Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

Надежда Степунина  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

nadia_lapulia
Друзья! Сегодня на женском голосовании, коллектив посчитал,что я обманываю Венца и что отношения я построить не смогу и проголосовали против меня😒Ну это их мнение! Я считаю, что за все пребывание на острове я сделала достаточно по отношение к Венчику. Я искренне относилась к нему, готовила кушать , заботилась о нем, когда он болел,делала все возможное , чтобы построить полноценные отношения с Венцеславом. Но увы коллектив видел это по другому. Да и откровенно поговорили с Венцом и пришли к обоюдному решению расстаться. Ну не зажгла я его да и если честно,то и я уже в последнии дни устала стучатся в закрытую дверь и ждать мужского тепла. Разные интересы, приоритеты в жизни. Я уверена , что уйдя с проекта встречу достойного мужчину, кто оценит меня по достоинству и будет любить меня такую какая я есть. И Венчику желаю наконец то найти ту , которая зажжет его сердце и растопит душу😉.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123902
  • Имя: Галина
  • Карма: 831626
Надежда Степунина
« Ответ #1 : 16 Января 2016, 00:26 »
Ну , да...ну да!!!!долизалась чмошнику!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: даже , сам..чуй ...не заступился за рабыню!!! :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Надежда Степунина
« Ответ #2 : 16 Января 2016, 00:28 »
Какая ж она Степунина?...Натька Хромова она..


Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Надежда Степунина
« Ответ #3 : 16 Января 2016, 00:34 »
Ну , да...ну да!!!!долизалась чмошнику!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: даже , сам..чуй ...не заступился за рабыню!!! :xixixi:
Табаки конкуренты не нужны,онсам вылижет Хчую и никого не подпустит

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79764
  • Карма: 227956
Надежда Степунина
« Ответ #4 : 16 Января 2016, 09:50 »
Не лизала бы попу Чую может и осталась бы. А так... у Чуя шестёрок и без неё много. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Надежда Степунина
« Ответ #5 : 16 Января 2016, 09:52 »
Ну да ...после Венчика .ты уж точно "выйдешь "замуж за нормального мужчину....даже он тобой побрезговал !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надежда Степунина
« Ответ #6 : 16 Января 2016, 10:14 »
Слабенькая по жизни ты НадуФка!!!!
Мотало тебя на острове гадов туда-сюда....
А он остров любит со стержнем людей..... пусть даже змеегадов___ЧхуйЯббАфрика...
Пресмыкалась перед ними думала, что это защита.... Оказалось просто издевка жизни...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Надежда Степунина
« Ответ #7 : 16 Января 2016, 21:04 »
Какая может быть любовь с геем Шуруповым?


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Надежда Степунина
« Ответ #8 : 16 Января 2016, 21:11 »
  История Аси Клячиной, которая любила, да не  тому давала..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 48.