Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Девочки-беларуски,спасибо вам огромное!  (Прочитано 3610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пиденька!  :lasso: рада за вас!  :flower3:  Как здорово, что и путешествие удалось, и встреча с Натуськой долгожданная  состоялась)) ещё и очное знакомство с Милори - супер просто!




Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3: :flower3: :flower3: здорово-то как))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Приезжайте летом с Натуськой, только заранее скажите когда, я замучу вам историю с географией!
Хорошо  :)8 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пиденька!  :lasso: рада за вас!  :flower3:  Как здорово, что и путешествие удалось, и встреча с Натуськой долгожданная  состоялась)) ещё и очное знакомство с Милори - супер просто!



Ириша,спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: Надеюсь,скоро Натуська с мужем к нам приедет! :smile:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389856
Не переживаем, я дама гренадерских размеров,а как подошла к Минску красиво  :laughy:
А фото будет?  :88): :plus1:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Не переживаем, я дама гренадерских размеров,а как подошла к Минску красиво  :laughy:
Пидя нагло врет!!!!  Мои первые слова какие были? А?  Пидя пишет про себя всякую неправду,  вводит меня в заблуждение. Я ищу  корпулентную даму, а тут Пидюша  такая, худоватая даже и совсем не гренадерного роста. Наговаривает на себя всякое!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А фото будет?  :88): :plus1:
Фото..тут у мене все тяжело,я сама терпеть фоткаться не люблю,фото у мужа ,попрошу у него  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя нагло врет!!!!  Мои первые слова какие были? А?  Пидя пишет про себя всякую неправду,  вводит меня в заблуждение. Я ищу  корпулентную даму, а тут Пидюша  такая, худоватая даже и совсем не гренадерного роста. Наговаривает на себя всякое!
Это у тебя врожденная интеллигентность говорила  :laughy:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526284
Оленька,надеюсь добраться и до Вашей чудесной страны! :flower3: :flower3: :flower3:
Чем могу - помогу...только не летом...от жары я сама  не своя  и ТЫ северная дива тут же превратишся в красную варенную креветку....весна  и осень -ЭТО ВСЕ наше   - зима  тоже  никакая....вот  сегодня  за окном  было  днем 15 градусов  но  уже  к вечеру  - задуло пошел дождь  зябко с тало  и на завтра  обещают снег и похолодание.....климат резко-континентальный   все  правильно..... :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Чем могу - помогу...только не летом...от жары я сама  не своя  и ТЫ северная дива тут же превратишся в красную варенную креветку....весна  и осень -ЭТО ВСЕ наше   - зима  тоже  никакая....вот  сегодня  за окном  было  днем 15 градусов  но  уже  к вечеру  - задуло пошел дождь  зябко с тало  и на завтра  обещают снег и похолодание.....климат резко-континентальный   все  правильно..... :flower3: :love005: :kiss04:
:kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14549
  • Карма: 84433
Девченки, хорошо то как!!! Есть у меня мысль- мечта малююююхонькая, до Милуси на три-четыре денька добраться!Но для этого надо кое что еще предпринять!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Как здорово!  :268: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девченки, хорошо то как!!! Есть у меня мысль- мечта малююююхонькая, до Милуси на три-четыре денька добраться!Но для этого надо кое что еще предпринять!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я встречалась только с Натуськой, но очень хочу с Миличкой!

Так не вопрос!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Пидечка ,  :lasso: ты  умничка , легка на подъем , и мы с мужем в Минск влюбились ! Всё нам понравилось и в Нарочи , и в Минске. С удовольствием бы еще съездили . Скажи , а люди какие там  :268:, правда ? А насчет наших девочек я и не сомневаюсь ! Вот только я :wub:  :xixixi: постеснялась  встретиться с Милори , будучи в Минске ,  вдруг заняа , или еще что , а Натуську вряд ли увидела бы , мы были только в Минске , верней, в нескольких км от него , в санатории.  Рада за тебя очень , Пидя!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 20:58
от Дейенерис
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.