26 Апреля 2024, 07:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: Варанаси - город мертвых  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2019, 17:37
Ответ #15
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Ну так чай же кипятили!  :happens: Всё сдохло))
Вот я бы и кипяченый не стала)))


18 Мая 2019, 17:39
Ответ #16
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

А ведь древнейшая цивилизация!!!!
Пффф...   
древнейшая... 
я там поверила в то что пришельцы у них там основали эту всю цивилизацию!
Для всего населения - обычно это...   летали у них там на 'Виманах" боги...   
кхм... 

18 Мая 2019, 17:41
Ответ #17
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Хорошо, что я улетела домой, до того, как у меня моя личная питьевая вода в бутылках закончилась....   


18 Мая 2019, 17:45
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Вот я бы и кипяченый не стала)))
Если знать откуда-то да))) Я имею ввиду-почему с ним ничего не случилось))  У нас на хлопке была вода только из лотков вокруг полей (огромных бетонных арыков) И тоже за 2-3 месяца ничего)) :xixixi:

18 Мая 2019, 17:48
Ответ #19
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я бы в эту речушку даже кончиком пальцев ног ни-ни  :happens: O:-)
Представляешь, они ее ещё и пьют , воду эту


18 Мая 2019, 17:49
Ответ #20
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Если знать откуда-то да))) Я имею ввиду-почему с ним ничего не случилось))  У нас на хлопке была вода только из лотков вокруг полей (огромных бетонных арыков) И тоже за 2-3 месяца ничего)) :xixixi:
Парень спросил откуда, тот честно ответил из Ганга. Я так поняла, что отказываться, это как обидеть совсем. Потом, он же путешественник всегда с бутилированной.

18 Мая 2019, 17:49
Ответ #21
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


18 Мая 2019, 17:53
Ответ #22
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Сырую!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2:
Я не была в Индии, как то показалось, что сразу туда не могу так сразу, если только в горную часть к истокам, но не случилось, а вот по Шри Ланке попутешествовала. Там такого нет, но еда очень острая, они объяснили, что еще и таким способом как бы обеззараживают её и они к этому привыкли, как и дети с малого возраста, мы не смогли такое есть, нам готовили в легком варианте и то, казалось острым.


18 Мая 2019, 18:44
Ответ #23
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Пффф...   
древнейшая... 
я там поверила в то что пришельцы у них там основали эту всю цивилизацию!
Для всего населения - обычно это...   летали у них там на 'Виманах" боги...   
кхм... 

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не поверите, то же самое впечатление испытала в Египте)))

18 Мая 2019, 18:51
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

Stava, нужна тут))) что бы рассказала про Индию)

18 Мая 2019, 18:53
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не поверите, то же самое впечатление испытала в Египте)))
мусульмане в Египте верующие люди... а пророки завещали мыть тело... так что там с вопросами личной гигиены ИМХО лучше чем даже у нас))
плюс у них все время солнце... жесткий ультрафиолет уничтожает все микробы..
а сухой климат не дает оставшимся микробам размножаться..
так что в Египте можно есть не боясь отравится))

18 Мая 2019, 19:00
Ответ #26
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

мусульмане в Египте верующие люди... а пророки завещали мыть тело... так что там с вопросами личной гигиены ИМХО лучше чем даже у нас))
плюс у них все время солнце... жесткий ультрафиолет уничтожает все микробы..
а сухой климат не дает оставшимся микробам размножаться..
так что в Египте можно есть не боясь отравится))
Да я не про гигиену. Я про грандиозность построек и как обычный народ живет. Мне в Асуане очень понравилось! :)8

19 Мая 2019, 06:52
Ответ #27
Оффлайн

idetsmejas


Спасибо, очень интересно было. Хоть и текст местами себе противоречит (например, в части доступности  и дороговизны похорон). Есть подозрения, что автор, Дима этот, где-то надергал куски из разных статей, ну да ладно.
Мне в чем то нравятся индусы, они придумали себе прекрасную возможность черпать позитив - не сцы, в следующей жизни будет лучше. А если умрешь в Каши, так будет совсем хорошо. И никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть)
Хотя их отношение к гигиене меня, конечно, коробит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: