Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Фанаты шокированы откровенными фото Дарьи и Сергея Пынзарей  (Прочитано 4457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Для семейной фотографии еще двух сыночков на фотографии не хватает  O:-) О чём думают мамаши, снимающие и выставляющие подобные фотографии? Что в школе их детям будут все завидовать?


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
А чё такого,они медийные лица,а не Зинка с с Петькой из деревни Кончилово! :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Онлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не вижу ничего пошлого!!! Попа замазана! Вот когда ежика приносили, блювать хотелось  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Хотели много эротизЬму, а получилась сплошная пошлятина и вульгарщина...

Не могЁте - не беритесь!  :hellboy:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117288
  • Карма: 570609
а деньги делают все шутя, они могут и купить тебя....ля-ля-ля..... :balalayka: :balalayka: :balalayka:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А чё такого,они медийные лица,а не Зинка с с Петькой из деревни Кончилово! :hihihihi:
И чо? Надо зад свой на всеобщее обозрение выставлять? А я думала медийным личностям как то по другому выделятся нужно...


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
На фига такикие фото выкладывать??? 
Напомнить о себе. Вон сколько народу сразу стало их обсуждать :88):
Пообсуждают, сходят в профили вк, инста и т.п. Где-то лайкнут, где-то подпишутся...
Чего и требовалась семье Пынзарей. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мабуть бассейн рекламют? :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
серега жиром заплывает, че не отфотожопили

Онлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
серега жиром заплывает, че не отфотожопили
В каком месте???? Вообще уже тю-тю????

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чее фотки зашибись ее...муз в штанцах за то жегушку как на базаре во всей красе....эт не игрушечную флейту в шоу облизать..этт товар лицом ойцц жопой. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.