Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Прогулка с мэром Иваново  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
7

Немного о провинции, дальнее замкадье, так сказать...

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Довольно много фото города здесь ссылка




Кому интересно - Достопри­меча­тель­ности Иваново тут ссылка

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я видео не досмотрела ,но фото норм- все чисто ,красиво  :)8


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я видео не досмотрела ,но фото норм- все чисто ,красиво  :)8

Ну если брать центральные части города и районов (города), основные улицы, то да. А в глубину, в общем-то, как и везде - всё достаточно серенько и печальненько... :happens:
Видео полноты картины не создает, да и фото тоже. Чтобы со всех сторон посмотреть надо мест 15-20 посетить.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Ну если брать центральные части города и районов (города), основные улицы, то да. А в глубину, в общем-то, как и везде - всё достаточно серенько и печальненько...
Как и в любом городе планеты.  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну если брать центральные части города и районов (города), основные улицы, то да. А в глубину, в общем-то, как и везде - всё достаточно серенько и печальненько...
Видео полноты картины не создает, да и фото тоже. Чтобы со всех сторон посмотреть надо мест 15-20 посетить.
Ведь что бы без проблем не бывает, тем более нужно смотреть динамику- положительная или нет, это самое главное.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ведь что бы без проблем не бывает, тем более нужно смотреть динамику- положительная или нет, это самое главное.

На мой взгляд, нет никакой динамики, за исключением ежегодного прироста количества церквей, ТЦ и новостроек. Да и новостройки не такие уж бурные. Остальное "фасадно" поддерживается в состоянии "чтобы не рухнуло". А за фасадами чаще всего - как было лет 30 назад, так и есть, если не хуже стало. При советах тротуары (как на Сортировке в видео) были тротуарами, а не тем что показано. Ну и не только тротуары. Тогда и киношки были киношками, фабрики - фабриками, а не ТЦ всяческими...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Симпатичный город, малонаселенный, парковки еще бесплатные, дороги хорошие, в старых районах тротуары.., ну это не кошмар-кошмаров, за то зеленые зоны шикарные. Мэр весьма адекватный мужик. Красивый музей, большой театр, ВУЗы . Нравятся такие города с постройками конца 19, начала 20 века, самобытно. Говорит, что в районах новостроек велодорожки делают, а у нас проезды в одну полосу. Мне понравилось )  Жить можно, да же на Сортировке )


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я видео досмотрела, мэр ничего такой. Энергичный.
Диванные эксперты убили своими ценными умозаключениями  :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот у нас гуляли- как раз почти перед Универсиадой  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Такой позор  :facepalm:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Симпатичный город, малонаселенный, парковки еще бесплатные, дороги хорошие, в старых районах тротуары.., ну это не кошмар-кошмаров, за то зеленые зоны шикарные. Мэр весьма адекватный мужик. Красивый музей, большой театр, ВУЗы . Нравятся такие города с постройками конца 19, начала 20 века, самобытно. Говорит, что в районах новостроек велодорожки делают, а у нас проезды в одну полосу. Мне понравилось )  Жить можно, да же на Сортировке )

В целом конечно не самый страшный город Земли, вполне обычный, можно сказать. Но не малонаселенный - 400 тыщ однако.
Про велодорожки чот загибает, мне думается. Сколько не ездил, не видел ни одной. Дороги доживают, насколько я представляю, с губернаторства небезызвестного Меня (Михаил Александрович который). Но не вечны они, дороги то. И при всей их хорошести в центрах проблема с пробками. Город из конца в конец можно за 20 минут пролететь, а в пробки через центр по часу-полтора ползёшь...
Хотя, конечно, мэр тут вряд ли что сделает.

Я видео досмотрела, мэр ничего такой. Энергичный.
Ничего не скажу, не слежу. Может Нола что расскажет )) А по видео - ну да, шустрик  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389991
Давненько я не была в Иваново.... :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Давненько я не была в Иваново.... :flower3:

Да все мы давненько где-то не были :laughy: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.