет тебя в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся родственники, друзья и прочие просители, которые, если от них профессионально не отбиваться, быстро лишат тебя денег, целей и твоей мечты. Если ты человек пока бедный, то, скорее всего в твоём окружении просто не любят, не уважают, и некоторые даже ненавидят богатых. Всегда надо общаться с Оптимистами и Победителями. Именно так, с большой буквы — Оптимисты и Победители!

Бедность возникает, если уклоняться от ответственности. Не придумывай себе оправдания — почему именно сейчас ты не можешь начать идти к своей цели.

Изучай биографии и мысли самых богатых людей мира.

Мечты − это главное в твоей жизни! Мечты профессионально превращай в бизнес-программы и реализуй их на полный результат! Каждая, профессионально разработанная программа, должна содержать весь расчёт до самого полного желаемого результата.
Только так и сбываются мечты!

Помогай людям бескорыстно, от чистого сердца! Но только тем, кому ты сам хочешь помочь. Отдавай 10% прибыли на благотворительность.
Создавай бизнес-системы и наслаждайся своими заработанными деньгами.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 заработать минимум $50 000 в месяц...
кто я? где я?! :facepalm:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55760
Iraaaaa, привет, моя хорошая,  :lasso: :lasso: :lasso: Соскучилась  :kiss5:.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, привет, моя хорошая,  :lasso: :lasso: :lasso: Соскучилась  :kiss5:.


И я скучала!
Мой Тасик! :lasso: :lasso: :lasso: :wub:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
заработать минимум $50 000 в месяц...
кто я? где я?! :facepalm:
:laughy: :laughy: :laughy: не те люди тебя окружают,просто  :xixixi: :D
греф, ввп,миллер  :xixixi: :D ты их видишь ?  :xixixi:
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
Цитировать (выделенное)
Если у тебя мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно! Прямо сейчас!
А как и где делать, если население вокруг обеднело - дальше не куда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.