Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Правила форума Колючка  (Прочитано 219236 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
Да, по правилам сайта :
Параграф 0: Администрация оставляет за собой право без комментариев и объяснений удалять и/или редактировать сообщения .;

А еще есть в правилах:
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.

Большое спасибо! Вот теперь усё ясно, известную поговорку про начальника и дурака цитировать не буду. :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Как я поняла...вот такие нельзя!
Виновата, вставляла такие в заголовки поздравлений, обещаю...больше не буду!!!))
🎂💐🏵🌸🌺🎁🌵🌷

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
Большое спасибо! Вот теперь усё ясно, известную поговорку про начальника и дурака цитировать не буду. :flower3:
Пожалуйста)
И не нужно ничего цитировать, нужно всего лишь прочитать правила форума, там всё понятно..

В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.
Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
Как я поняла...вот такие нельзя!
Виновата, вставляла такие в заголовки поздравлений, обещаю...больше не буду!!!))
🎂💐🏵🌸🌺🎁🌵🌷

Да, да, Верунь, именно о них..
Спасибо, за понимание  :kiss5:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
удалено

Цитировать (выделенное)
- избыточное цитирование (если текст большой и вы его цитируете удалите то, что не нужно в цитате, дабы другим людям было удобно читать топик);


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
параграф 9 дополнен..

Претензии по поводу модерации принимаются исключительно в 7ми дневный срок после осуществления модерации и предоставлением ссылки на исходное сообщение и переписки с модератором по модерации..
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 11:38 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Правила форума Колючка
« Ответ #21 : 11 Сентября 2019, 21:39 »
Поправка к параграфу 9

Абзац
Цитировать (выделенное)
Грубо и неуважительно общаться с модераторами по поводу модерирования.

Дополнен
Цитировать (выделенное)
Грубо и неуважительно общаться с модераторами по поводу модерирования, в том числе и в личной переписке


 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1377
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14351
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4951
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9772
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9674
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.