19 Апреля 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Тема: Пригожин пообещал дочери Алсу фантастическую карьеру...  (Прочитано 867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2019, 17:41
Прочитано 867 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7

   «Микелла действительно талантливая девочка. Я готов ее поддержать, я абсолютно уверен, если Микелла не передумает, то шансы у нее фантастические, она очень талантливая», - отметил Пригожин.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что дочь Алсу Микелла Абрамова – очень талантливая девочка и, если ее родители обратятся к нему, то он готов устроить ее к себе.
«Микелла действительно талантливая девочка. Я готов ее поддержать, я абсолютно уверен, если Микелла не передумает, то шансы у нее фантастические, она очень талантливая», - отметил Пригожин.

По мнению продюсера, Первый канал принял очень мудрое решение, объявив всех участников конкурса, в том числе Микеллу, победителями.
Он также предположил, что Абрамова не стала участвовать в спецвыпуске шоу из-за «психологической травмы» после скандала.

«Я догадываюсь, что психологическая травма, допускаю, не позволила ей участвовать в [спецвыпуске]. Потому что когда дети идут к какой-то неизвестности, когда тебя пинают ногами, это очень сложно пережить взрослому человеку, а когда мы говорим о детях – это особенно. Я рад и счастлив как телезритель, что вчера это наконец-то получило завершение. И руководство Первого канала мудро поступило по отношению ко всем участникам», - подчеркнул Пригожин.

Справедливое решение
Все финалисты шестого сезона шоу «Голос. Дети» были признаны победителями в рамках спецвыпуска программы, писал Anews.

Специальный выпуск последнего сезона музыкального конкурса вышел в эфир 24 мая. Он был инициирован после того, как в финальном голосовании была обнаружена «накрутка» в пользу дочери Алсу Микеллы Абрамовой.

«Мы с компанией Talpa - людьми, которые придумали этот формат, - обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории «Голоса», победителем проекта становится Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова», - сказал глава Первого канала Константин Эрнст в эфире.

Он также отметил, что на Первом «ничего не продается».

Каждый из финалистов получил приз 1 миллион рублей.
При этом Микелла отказалась от участия в спецвыпуске шоу. Хотя были приглашены все девять участников, Дмитрий Нагиев объявил со сцены, что девочка решила не принимать участие в «дополнительном финале».
Автор: Ярослав Агеев

Anew


26 Мая 2019, 17:44
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Гоблин всегда умел лизать . Это его основная профессия... :opponents:  Молодец((((  Почувствовал сильный запах денег...Отличная идея!!
Новая команда Пригожина: Микелла, Бузова, Киркоров, Успенская...
Алсу спонсор, а Малахов сделает спецвыпуск: таланты России!
Может ещё орденом наградят, за заслуги перед отечеством... :laughy: :laughy: :laughy:

26 Мая 2019, 19:42
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

шансы у нее фантастические
Никто и не сомневается, тем более про нее - вон у Бузы как фантастически выходит, а тут и говорить нечего с такими родителями, да еще и вроде поет как никак.


26 Мая 2019, 22:26
Ответ #3
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Тема психологической травмы детей, у которых семейка Абрамовых за бабло увела победу из- под носа не раскрыта Пригожиным . А жаль. Какая- то однобокая психологическая травма получается. Я уже писала- они, видимо, реально думают, что ребёнок в этой истории только один- Микелла. Остальные- котята, щенята  :facepalm:

28 Мая 2019, 23:51
Ответ #4
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка