27 Апреля 2024, 03:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Родственники не появляются на могиле убитого детьми Хачатуряна  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Августа 2018, 20:12
Прочитано 2116 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

7

Родственники не появляются на могиле убитого детьми Хачатуряна

Василиса НИКОЛАЕВА
Корреспондент "КП" побывала на кладбище, где похоронили мужчину

На похоронах Михаила Хачатуряна присутствовало 20 человек, с тех пор у его могилы безлюдно.


Фото:
Дина КАРПИЦКАЯ

Кладбище «Вешки» Мытищинского района находится в нескольких километрах от МКАД по Осташковскому шоссе в элитном коттеджного поселке. Так, что дорогие особняки подступают прямо к кладбищенскому забору. Именно здесь похоронили ставшего скандально известным после смерти Михаила Хачатуряна. Того самого отца-тирана, который довел своих собственных дочерей до того, что они схватились за нож.

Могилка Михаила самая крайняя у выхода.

- Кто-то, проходя мимо, плюется в ее сторону, кто-то тяжело вздыхает. - Рассказал работник кладбища, подметающий дорожки неподалеку. - Конечно, все знают эту историю, что собственные дети его и убили. Я считаю, он сам виноват. Довел девок! - а потом спохватывается. - А вы, вообще, кто? Не журналист, случайно? Тут репортеры с камерами бегают чуть ли не каждый день.

- А родственники приходят?

- Нет, не видел я тут никого. В день похорон человек 20 было.

Венки «От племянника», «Дорогому брату», «От друзей из Иерусалима» сдуло ветром. Так и валяются они вниз лицом в грязи. Ни одного свежего цветочка.

На фото улыбающийся Хачатурян. Кстати, это самое приличное его фото из всех, что есть в открытом доступе.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В СМИ прошел слух о баснословных долгах Михаила Хачатуряна перед ЖКХ. Поговаривали даже о том, что суд может отобрать ту самую квартиру, где все произошло. Но, как выяснила "КП", ничего такого нет. Единственный долг обнаружился на официальном сайте судебных приставов и то всего 3000 рублей за какие-то административные правонарушения.

Что касается квартплаты, то никаких долгов не было. "Последний платеж за квартиру осуществлялся 7 августа", - сообщили сотрудники МФЦ.

***

Между тем все новые и новые персонажи высказывают свое мнение о девочках Хачатурян. В программу «На самом деле» заявился некий молодой человек, назвавшийся женихом Ангелины. Свое лицо парень показать не желал, выступал в маске. Зато он предоставил журналистам переписку с Ангелиной, предварительно удалив при этом все свои реплики. Из оборванных фраз было понятно, что девушка с самого утра писала о том, что готовится что-то страшное.

- А ваши ответы где? - спрашивали эксперты программы

- Я не хочу на этот вопрос отвечать. - резко отрезал парень, назвавшийся Тимофеем.

Он вообще ничего толком не сказал и убежал из кадра.

- Да это вообще какой-то другой человек. - Написал сразу после съемок старший брат девочек Сергей Хачатурян. - Я прекрасно знаю парня сестры Диму, он вообще-то мой друг. А тот, кто был на программе, вообще незнакомый какой-то. Я когда его увидел, аж со стула подскочил.

Сергей Хачатурян в эфире "Первого канала".
Сергей Хачатурян в эфире "Первого канала".
Фото:
Первый канал

Как выяснилось, этого свидетеля привел Арсен, родной племянник убитого. Он один из немногих, кто защищает Михаила Хачатуряна.

- Это не он!!! - подтвердила слова Сергея и Татьяна Невьямова, подруга сестры, которая тоже была на программе. - Я видела реакцию Серёжи, когда этот «Тимофей» зашёл в студию, он аж подскочил, ибо даже не знает, кто это. Я лично знаю парня Ангелины, он ниже по росту, а этот персонаж слишком много не сказал, да и он выбежал из студии во время съёмок! А переписка откуда? У меня тоже когда-то был логин и пароль от аккаунта Ангелины. Почему его не могло быть у Арсена.
ссылка


17 Августа 2018, 20:24
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Судя по всему, забитые и загнобленные в неволе систер могли иметь не по одному" женишку".

17 Августа 2018, 20:28
Ответ #2
Оффлайн

Kobra


Судя по всему, забитые и загнобленные в неволе систер могли иметь не по одному" женишку".
Это всё,о чём старцы маякнули?  O:-)


17 Августа 2018, 20:29
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


А чтож так то? У такого хорошего папы и человека, никаких посетителей? Наверное потому что его все тут же забыли, как страшный сон.

17 Августа 2018, 20:39
Ответ #4
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



17 Августа 2018, 20:40
Ответ #5
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

А кому ходить  ??? У армян сейчас задача девок вытащить...невинных овечек...

17 Августа 2018, 20:45
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

старцы недолюбливают армянских девочек... O:-)
А какое им дело до прихожанок автокефальной армянской церкви? Старцам, в смысле.

Даааа, хороший человек умер. Ни души на могиле.

17 Августа 2018, 22:40
Ответ #7
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



18 Августа 2018, 00:31
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А должны каждый день рыдать на могиле? Зато бабушка  Дундук с камерами за доп. плату прошвырнулась на могилку

18 Августа 2018, 00:42
Ответ #9
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Просто человек умер. Не так как бы хотел. Мне его очень жалко. И девочек жалко.

18 Августа 2018, 00:59
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Это всё,о чём старцы маякнули?  O:-)
Бедолага, телевизором до сих пор не обзавелась?  :bnu: так бы знала, что по всем к аналам торочат  .

18 Августа 2018, 01:01
Ответ #11
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Бедолага, телевизором до сих пор не обзавелась?  :bnu: так бы знала, что по всем к аналам торочат  .
телевизоры давно выкинуты!!!

18 Августа 2018, 04:53
Ответ #12
Оффлайн

Kobra


Бедолага, телевизором до сих пор не обзавелась?  :bnu: так бы знала, что по всем к аналам торочат  .
И что торочат,мудрейшая Флавия? Воспитанная телевизором  :laughy: :laughy: :laughy:

18 Августа 2018, 05:23
Ответ #13
Оффлайн

Наночка+


девочек жалко!  отца- насильника разорвала бы сама, своими руками !  божье создание :swearing: !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 231
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 547
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 738
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника