Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1479807 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Олечка?! Нееее, в этот раз не мышей...( хоть и прописалась одна у нас!! :facepalm: :laughy:) птиЧку ловили... поймали ( мебель двигали , но поймали!!! :laughy:) и выпустили на волю... :laughy: сегодня у дочи... охота на бельчат была!! :facepalm:  :xixixi: :kiss04:
Привет Глашунечка :lasso:
На бельчат?
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Надеюсь безуспешно


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как же давно я здесь не была..... Девочки, дорогие, СЕРЖИК, привет вам всем! Блудный сын я, чёуж... На даче сижу, ну как сижу - полю, сажаю, поливаю и все остальные прелести загородной жизни. Сегодня моя лучшая половина приехала на недельку, завтра пойдём на разведку за грибами, говорят пошли...
Сейчас внучка позвонила, опять порадовала, сегодня сдала экзамен на зелёный пояс по айкидо и 8й класс окончила на "отлично"... Прям прослезилась даже, как она всё успевает.?.. Сидим с дедулей и вспоминаем, вспоминаем её маленькую, как же время быстро летит... O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как же давно я здесь не была..... Девочки, дорогие, СЕРЖИК, привет вам всем! Блудный сын я, чёуж... На даче сижу, ну как сижу - полю, сажаю, поливаю и все остальные прелести загородной жизни. Сегодня моя лучшая половина приехала на недельку, завтра пойдём на разведку за грибами, говорят пошли...
Сейчас внучка позвонила, опять порадовала, сегодня сдала экзамен на зелёный пояс по айкидо и 8й класс окончила на "отлично"... Прям прослезилась даже, как она всё успевает.?.. Сидим с дедулей и вспоминаем, вспоминаем её маленькую, как же время быстро летит... O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
Кронушка , здравствуй!
А че и правда грибы пошли?, А какие?

Внучка умничка.Молодчинка  :268:
Чтобы моя Юлька закончила на "отлично", во вселенной что-то должно произойти сверханомальное  :xixixi:
Как там на даче то?  Здорово наверно, природа, воздух, КОМАРЫ  :D



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кронушка , здравствуй!
А че и правда грибы пошли?, А какие?

Внучка умничка.Молодчинка  :268:
Чтобы моя Юлька закончила на "отлично", во вселенной что-то должно произойти сверханомальное  :xixixi:
Как там на даче то?  Здорово наверно, природа, воздух, КОМАРЫ  :D




Про грибы слышала по телику, говорят в Подмосковье пошли. Завтра проверим. Комары зажрали, а в остальном, прекрасная маркиза... На закате воздух, хоть ложкой ешь, всё, что цветёт отдаёт запахи, воздух остывает, от полива земля и трава пахнут божественно... Ещё сирень цветёт! Работы в мае- июне всегда много, но потом будем балдеть и ждать урожая...  O:-) :smile: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
Привет Глашунечка :lasso:
На бельчат?
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Надеюсь безуспешно
  :pray2: пока Безуспешно!!!!  :laughy: :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крохаминипут, ОЛЮНЬКА, только что прочла, что ты на работку устроилась, поздравляю! В наше время это большая удача! Ты давай там, старайся, надеюсь, что тебе нравится новое место, очень даже неплохое! :flower3: :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
Как же давно я здесь не была..... Девочки, дорогие, СЕРЖИК, привет вам всем! Блудный сын я, чёуж... На даче сижу, ну как сижу - полю, сажаю, поливаю и все остальные прелести загородной жизни. Сегодня моя лучшая половина приехала на недельку, завтра пойдём на разведку за грибами, говорят пошли...
Сейчас внучка позвонила, опять порадовала, сегодня сдала экзамен на зелёный пояс по айкидо и 8й класс окончила на "отлично"... Прям прослезилась даже, как она всё успевает.?.. Сидим с дедулей и вспоминаем, вспоминаем её маленькую, как же время быстро летит... O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка!!! Приветик!!!  :lasso: :kiss04: вот ведёшь себя кое-как!!! O:-) а у нас дожди... урывками дровами занимаемся.... мошкара и комарики озверели... :laughy: невозможно заниматься прополкой...( погреб весь зарос... :facepalm: что цветов не видно!!!
Поздравляю!!! Умничка внучка!!! Радует вас!!! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
glasha, ГАЛИНКА, приветик! А у вас как там в заграницах насчёт грибов то? Уж где-где, а у тебя прям у дома должны расти! Проверь сходи, я подожду... O:-) :flower3: :lasso:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
glasha, ГАЛИНКА, приветик! А у вас как там в заграницах насчёт грибов то? Уж где-где, а у тебя прям у дома должны расти! Проверь сходи, я подожду... O:-) :flower3: :lasso:
Да грибов всегда много.... не Хотца в дождик !!!  O:-) да и прохладно как-то... ко мне за грибами из Питера друзья приезжают!!! Но я их не ем... собираю для своих... O:-) :lasso: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36475
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995498
Как же давно я здесь не была..... Девочки, дорогие, СЕРЖИК, привет вам всем! Блудный сын я, чёуж... На даче сижу, ну как сижу - полю, сажаю, поливаю и все остальные прелести загородной жизни. Сегодня моя лучшая половина приехала на недельку, завтра пойдём на разведку за грибами, говорят пошли...
Сейчас внучка позвонила, опять порадовала, сегодня сдала экзамен на зелёный пояс по айкидо и 8й класс окончила на "отлично"... Прям прослезилась даже, как она всё успевает.?.. Сидим с дедулей и вспоминаем, вспоминаем её маленькую, как же время быстро летит... O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
Ураааа! Леночка наша пришла!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Дача-это чудесно, особенно такая, как у вас. Наслаждайся, дорогая, всеми её радостями! Внучка- умница  :wub: такая радость для вас. Но знаешь, я теперь тоже немножко её успехами горжусь  :wub: :xixixi:, потому как не чужая уже

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36475
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995498
Приветик всем!  :flower3: :flower3: :flower3:
Хорошего тёплого, солнечного дня!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36475
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995498
А так как я стала ещё на годик постарше и хрен его знает на сколько красивее  :xixixi: , предлагаю прям с утра это дело побыстренькому отметить. Для всех, кто заглянет :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17178
  • Имя: Алена
  • Карма: 151139
А так как я стала ещё на годик постарше и хрен его знает на сколько красивее   
Чё, днюха чтоли?  :blink:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Про грибы слышала по телику, говорят в Подмосковье пошли. Завтра проверим
Да чтоб вам вот только такие полянки попадались.Отпишись потом как сходили

По поводу работы: пока вроде норм, а дольше посмотрим.
Долго не могла найти более менее нормальную.Плюс здесь еще в том, что работа сидячая
В виртуале  я почтальон на Колючке (хоть сейчас и реже) , а теперь и в реале тоже с почтой связана
 :D :D :D :D :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чё, днюха чтоли?  :blink:
Чтоли, а ты все где-то по веткам скачешь
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Привентос  :lasso:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ...

Автор собака-кусака

Ответов: 0
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 00:48
от собака-кусака
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1674
Последний ответ Вчера в 11:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.