Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User

Карякина.Такие важные разговоры надо вести молча!  (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Ковыряка придумала новую отмазку - почему не показывает речь Шуры - ,"ЭТО СЕКРЕТЫ"! Ну очень секретная семейка!   :laughy: Все свои интимные подробности наружу,  раздетого ребенка с мужскими журналами и голыми задницами -натевам!  А как ребенок говорит - "секретные материалы"!
Все штырит обдолбашку...
когда дочери 6лет будет,что придумает тогда интересно,вообще это так всё печально,эти уня,каряга безответственная мать,такие же как и фанаты,которые уверяют,что всё нормально,заговорит,а если не заговорит.,все3 равно очаровательный ребёнок,ага,до поры до времени,печально мне смотреть такие видео


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830699
Не уверен, что именно она хотела сказать этим "уня-уня", да и слова ли это были?! Задов точно не понял, лишь промычал в ответ теми же звуками.
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)

Пипец!!! Второй раз посмотрела....  :shock:  :facepalm: что -то очень жалко ребёнка стало!
А ,,успешнойййй и востребованноййй" все по*ер!!!  :opponents: лишь бы нищебродкам рожи отфотожопить, да фоткаться в харчевнях( за пустым столом)  :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270889
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Это ооочень не смешно,не хотела рассказывать,но ккер с ним,расскажу есть у нас в родне одна близкая родственница,по отцу,родила в 17лет,роды были тяжелые,там и гипоксия,и обвитие,и чего только нет,мамка молодая и не очень ответственная,вообщем итог 3.5года ребёнок не муму,повели к неврологу в обычную поликлинику,ну какойто сиропчик,ноотропы  и диагноз зрр,ну мы все естественно подключились,повели к платным специалистам,невролог,кортексин в уколах каждый день в течении 7им или 10 уже не помню дней,пантогам,и кучу других препаратов,массаж каждый день,я скажу это удовольствие не дешевое,3р в неделю логопед,занятия дома,выполнение заданий безоговорочно,приличный невролог и логопед это тоже приличные деньги,сколько книг было прочитано,чтение книг,стихов,постоянный разговор с ребёнком,рисование,т.к.в мозг идут импульсы,мозаика,развитие мелкой моторики,упражнения,бассейн,и очень много чего ,этим пришлось заняться моей сводной сестре,а сколько ею слёз было пролито ночами,океан.итог ребёнок ходит в обычную школу,3ка только по математике,мамашка забрала жить опять к себе,даже спасибо не сказала,и я честно не понимаю прекрасного настроения каряги,её неуемного веселья тоже.когда смотришь на такое дитя,ты с ним разговариваешь,спрашиваешь..он силиться иииии не может тебе ответить.поэтому я просто кричуууу в каждом посте,займись.если она говорит правду в чём я очень сомневаюсь,буду рада.
Именно это, как мне кажется, у Саши. Я сама такого ребёнка вытаскивала, и симптомы знаю не понаслышке.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ужас :facepalm: лучше бы не смотрела :(
Это самое начало сентября, а воз и ныне там!

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Это самое начало сентября, а воз и ныне там!
а воз там и будет,они с леней озабочены только собой.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это самое начало сентября, а воз и ныне там!

то есть я так понимаю и развивашка садик ей не помогает? :( :(

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209368
Это ооочень не смешно,не хотела рассказывать,но ккер с ним,расскажу есть у нас в родне одна близкая родственница,по отцу,родила в 17лет,роды были тяжелые,там и гипоксия,и обвитие,и чего только нет,мамка молодая и не очень ответственная,вообщем итог 3.5года ребёнок не муму,повели к неврологу в обычную поликлинику,ну какойто сиропчик,ноотропы  и диагноз зрр,ну мы все естественно подключились,повели к платным специалистам,невролог,кортексин в уколах каждый день в течении 7им или 10 уже не помню дней,пантогам,и кучу других препаратов,массаж каждый день,я скажу это удовольствие не дешевое,3р в неделю логопед,занятия дома,выполнение заданий безоговорочно,приличный невролог и логопед это тоже приличные деньги,сколько книг было прочитано,чтение книг,стихов,постоянный разговор с ребёнком,рисование,т.к.в мозг идут импульсы,мозаика,развитие мелкой моторики,упражнения,бассейн,и очень много чего ,этим пришлось заняться моей сводной сестре,а сколько ею слёз было пролито ночами,океан.итог ребёнок ходит в обычную школу,3ка только по математике,мамашка забрала жить опять к себе,даже спасибо не сказала,и я честно не понимаю прекрасного настроения каряги,её неуемного веселья тоже.когда смотришь на такое дитя,ты с ним разговариваешь,спрашиваешь..он силиться иииии не может тебе ответить.поэтому я просто кричуууу в каждом посте,займись.если она говорит правду в чём я очень сомневаюсь,буду рада.
Русалина под копирку как с моим сыном(гипоксия и обвитие ),только я раньше начала бить тревогу.Не знаю как эти бабы будут разруливать ситуацию ,чем больше времени проходит тем сложнее  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
а воз там и будет,они с леней озабочены только собой.
И то ладно, хоть бы не скатился со столь высокой вершины! Шариков говорил-говорил, а потом вновь залаял (пусть и не без помощи проф.Преображенского)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270889
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Русалина под копирку как с моим сыном(гипоксия и обвитие ),только я раньше начала бить тревогу.Не знаю как эти бабы будут разруливать ситуацию ,чем больше времени проходит тем сложнее  O:-)
Эти - никак. Улыбашка им и так сойдёт.

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
то есть я так понимаю и развивашка садик ей не помогает? :( :(
а чем развивашка ей поможет,они бы её не по тц водили,а в зоопарк,спектакли детские,выставки для детей,концерты,объясняли что к чему,читали,пели,смотрели вместе мультики,рассказывали,заинтересовывали,рисовали,играли,лепили,гуляли в детских парках,вместе что то делали,мамаше некогда,она никому ненужные фотосессии устраивает,и записки свои строчит,а бабка,психолог между прочим,отбрехаться в инете никак не может со всеми,где уж там.что ей эта развивашка ,с ней надо много и долго заниматься,а они думают что чужие тетки в саду будут решать их проблемы,на горшок даже ходить не приучили,она в памперсе,девочка в 3года в памперсе,хоть бы пожалели ребёнка,всё упреет.слёзы.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
то есть я так понимаю и развивашка садик ей не помогает? :( :(
   А не больно-то и хотелось,  группой поддержки она уже объявлена чемпионом мира по уму (в возрастной группе до годика :laughy:)

  Вспомнился анекдот:
  Полковнику делают операцию на головном мозге, извлекли полушария из черепа...
  Вбегает  солдат и кричит: Товарищ полковник, Вам генерала присвоили!
   Новоиспечённый генерал тут же вскакивает со стола и марширует на выход.
  Врачи кричат ему вслед: А мозги-то забыли!?
   Генерал оборачивается и отмахивается от эскулапов: А нахрена они мне теперь!-- и гордо выходит из операционной :laughy:

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Русалина под копирку как с моим сыном(гипоксия и обвитие ),только я раньше начала бить тревогу.Не знаю как эти бабы будут разруливать ситуацию ,чем больше времени проходит тем сложнее  O:-)
это очень сложно,всё это легло на плечи моей сестры,она этим решила заняться,жалко ребенка,все остальные дядьки тетьки кто деньгами,кто только добрым словом,это очень дорого,они ж все деньги тратят только на себя любимых,тут чувствую без вариантов не раскошеляться,и даже в обычную поликлинику не отведут,думают,что всё рассосеться само собой,а попробуй ребёнка заставь делать упражнения языковые,мы там только что не делали что бы ребёнок усидел не убежал и ещё раз пришёл,и много чего,это ооооочень трудно,а что вот будет если они пустят всё на самотек,ооооо.как каряга дальше будет голову задирать.?

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Русалина под копирку как с моим сыном(гипоксия и обвитие ),только я раньше начала бить тревогу.Не знаю как эти бабы будут разруливать ситуацию ,чем больше времени проходит тем сложнее  O:-)
щас очень много случаев,среди моих подруг,знакомых,кер её знает,может роды разучились принимать нормально,или врачи теперь такие,одни детские патологии.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226566
а чем развивашка ей поможет,они бы её не по тц водили,а в зоопарк,спектакли детские,выставки для детей,концерты,объясняли что к чему,читали,пели,смотрели вместе мультики,рассказывали,заинтересовывали,рисовали,играли,лепили,гуляли в детских парках,вместе что то делали,мамаше некогда,она никому ненужные фотосессии устраивает,и записки свои строчит,а бабка,психолог между прочим,отбрехаться в инете никак не может со всеми,где уж там.что ей эта развивашка ,с ней надо много и долго заниматься,а они думают что чужие тетки в саду будут решать их проблемы,на горшок даже ходить не приучили,она в памперсе,девочка в 3года в памперсе,хоть бы пожалели ребёнка,всё упреет.слёзы.
Бабка там такой же психолог,  как мамулик - бизнесвумен-модель-телеведущая... Сами себя назначили, сами поверили.  По жизни две недалекие полубабы,  мечтающие приземлиться к кому-нибудт на шею.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209368
это очень сложно,всё это легло на плечи моей сестры,она этим решила заняться,жалко ребенка,все остальные дядьки тетьки кто деньгами,кто только добрым словом,это очень дорого,они ж все деньги тратят только на себя любимых,тут чувствую без вариантов не раскошеляться,и даже в обычную поликлинику не отведут,думают,что всё рассосеться само собой,а попробуй ребёнка заставь делать упражнения языковые,мы там только что не делали что бы ребёнок усидел не убежал и ещё раз пришёл,и много чего,это ооооочень трудно,а что вот будет если они пустят всё на самотек,ооооо.как каряга дальше будет голову задирать.?
Согласна это тяжелый труд ,как вспомню так вздрогну  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1906
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1329
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 704
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 891
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3752
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 57.