28 Апреля 2024, 09:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Тема: Не знаю как назвать тему  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2017, 16:42
Прочитано 1276 раз
Оффлайн

Суббота Ира


16
Как то года наверное три назад кто-то выложил на нашем сайте перед Новым годом гадания в виде набора букв в квадратике, надо было взглядом увидеть что ждет тебя в следующем году,три слова. Мне выпало: карьера [я на тот момент сидела без работы], путешествие[ загранпаспорта тоже не было], квартира[вообще не реально, я жила в бабушкой, оформленной на маму по наследству]. Прошло несколько месяцев и я устроилась на работу. Сначала на одну, там не срослось, потом на другую(до сих пор там). Потом случилось путешествие заграницу. Через год следующее путешествие..... Через три дня после приезда в тай в номере отеля умерла моя мамочка. Мне по наследству достались части квартир. Гадание было на год, у меня ратянулись на три, и при таких неприятных обстоятельствах.


25 Октября 2017, 16:45
Ответ #1
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Как то года наверное три назад кто-то выложил на нашем сайте перед Новым годом гадания в виде набора букв в квадратике, надо было взглядом увидеть что ждет тебя в следующем году,три слова. Мне выпало: карьера [я на тот момент сидела без работы], путешествие[ загранпаспорта тоже не было], квартира[вообще не реально, я жила в бабушкой, оформленной на маму по наследству]. Прошло несколько месяцев и я устроилась на работу. Сначала на одну, там не срослось, потом на другую(до сих пор там). Потом случилось путешествие заграницу. Через год следующее путешествие..... Через три дня после приезда в тай в номере отеля умерла моя мамочка. Мне по наследству достались части квартир. Гадание было на год, у меня ратянулись на три, и при таких неприятных обстоятельствах.
так хочется заглянуть в будущее,но страшновато как-то(((

25 Октября 2017, 16:46
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



25 Октября 2017, 16:48
Ответ #3
Оффлайн

Суббота Ира


Сейчас мое мнение: не надо ничего нам знать.

25 Октября 2017, 17:10
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну не знаю, я смеюсь над этими гаданиям.


25 Октября 2017, 17:12
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Сейчас мое мнение: не надо ничего нам знать.
я согласна.  O:-)

25 Октября 2017, 17:17
Ответ #6
Оффлайн

ди7

Колючая команда


26 Октября 2017, 00:55
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Никогда бы не решилась, но почему то так надоела монотонность,была не была, 12 сентября поехала по адресу,всё рассказала, даже когда уйдут некоторые близкие, про самых близких я попросила не говорить,одной нашей форумчанке приснился обо мне сон(она мне в личку написала)так она и его даже рассказала,я вышла окрылённой.


26 Октября 2017, 01:01
Ответ #8
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Никогда бы не решилась, но почему то так надоела монотонность,была не была, 12 сентября поехала по адресу,всё рассказала, даже когда уйдут некоторые близкие, про самых близких я попросила не говорить,одной нашей форумчанке приснился обо мне сон(она мне в личку написала)так она и его даже рассказала,я вышла окрылённой.
Венере найди ВК Фав. Я твою фотку отошлю , она опишет все, денег ей не надо. Пока не ошиблась ни разу. Правда ждать придётся от трёх дней, у нас часовые пояса не совпадают. Она в Канаде.

26 Октября 2017, 09:33
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Венере найди ВК Фав. Я твою фотку отошлю , она опишет все, денег ей не надо. Пока не ошиблась ни разу. Правда ждать придётся от трёх дней, у нас часовые пояса не совпадают. Она в Канаде.

Как интересно! Любопытство одолевает, но может, правда - меньше знаешь, лучше спишь. Хотя, с другой стороны, как пишут астрологи, - предупрежден, значит, вооружен.
Вот задача - то... :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 07:36
от Эва
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 726
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 419
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 783
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 749
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима