Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Беру! Зачем китайцы покупают жен-рабынь  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
я
Эта статья про южные провинции, а интересно в тех, что с нами граничат, какой процент браков наших женщин с китайцами? У нас с женихами дефицит, у них - с невестами...
я читала. что их мужчины идут в мужья на нашу территорию. и трудятся не покладая рук.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
я я читала. что их мужчины идут в мужья на нашу территорию. и трудятся не покладая рук.
Наверное это было бы ожидаемо  O:-) А наши женщины ещё и весь быт на себя возьмут

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Эта статья про южные провинции, а интересно в тех, что с нами граничат, какой процент браков наших женщин с китайцами? У нас с женихами дефицит, у них - с невестами...
Натуля :flower3:,сколько я знаю пар - везде наши женщины живут припеваючи. Ни одна не пожалела.
Но,сама понимаешь,это очень на любительницу.
Пусть хоть какой дефицит будет,всё равно - наш роднее что ли  :wub:
Хотя ... если вдруХ любовь ...


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Натуля :flower3: у тебя замечательный вкус  :smile: и все темки интересные  :kiss04:
ППКС :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Не, не поеду в Китай, даже не уговаривайте  O:-)
Брусника,  Тусик, спасибо, оч интересно  :flower3:
:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: ни за што, без тебя никак!  :lasso:

Натусик,  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005: :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Но,сама понимаешь,это очень на любительницу.
Наверное, да O:-)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
ППКС :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: ни за што, без тебя никак!  :lasso:

Натусик,  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005: :lasso:

Галочка  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эта статья про южные провинции, а интересно в тех, что с нами граничат, какой процент браков наших женщин с китайцами? У нас с женихами дефицит, у них - с невестами...

Брусничка, интересная статья. :kiss04:
Насчёт браков наверное знают кто из Приморья, они ближе к Китаю.
Мы подальше, но у нас очень много китайцев для нашего маленького 100 тысячного города.
Ни одного случая брака я не знаю, у нас новости распространяются со скоростью звука, знала бы.
Первые появились лет 20 назад, были тихие и осторожные, потом борзеть начали , их воспитывали долго, и сейчас нет ни одного криминального случая с их участием, и вот так постепенно стали прибывать, сейчас большой китайский рынок, почти все что связано с автосервисом это их сфера, много их в строительстве, приезжают бригадами.
По моим наблюдениям, и я к этому не привыкну никогда ,они очень грязные, не в том смысле что сами грязные, а вокруг себя создают много мусора, крикливые и шумные. Но это особенности менталитета.
К нам то тоже приезжают не сливки китайского общества,  ( богатые китайцы настолько круты что наши олигархи им в подметки не годятся)в основном из бедных провинций, и когда они резко богатеют по их меркам, то становятся такими гордыми очень смешно. :xixixi:
Ходят в рестораны и напиваются.  :laughy:
Знакома  шапочно с китаянкой , 10 лет у нас работает, говорит кормит все эти годы всю семью, 32 года, спросила а замуж, говорит не торопиться, надо работать.
А так то есть у нее  китайский мужик  видимо из местных, причем женатый, но она говорит на измены они смотрят намного проще чем русские.
А так то сколько мы путешествовали они есть везде, в Иркутске очень много и вообще в Сибири.
В глобальном смысле Китай конечно прикидывается типа миролюбивой страной, но считаю что их бурное развитие опасно по многим моментам.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
почти все что связано с автосервисом это их сфера
:facepalm:

их бурное развитие опасно по многим моментам.
фсбшник это не понимает


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Брусничка, интересная статья. :kiss04:
Насчёт браков наверное знают кто из Приморья, они ближе к Китаю.
Мы подальше, но у нас очень много китайцев для нашего маленького 100 тысячного города.
Ни одного случая брака я не знаю, у нас новости распространяются со скоростью звука, знала бы.
Первые появились лет 20 назад, были тихие и осторожные, потом борзеть начали , их воспитывали долго, и сейчас нет ни одного криминального случая с их участием, и вот так постепенно стали прибывать, сейчас большой китайский рынок, почти все что связано с автосервисом это их сфера, много их в строительстве, приезжают бригадами.
По моим наблюдениям, и я к этому не привыкну никогда ,они очень грязные, не в том смысле что сами грязные, а вокруг себя создают много мусора, крикливые и шумные. Но это особенности менталитета.
К нам то тоже приезжают не сливки китайского общества,  ( богатые китайцы настолько круты что наши олигархи им в подметки не годятся)в основном из бедных провинций, и когда они резко богатеют по их меркам, то становятся такими гордыми очень смешно. :xixixi:
Ходят в рестораны и напиваются.  :laughy:
Знакома  шапочно с китаянкой , 10 лет у нас работает, говорит кормит все эти годы всю семью, 32 года, спросила а замуж, говорит не торопиться, надо работать.
А так то есть у нее  китайский мужик  видимо из местных, причем женатый, но она говорит на измены они смотрят намного проще чем русские.
А так то сколько мы путешествовали они есть везде, в Иркутске очень много и вообще в Сибири.
В глобальном смысле Китай конечно прикидывается типа миролюбивой страной, но считаю что их бурное развитие опасно по многим моментам.


экуль, спасибо, что поделилась впечатлениями :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Насчёт браков наверное знают кто из Приморья, они ближе к Китаю.
Экуля :flower3: я говорю исключительно о денежных китайцах,а "огородник" ни одной мадаме нашей  не нужон  O:-)
Своих хватает.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526134
Так тебе и нечего бояться,ты ж не вьетнамка  :flower3:
или я чего то не знаю  :smile:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
на безрыбье и рак - рыба  схватят не разглядывая узкие у тебя глаза или нет   я тоже  не поеду...хотя  у меня возрастной ценз но тоже  в сумерках могут спутать а потом поздно будет когда за меня деньги уплатят  и придется до конца дней рис сажать собирать и кушать....

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
на безрыбье и рак - рыба  схватят не разглядывая узкие у тебя глаза или нет   я тоже  не поеду...хотя  у меня возрастной ценз но тоже  в сумерках могут спутать а потом поздно будет когда за меня деньги уплатят  и придется до конца дней рис сажать собирать и кушать....
:lol: :lol: :lol:
Оленька :flower3: ты меня убила  :laughy:
Не переживай,дорогая,они на блондинок с открытым ртом смотрят и дышать боятся (будешь Богиней  :wub:)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:lol: :lol: :lol:
Оленька :flower3: ты меня убила  :laughy:
Не переживай,дорогая,они на блондинок с открытым ртом смотрят и дышать боятся (будешь Богиней  :wub:)

Лисичка, я хоть и не блондинка  а шатенка но помню первую поездку  через пп Пограничный в Суньку,  тогда Сунька была ещё глухомань,очень давно это было.
Так местные окружили и смотрят,  рассматривают,прям в кольцо взяли, мы переводчика нанимали девушку, я говорю ,а чо они смотрят ? Знаешь я подумала может денег каких хотят, мне страшновато, а  она грит не переживайте они так на всех ваших смотрят, они безобидные, деревенские. :laughy:
Нихренасе безобидные ,смотрят как зомби...


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Нихренасе безобидные ,смотрят как зомби...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: приглядывались наверное: вдруг ты им в качестве невесты подойдёшь

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:xixixi: :xixixi: :xixixi: приглядывались наверное: вдруг ты им в качестве невесты подойдёшь

Неет ,там какие то деды и бабки  были, местные крестьяне.
Девушка переводчик сказала  у них не считается неприличным разглядывать в упор.
Так что в качестве невесты  я в полёте. :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.