Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от oksana_ya 2. Российский бунт, бессмысленный и беспощадный (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 3. "Поможем Олигархам" Дерипаска просит увеличить энерготарифы для граждан. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 4. Алексей Купин Не хочу комментировать происходящее на острове ... (Дом 2 новости) от Куда хочу 5. Зрителям надоели истерики Савкиной (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Очистите печень и сбросьте лишний вес всего за 72 часа. (Марафон худеющих) от Irina45
7. КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ?КТО ПРИДЕТ ПОСЛЕ ПУТИНА?ТАРО ПРОГНОЗ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 8. Мондезира выгнали с Острова Любви (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Россияне платят за содержание Путина 41 миллион рублей в день (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 10. Губернаторы заявили, что денег нет для выполнения Путинского указа на пенсии (Важные новости, события и политика) от Selin 11. ТАК НАЧИНАЛАСЬ ТА ВОЙНА… (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от User 12. 1913 год. Анализ данных по заработной плате в дореволюционной России .... (Интересное и необычное) от киш и два портфеля

Магадан ... любовь моя..  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Магадан ... любовь моя..
« Ответ #15 : 05 Апрель 2018, 21:48 »
  • 5
Экусик, классно!!!  :268: :lasso: :flower3:
Где-то наверняка мелькнул и твой дом, по ощущениям город не очень большой. Но такой и правда уютный.... :wub: :wub: :wub:
Томик, город на самом деле небольшой,  компактный,жить комфортней чем в больших городах.
И я как- то писала что не смотря на то что город связан с трагическими событиями, на удивление у него очень хорошая энергетика, люди очень тоскуют когда уезжают.
Я всегда говорила  Ха ! Да я ни жисть!  А оно вона чо , ломки начались. :xixixi:
Население не больше 150 тыс.
 :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Магадан ... любовь моя..
« Ответ #16 : 05 Апрель 2018, 22:03 »
  • 4
Экочка, очень красиво, спасибо!  :love005: :love005: :love005: Особенно зимний вечер. Обожаю ночной город.  :kiss04:
Тасичка, спасибо Рыбульчик! :flower3: :love005:
Мне тоже нравится ночью.
Рыбка, на втором видео ночной туман укутывает Магадан, записано в быстром режиме но очень красивое природное явление,у нас  оно частое летом.
Туман идёт с двух бухт навстречу друг другу, просто завораживает. :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Магадан ... любовь моя..
« Ответ #17 : 05 Апрель 2018, 23:41 »
  • 2
Мне тоже нравится ночью.
Рыбка, на втором видео ночной туман укутывает Магадан, записано в быстром режиме но очень красивое природное явление,у нас  оно частое летом.

Обалдеть!  :rolleyes: Очень красиво. А в тумане-как будто и не было никакого города.

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Магадан ... любовь моя..
« Ответ #18 : 06 Апрель 2018, 16:19 »
  • 0
какая прелесть,так мало машин!!

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Магадан ... любовь моя..
« Ответ #19 : 06 Апрель 2018, 16:21 »
  • 0
Мне тоже нравится ночью.

:shock: :shock:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 45.