Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мария Адоевцева. Осудили за какой религиозный фанатизм  (Прочитано 2339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Мария Адоевцева
Доброго дня всем добрым людям ☀ не думала что вчера столько будет негодований насчет нашего режима дня. Осудили за какой религиозный фанатизм, за лишение детской радости и свободы) и т.д...мол из детей затворников и "белых ворон" делаю...ох и много же есть чего ответить) давайте сегодня прямой эфир вечерком устроим по теме воспитания) ну конечно, сколько людей, столько и мнений. Но я же не навязываю свое, у каждого свой уклад и в чужой монастырь со своим уставом лучше не лезть) каждая мать чувствует что полезнее для ее ребенка, одно дело хочет ли она вообще чтобы что доброе выросло из ее дитя или оставит как сорную траву его расти самому по себе! Ни на день не забываю, что все мы дадим каждая ответ за то, что вырастим из чистых созданий! есть и очень благоразумные мамы, которые поддержали такое воспитание. Я правда буду против гаджетов, я за книги, за привитие любви к божественному и природному, за духовное наполнение, за открытие красоты мира, в телеке этого не пережить и такому ребенок мало будет что вспомнить о своем детстве! Что посеем, то и пожнем)! В общем, к часам 8 у меня к вам прямое включение) 😍


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
На Палыча мужик похож.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179971
Вот так, заело Маньку! :xixixi: Надеялась, что все дурачки и поведутся (в который раз) в восхищении на её фигню, приправленную религиозностью и праведностью, жития. :laughy: :gigigi:
Кстати, а что сразу вера переменилась, благолепная ты наша: волосы распустила, да в костюмчик нарядилась. Где длинная юбка, платочки, снимки рядом с храмом? :laughy: :gigigi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я правда буду против гаджетов,

а сама гаджеты из рук не выпускаешь  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Очередная блаженненькая... которая печатая с ноута или планшета, держа в руках смартфон, выступает " против гаджетов ... за привитие любви к божественному и природному, за духовное наполнение,.."   :durdom: Манька совсем без мозгов стала, хоть бы сама себя читала или помнила, что "глаголет"  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 15:53 от Irino4ka »

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52015
Точно ! ) Ее типаж ...
А не он? Любитель -фотограф Палыч? Похож, похож...


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
От большой "святости" и "воцерквлённости" на дурке обреталась?Не смеши народ,Маня,собака меняет шерсть,а не характер.Хомячка ты,и этим всё сказано.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
мож её к Стерлигову в общину,сама же пользуется инетом,гаджетами и дети будут,когда в школу пойдут-точно будут,столько инфы нужно или в церковно-приходскую школу пойдёт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 51.