Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Египет  (Прочитано 3382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Египет
« Ответ #75 : 08 Января 2019, 23:57 »

вот туда не соберусь наверное. достаточно того, что дед с бабушкой и мамой там 3 года прожили в 50х. а я в Питере, Москве, Нячанге - да впрочем везде...!!! - на китайцев нагляделась.
А я бы хотела))) Хочу на горы висящие посмотреть))) Да там столько всего интересного))) Ну пока помечтаю)) :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Египет
« Ответ #76 : 08 Января 2019, 23:59 »
 :flower3:всех люблю!
Читаю с удовольствием, жаркие страны более не по мне. Вам всего хорошего, но там хуже, чем тут. Да! Кактус! Патриот!
Шучу, как там,,,, рыба, где глубже.
Чел, где лучше!
Там и страховки , с чем Вы ещё не столкнулись. А бутеры, да! Произвели впечатление!!! Дома, дороже стоили, в граммах и искусственном хлебе!???
Сами сказали, вода дорогая.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Египет
« Ответ #77 : 09 Января 2019, 00:09 »

не уверена.. меня бы им надолго хватило.  :xixixi: :lasso3:
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Египет
« Ответ #78 : 09 Января 2019, 00:30 »
я сегодня пришел к выводу... что я хочу жить в Египте)) мне тут уже все нравится.. вот буквально все..
даже то что раньше не нравилось, навязчивые продавцы и таксисты - нравится)))
а может мы примелькались и нас просто уже не достают))
я каждое утро завтракаю бутербродами... такие два большие бутера.. внутри которых фалафель.. салат... обжаренные синенькие.. и бутылку воды выпиваю 0.5... все это стоит 40 рублей.. вода дорогая.. 20 рублей стоит.. бутеры по 10 рублей каждый..
меня там уже знают)) общаемся как можем)) они пару слов на английском знают, на русском пару слов) я чуть инглиш знаю)) так и общается))
так все тут тихо и спокойно.. размерянно) особо никто не парится))

хз как тут с медициной... но в общем тут клево...
более того я пришел к выводу что мне бардак везде нравится больше чем порядок.. никто не напрягается) маршрутки ездят с поломанными дверями.. едешь такой.. а дверь открыта и не закрывается))
в городе два светофора... в том году поставили - целый праздник был по этому поводу..
машины все поцарапанные... никто не парится по этому поводу..
все время фрукты и овощи свежие... более того у них тут такой вкус как в детстве.. я даже забыл что клубника может быть плотная и иметь насыщенный запах.. .
а огурцы иметь яркий вкус))


я забыл что у курицы есть вкус)))
а тут у всего есть вкус)) куры размером с голубя)) но вкус есть)) индюки размером с наших кур... хз какой вкус...
я тут вообще перестал есть мясо... только рыбу, время от времени курицу, а так обычно овощи, фрукты, фалафель... 

тут нет пьяных на которых у меня аллергия)) тут в любой кафешке можно курить.. даже в тех которые расположены внутри торговых центров)))
в общем мне тут все напоминает  мое детство и юность))

вот так тут продают рыбку))
(Изображение удалено из цитаты.)

а вот так вот продают фрукты и овощи)) ослик приходит и приносит))
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Рада за вас , если нравится, надо жить, человек должен жить там где ему комфортно. И конечно немаловажно цена жизни, так как вы описываете, конечно не сравнить с Россией.
Я люблю путешествовать , наблюдать как живут люди, но ни в одной стране так и не захотелось остаться жить, как представлю что прям жить жить, не ,не хочу.. отдыхать да , везде хорошо, а жить не смогла бы нигде , если мне и в Москве Север сниться каждый день, то чо говорить про другие страны.. когда то рассматривали Болгарию, Хорватию и Тайланд, так и не захотели..
Я как тот Безруков, без берёзок мне жизнь не мила... :laughy:

А уж без снега по колено  так меня ваще жестоко ломает, мы тут на Новый год слушали новую  песню Ваенги Север,
вот точно моё состояние души она передала,  один в один, и меня никто не понимает... тока Питер на Москву поменять..

(кликните для показа/скрытия)


А вам если примите решение остаться, желаю удачи ! :flower3:



« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 00:33 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 41.