09 Мая 2024, 01:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 6. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 8. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: А поговорить?))  (Прочитано 5136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2018, 13:54
Ответ #90
Оффлайн

Кактус

Администратор

А как совсем совсем культурно пройти мимо кома про желание ... беременной в 7 месяцев разродится выкидышем?
Ходить вокруг да около, ...сказать, что это бесчеловечно или аморально?  :D :D :D
Или чо нить хорошего пожелать? :lol:
Ну вот мне не нравится такое пожелание... А как быть? Пройти мимо? :laughy: Колпак не хочу.
Придется мне страдать, а желающему радоваЦЦа... :happens:
Посоветуйте. Как выйти из этой безнадёги. ?  Или такого не бывает...?
Или тихо согласится... или отмодерироваться?  :xixixi:
не особо понял вопрос)) но у нас есть пункт про особоциничные сообщения)) скорее всего это про них)


13 Декабря 2018, 15:08
Ответ #91
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Алексей, я не не очень понимаю как все устроено.. Раньше, заходя в тему, я сверху видела наиболее обсуждаемые темы.. Сейчас я вижу сухие баллы, темы., мне не нравится, мне стало не уютно  :(

13 Декабря 2018, 15:53
Ответ #92
Оффлайн

Натуська

Администратор

Алексей, я не не очень понимаю как все устроено.. Раньше, заходя в тему, я сверху видела наиболее обсуждаемые темы.. Сейчас я вижу сухие баллы, темы., мне не нравится, мне стало не уютно  :(
а можно подробнее? а лучше скрин


13 Декабря 2018, 19:43
Ответ #93
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алексей, я не не очень понимаю как все устроено.. Раньше, заходя в тему, я сверху видела наиболее обсуждаемые темы.. Сейчас я вижу сухие баллы, темы., мне не нравится, мне стало не уютно  :(
какие балы?))

13 Декабря 2018, 19:49
Ответ #94
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 19:51 от Планета Шелезяка »


13 Декабря 2018, 21:16
Ответ #95
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

какие балы?))
БаЛЛы, наиболее обсуждаемые темы,  а раньше были последние, наиболее интересные  темы, мне было удобно. Я один раз высказалась, а дальше в сраче участвовать не хочу... могла быстро перескочить в другую тему.., дико извинясьььь за свой русский, меня французы рпод руку пихают  :flower3:

13 Декабря 2018, 21:19
Ответ #96
Оффлайн

Кактус

Администратор

БаЛЛы, наиболее обсуждаемые темы,  а раньше были последние, наиболее интересные  темы, мне было удобно. Я один раз высказалась, а дальше в сраче участвовать не хочу... могла быстро перескочить в другую тему.., дико извинясьььь за свой русский, меня французы рпод руку пихают  :flower3:
так а выше должны быть обновленные темы.. в две колонки))

01 Января 2019, 16:25
Ответ #97
Оффлайн

Натан 70


да)) это я помню))) зато я молодец починил рогатку))
Опять НЕ работает рогатка... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: