Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Рассказ очевидца с концерта Бузовой  (Прочитано 6235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
32

Пришла на концерт с внуками-подростками. В какой то момент они пропали с моего поля зрения.
 Появились довольные и по две сотни рублей у каждого с бумажкой. А там припев песни Бузовой на принтере отпечатан и когда надо скандировать - Бузова.
Вот с таким я за свои 65 лет встретилась впервые. Мало того, что мне крайне неприятны буквально все кто создал Дом2, участники, ведущие,
но моих внуков купили за двести рублей каждого, чтобы кричать то, что выгодно Бузовой.
Какое позорище я увидела в моём возрасте. НИКОГДА такого не было ни на одном концерте ни в театре, ни в концертном зале, ни на открытых площадках моего Питера.

Галина Носова


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот и отгадка ее популярности...  :xixixi:

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Этот "Рассказ очевидца с концерта Бузовой" гуляет с сайта на сайт перед каждым её концертом. Я не поклонник её "таланта", но читать каждый раз одно и тоже уже поднадоело.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011291
Этот "Рассказ очевидца с концерта Бузовой" гуляет с сайта на сайт перед каждым её концертом. Я не поклонник её "таланта", но читать каждый раз одно и тоже уже поднадоело.
Именно так, как концерт ейный, так и всплывает эта инфа, только количество внуков меняется))))
Если это правда, вопрос-какого хрена бабуся на концерт внукам билеты купила и сама пошла?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я впервые читаю..и почему то верю...  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011291
А я впервые читаю..и почему то верю...  :xixixi:
не верь,брехня это  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ты ж инсту её смотришь,должна быть в курсе  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не верь,брехня это  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ты ж инсту её смотришь,должна быть в курсе  :happens:
Привет !!!!  :flower3:
Нет Тань именно ее редко..Она не мой герой..
У меня другая....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у амёбистой буз ума бы  точно не хватило на такой ход. кто-то раскручивает ее упрямо


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011291
у амёбистой буз ума бы  точно не хватило на такой ход. кто-то раскручивает ее упрямо
Рудковская? Она все её посты лайкает и желает успехов

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я впервые читаю..и почему то верю...  :xixixi:
И я верю.В инсту ее не хожу.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еще нашла подобное...

""И очень радуется, когда видит со сцены заполненный своими поклонниками зал. Но, как недавно выяснилось, не все, пришедшие на ее выступление, являются поклонниками начинающей певицы, и уж тем более, заплатили деньги за билеты на ее выступление.

В Сети появилась информация от одного из пользователей, что за посещение ее концерта "массовке" еще и приплачивают по 500 рублей на человека. И не только за посещение концерта, но и за положительные комментарии в социальных сетях о ее выступлении.


Сегодня у Ольги Бузовой выступление на первом сольном концерте, и она ждет его с волнением и трепетом. Однако, судя по тому, что до последнего часа теледива активно приглашает посетить концерт всем ее поклонникам, говорит о том, что аншлага не будет, если только не заполнить пустующие места массовкой.
Бузова обещает раздать призы, также обещает произвести отбор из числа желающих на участие в реалити-шоу "Дом-2", пришедших на концерт, раздать первые CD-диски своего альбома, лишь бы все билеты на ее выступление были раскуплены.

Ведь любому артисту не хочется видеть полупустой зрительный зал и уж, тем более, отменять концерт из-за того, что публика не хочет приходить на его выступление

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Это было после дня города в Питере,если не ошибаюсь

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44190
  • Карма: 202889
Такое уже было, когда в прошлый раз она была в Питере. Правда-неправда, кто знает. Но то, что люди пришли на ее концерт ради любопытства верю. Интересно же было посмотреть на то, что она так раздувала.
Смотрите с 1"32 минуты, там парень живой пример тому.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Баушка ДД терпеть не может, но на концерт поперлась. Или только в качестве сопровождающей для малолетних внуков? так какого фига?они что,  этот разврат смотрят?Явно высосанный из пальца бред. Бузова бесталанна, но трудоголик, конечно. И никто меня не заставил бы пойти на ее концерт даже даром, тем более с детьми-подростками.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Этот "Рассказ очевидца с концерта Бузовой" гуляет с сайта на сайт перед каждым её концертом. Я не поклонник её "таланта", но читать каждый раз одно и тоже уже поднадоело.
Дыма без огня не бывает ! Значит платит Тубузова а свою популярность !  :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 61.