Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Я с Робиком в Москве  (Прочитано 18745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не скажу с уверенностью в 100%, но я такого не помню. И уж точно в эфире не было. Может были какие нибудь обсуждения в сети, но я помню только обсуждения про кредиты которые он якобы оставил Сокол. Про девицу Катю вроде такого не было.
насколько я помню,про Катю писали,что она его выгнала. Про кредиты не было


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227939
И серьги золотые бабке то же орги подогнали?  :D :D :D
И где те серьги? Алианка носит? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
    Да неужели? Эту тему муссировали неоднократно все годы проекта Про красотку Скородомову было обсуждение с показом кадров брошенного вывернутого белья,про Кашубину было,про Коляна
Про многих . А вот про вонь от самой дамы , тут только Асра отличилась


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У Гобоза был долг банку, он брал кредит , точнее Катя, которая не дура, и получила с Гобозяки расписку и судя по всему, там все было очень напряженно, коки Гобоза уже были в тисках, и их начали закручивать. И на свой день рождения он поехал в кафе с Катей. отдать ей долг, и не вернулся ночевать. Бабка бегала по поляне с воплями , что Сашка с Катей помирился!!!! с ней ночует !!!! Но Алька была спокойная как удав, так как была в курсе истории с кредитом, да думаю, что и деньжат Габу подкинула, что бы развязался с долгом. Габ был абсолютным голодранцем и пьянью.Только вот семья Асратян об этом не знала.
Алька никогда жадной не была. На День рождения Святая мать подарила сыну мешалку за 300 р., а Алька синтезатор за 9 тыщь, который уродец рразбил по пьяне через месяц.
Напомнить про подарки Гобоза этой семейке?

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
И где те серьги? Алианка носит? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Для следующей свекрови хранит. :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алианка удавится , но копейку никому не даст    Ей на "силикон" копить надо было.
   вот это ,как раз, и неправда!  И Сашке у нас на глазах давала большие суммы уже когда разводились, и Ирен на грудь деньги давала, а главное-Кот Баюн у нас на форуме рассказывала, что       Алька всем одалживает,НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ, и работники проекта у нее  занимают, и некоторые бессовестно пользуются ее добротой и обманывают Няне Робика заплатила вперед -и отпустила на праздники к семье в Украину  и та не вернулась

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
   вот это ,как раз, и неправда!  И Сашке у нас на глазах давала большие суммы уже когда разводились, и Ирен на грудь деньги давала, а главное-Кот Баюн у нас на форуме рассказывала, что       Алька всем одалживает,НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ, и работники проекта у нее  занимают, и некоторые бессовестно пользуются ее добротой и обманывают Няне Робика заплатила вперед -и отпустила на праздники к семье в Украину  и та не вернулась
а на что же жила тогда,если все раздавала?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Про многих . А вот про вонь от самой дамы , тут только Асра отличилась
И про Кашубину и про Скородумову так говорили, и Кот Баюн подтвердила про Скородумову, а про Альку-опровергла


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И про Кашубину и про Скородумову так говорили, и Кот Баюн подтвердила про Скородумову, а про Альку-опровергла
А откуда известно,что Блююн женщина? И еще бы про Альку не было бы опровержения :laughy: :laughy: :laughy: уж даже не знаю КАК смеяться :D :D :D

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Если и была не жадной, то не от доброты душевной. Просто не работала никогда по настоящему и цены деньгам не знала.
Все заработала честно...

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
И да?? Что значит работать по-настоящему???Интересно..Алька делала шоу,да!не одна,да с семейкой...но заработала,черт возьми!!!И Из пыльного мешка превратилась в ту,что не дает покоя сердцам!!!!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И да?? Что значит работать по-настоящему???Интересно..Алька делала шоу,да!не одна,да с семейкой...но заработала,черт возьми!!!И Из пыльного мешка превратилась в ту,что не дает покоя сердцам!!!!
сколько эмоций  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Просто восклицательные знаки,Эмоции только для близких :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Просто восклицательные знаки,Эмоции только для близких :happens:
дело ваше. но на письме именно знаками выделяются эмоции :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Хорошо,будь по Вашему..Это мои эмоции!!Мне нравится Алька и я не терплю Говну(ну это я так к слову)...А вообще хорошего вечера!!!))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.