Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

надоела тема про трусы Али. Давайте разберемся.  (Прочитано 8053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
30
Наверное, как и многие колючки, я не захожу в темы некоторых авторов, и не читаю их.
Возможно  на этом сказывается отсутствие фантазии и разнообразия пишущих, но пишут об Алькиных пардон... труселях.
Кто-то утверждает, что это фотошоп, кто -то уверяет, что это кадры из серии...
Давайте же все таки попробуем разобраться.
Почему у меня появились сомнения?
Я нашла кадры с дракой Али и Габоза.... и ничего подобного там не увидела...  :blink:
Все таки у меня и инет неправильный???!!!  :facepalm:
видно, что у Али нормальные, чистые трусы...   вот видео
(кликните для показа/скрытия)

ничего не понимаю!!!!  :durdom: :durdom: :durdom:
[attach=1]


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
да всё там норм. я тоже ничего не увидела. говнолюбы за мерзость старую мстят :gigigi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
 :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:опять  ТРУСЫ


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
вот этот удар, но почему то с другого ракурса...
[attach=1]

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
да всё там норм. я тоже ничего не увидела. говнолюбы за мерзость старую мстят :gigigi:
так видео бы ссылку дали, только не на домовском плеере, он у меня не показывает. Потому в ютубе нашла...
Ниче не понимаю, где они это взяли???  :facepalm:


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
мож ну нафиг эти письки хомячьи а....то киришлюха раскрылепленная то старуха с требухой свисающей из плавочек,терь али в впившихся стрингах ну правда уже мутит

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Даже присутствие ребенка их не останавливает! :shock:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
мож ну нафиг эти письки хомячьи а....то киришлюха раскрылепленная то старуха с требухой свисающей из плавочек,терь али в впившихся стрингах ну правда уже мутит
Груша, я все понимаю, ну нет там таких кадров... а тему мусолят уже две недели... Тошно заголовки смотреть.  :facepalm: :facepalm: :blink:


Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
да всё там норм. я тоже ничего не увидела. говнолюбы за мерзость старую мстят :gigigi:
  Зато асралюбы пытаются виртуально отмыть молодую мерзость...  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Тема , надоела до оскомины. Да, простят меня мужчины, а еще лучше, пусть совсем не читают!!!
Заглянули девке под юбку. Нашлись озабоченные. Нашлись озабоченные, которые эту тему смакуют с толком и воображением. А все элементарно. Протекшая прокладка. Ну ка Дамы, у кого такого казуса не было?  Гобозов на лобном озвучивал их покупку. Видимо по присущей ему жадности купил самые дешевые.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я фигею! Надоело про трусы и тут же давайте разберемся.... :hihihihi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 Значит работник аппаратной сливает или ворует материал из корзины. Я тоже хотела найти этот кадр, так как никогда не полагаюсь на слова и фото, не проверив лично. Просматривала несколько раз и тоже не нашла такого кадра. И вчера писала, что это прорезь в сексуальных трусиках, через которую проглядывает завиточек волос. Это не грязь и не кровь. Стринги в критические дни чисто технически с прокладкой не оденешь.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2014, 12:13 от васса »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А что-то новое можете придумать? Ну опять труселя... Скучно...

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
меня реально достала так эта тема с ее автором, что мне захотелось воочию убедится, что это не так.
Все как всегда!!! Одни больные фантазии...
Так же как и с дракой (спасибо Никис за раскадровки) и многое-многое другое...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
тупой и ещё тупее продолжается  :D

мозголомка не для средних умоффффффф оказалась  :gigigi:

[attach=1]


ночной с офсайта

[attach=2]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 60.