08 Мая 2024, 19:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Тема: Теги на Колючке)  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2018, 18:07
Прочитано 3283 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну собственно у нас тут теги появились в топиках....
не могу сказать это навсегда или не навсегда)) надо понаблюдать как это все добро будет работать и не будет ли глючить))

а так то надо пользоваться)))


29 Ноября 2018, 18:15
Ответ #1
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

я тихо тихо... а в чем цимес шеф? :xixixi:

29 Ноября 2018, 18:18
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ой, я только что заметила! И тоже не в курсе, что это такое  :happens:


29 Ноября 2018, 18:20
Ответ #3
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А куда картинки загружать???
 :neponimay:

29 Ноября 2018, 18:20
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Я тоже посижу рядом, послушаю, что это такое и с чем его едят.


29 Ноября 2018, 18:20
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

я тихо тихо... а в чем цимес шеф? :xixixi:
а нам сейчас девочки модераторы расскажут в чем крутость этого)) можно будет делать теги что то типа #руслана  :laughy:

29 Ноября 2018, 18:21
Ответ #6
Оффлайн

User


Стесняюсь  спросить, а что это ?  :dart:

29 Ноября 2018, 18:24
Ответ #7
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



29 Ноября 2018, 18:25
Ответ #8
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

а они где? и как выглядят?

29 Ноября 2018, 18:26
Ответ #9
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

Верунчик, У меня тоже исчезла возможность загружать картинки - так не интересно!((( :wub:

29 Ноября 2018, 18:27
Ответ #10
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

"у вас нет прав на добавление тегов к этой теме" - вот чего мне написали, не заслужила стало быть  O:-)

29 Ноября 2018, 18:28
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А куда картинки загружать???
Верунчик, У меня тоже исчезла возможность загружать картинки - так не интересно!((( :wub:


Девочки, всё будет)))) чуть подождите, пожалуйста  :flower3: 

29 Ноября 2018, 18:29
Ответ #12
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

"у вас нет прав на добавление тегов к этой теме" - вот чего мне написали, не заслужила стало быть  O:-)
ЛенкаБелка:flower3:  так это же чужая - Кактуса  тема )) Вы можете в своей теме добавлять теги)))

29 Ноября 2018, 18:30
Ответ #13
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

"у вас нет прав на добавление тегов к этой теме" - вот чего мне написали, не заслужила стало быть 
Тэги можно добавлять в свои темы при создании, это удобно для поиска других топиков этой тематики :flower3:


29 Ноября 2018, 18:30
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

"у вас нет прав на добавление тегов к этой теме" - вот чего мне написали, не заслужила стало быть  O:-)
Мне кажется тег может только автор ставить к своей теме


Теги: админ 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: