15 Мая 2024, 04:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Агатах 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Эва 4. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Египет  (Прочитано 3385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2019, 18:48
Прочитано 3385 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

33
я сегодня пришел к выводу... что я хочу жить в Египте)) мне тут уже все нравится.. вот буквально все..
даже то что раньше не нравилось, навязчивые продавцы и таксисты - нравится)))
а может мы примелькались и нас просто уже не достают))
я каждое утро завтракаю бутербродами... такие два большие бутера.. внутри которых фалафель.. салат... обжаренные синенькие.. и бутылку воды выпиваю 0.5... все это стоит 40 рублей.. вода дорогая.. 20 рублей стоит.. бутеры по 10 рублей каждый..
меня там уже знают)) общаемся как можем)) они пару слов на английском знают, на русском пару слов) я чуть инглиш знаю)) так и общается))
так все тут тихо и спокойно.. размерянно) особо никто не парится))

хз как тут с медициной... но в общем тут клево...
более того я пришел к выводу что мне бардак везде нравится больше чем порядок.. никто не напрягается) маршрутки ездят с поломанными дверями.. едешь такой.. а дверь открыта и не закрывается))
в городе два светофора... в том году поставили - целый праздник был по этому поводу..
машины все поцарапанные... никто не парится по этому поводу..
все время фрукты и овощи свежие... более того у них тут такой вкус как в детстве.. я даже забыл что клубника может быть плотная и иметь насыщенный запах.. .
а огурцы иметь яркий вкус))


я забыл что у курицы есть вкус)))
а тут у всего есть вкус)) куры размером с голубя)) но вкус есть)) индюки размером с наших кур... хз какой вкус...
я тут вообще перестал есть мясо... только рыбу, время от времени курицу, а так обычно овощи, фрукты, фалафель... 

тут нет пьяных на которых у меня аллергия)) тут в любой кафешке можно курить.. даже в тех которые расположены внутри торговых центров)))
в общем мне тут все напоминает  мое детство и юность))

вот так тут продают рыбку))


а вот так вот продают фрукты и овощи)) ослик приходит и приносит))




08 Января 2019, 18:50
Ответ #1
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


08 Января 2019, 18:53
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

моя знакомая купила студию в Хургаде за 20 тыс долларов по старому курсу. живёт всю зиму. балдеет. всё знает. привыкла. отдыхает. копит деньги для внуков. ей 75 кстати. на лето домой, на дачу.


08 Января 2019, 18:57
Ответ #3
Оффлайн

Юлия000


Желаю Вам удачи там!! - Серьезно! Для меня вот этот климат- смерть- не могу жару переносить((((

Я вот люблю Питер всей душой !! ( сама из Москвы))), еще люблю Венецию и Барселону, а еще люблю дом у бабушки под Тулой - резной, с печкой настоящей!!))
У всех свои ощущения комфорта .. :flower3:

08 Января 2019, 18:58
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ах, Египет...  :268: Алексей, классно когда всё нравится! Ослик- прелесть  :wub:


08 Января 2019, 19:14
Ответ #5
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Если нравится, то почему бы и не жить? Алексей, это ведь счастье жить там где всё в кайф  :268: Есть возможность, надо брать  :flower3:

08 Января 2019, 20:56
Ответ #6
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Вот, чувствую, придёт жаба и будет меня душить  :xixixi: почему мне только берег Северного Ледовитого предлагают?!  :bnu: :bnu: :bnu:

08 Января 2019, 21:02
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Хорошее дело, страна по душе-этот класс! !!!


08 Января 2019, 21:03
Ответ #8
Оффлайн

kotavasi


Алкесей а вы далеко от старого города живете?

08 Января 2019, 21:06
Ответ #9
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Алкесей а вы далеко от старого города живете?
:xixixi: явки, адреса, пароли...

08 Января 2019, 21:06
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Блиииин... Рыбка рыбкой, а вот креветочек я бы нагребла :bnu:

08 Января 2019, 21:07
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алкесей а вы далеко от старого города живете?
прям в Дахаре)) недалеко от ТЦ Хургада (Carrefour) ))

08 Января 2019, 21:09
Ответ #12
Оффлайн

kotavasi


BooDooBuddha, именно так))))))))))я уже там за углом

08 Января 2019, 21:09
Ответ #13
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

BooDooBuddha, именно так))))))))))я уже там за углом
:xixixi: :xixixi: :xixixi: у нас длинные руки...

08 Января 2019, 21:11
Ответ #14
Оффлайн

kotavasi


Кактус, я это к чему...собственно вы тут ни при чем...
отдыхали там в отеле, теперь фотки люди выкладывают - запущено все. нет руссо туристо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: