Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 11. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Нужен совет...а скорее мнения...  (Прочитано 5382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
mellorn, Поздравляю с рождением внучки !  Очень хорошо, что они такие самостоятельные. Ехать с мужем однозначно. Во-первых, это ИХ решение. А во-вторых, семья крепче будет, все трудности первых месяцев вместе. Что же это будет, если папа молодой не будет свою любовь и душу отдавать доченьке с самого рождения?
Я прилетала только родить домой, и почти с 2-х месячной на 2-х самолётах вернулась в Забайкалье в военный гарнизон. Памперсов не было,воды горячей, детского питания не было,элементарных продуктов постоянно не было. Дочь была первое время очень неспокойной.Бессоные ночи, а мужу с утра на полёты. Но как дружно жили и как он доченьку любил и купал. Разве можно их этого лишать? Всё правильно делают.
 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,я тебя понимаю,это материнская ревность.Я бы тоже ревновала.Тем более будут со свекровью.все понимаю,но поверь,она тоже будет хорошей бабушкой.А с работой сейчас сама понимаешь как.Тем более у парня перспективы.Так что по любому ехать ей с мужем.Деваться некуда.
Свекровь соловьем заливается...Пусть едут..Поможем..
Еще бы...я бы на ее месте тоже рада была...
Но придется на свои какие то тараканы надавить..Унять ...
Тем более Ира настроена весьма решительно.. или оба едем..или никто... Уже сидит список составляет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Понимаю тебя бабуля, но....однозначно ехать с мужем. Они уже семья, разлука до добра не доводит. Хорошо , что в его городе, родители помогут. Будут приезжать к вам в отпуск. Перспективы у зятя хорошие, радуйся. Нынче такие мужички пошли, что умный и работящий мужчина на вес золота. А вы  с мужем  воспользуйтесь моментом и поживите для себя  :kiss04: :lasso:
:flower3:
Так и жили для себя вроде...тут уже могли бы и для внуков...
Вот вторую не отпущу никуда...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Смеюсь...конечно...
Та еще самостоятельнее...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:
Так и жили для себя вроде...тут уже могли бы и для внуков...
Вот вторую не отпущу никуда...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Смеюсь...конечно...
Та еще самостоятельнее...
А я тебе сейчас так завидую....думаю когда же мои вырастут и мы с мужем сможем вдвоем вот взять и поехать отдыхать  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В наше-то время...  всё поправимо. Даже если представить, что пропадёт молоко (не дай Бог!), смеси самые разные, на любой вкус.
Послушайте себя: ваш страх, что редко будете видеть малышку, как следствие ведёт к тому, что молодая семья должна расстаться. Режьте уже пуповину, отпускайте дочь, она большая девочка, уже сама мама.
Я так и сама думаю..но когда еще все вы мне про это говорите...легче ...
Все я понимаю...Дед так и сказал...Значит пришло время...птичке улетать из гнездышка..далеко на это раз...
А он то как девочки расстроился...
Он на малышку надышаться не может...
Уже сказки ей рассказывает...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Альмина, согласна на вс1000000%.....это их семья и их решения всегда вместе !! моя мама жила тоже далеко а свекровь в соседнем подъезде и  гуляла иногда она работала ещё к тому же  :flower3:
Манюня прежде всего дочка мамы и папы а потом только  внучка  :happens:....не переживай Леночка лучше поддержи молодых и зять ценить больше будет тёщеньку  :)8 :)8 O:-) O:-)
так я это вам жалуюсь...а вида не показываю...
Конечно поддерживаю...
Тем более правильно все они делают..
Мало ли чего мне хочется...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я тебе сейчас так завидую....думаю когда же мои вырастут и мы с мужем сможем вдвоем вот взять и поехать отдыхать  :xixixi:
А потом надоест...и снова маленьких захочется...Поверь...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Решение одно-только ехать! И правильно решила дочь! А Машеньку можно видеть каждый день по скайпу!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Свекровь соловьем заливается...Пусть едут..Поможем..
Еще бы...я бы на ее месте тоже рада была...
Но придется на свои какие то тараканы надавить..Унять ...
Тем более Ира настроена весьма решительно.. или оба едем..или никто... Уже сидит список составляет...
Вспомни себя,молодую...разве ты бы не поехала с мужем? Вот и не рви душу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Решение одно-только ехать! И правильно решила дочь! А Машеньку можно видеть каждый день по скайпу!
Риммочка...по скайпу не обнимешь и не приголубишь...
Но придется отвыкать ..так и не успев привыкнуть толком..
Может и хорошо...что не привыкли еще...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вспомни себя,молодую...разве ты бы не поехала с мужем? Вот и не рви душу!
Я и поехала...и не спрашивала...
Поэтому и понимаю...что мы ничего не решаем...
И понимаю что так правильно...и лучше...
И все равно как то больно...прям больно почти физически...как отхватили кусок...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммочка...по скайпу не обнимешь и не приголубишь...
Но придется отвыкать ..так и не успев привыкнуть толком..
Может и хорошо...что не привыкли еще...
Обнимешь и приголубишь! Будете сами ездить!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Однозначно - ехать с мужем. Не обсуждается. Особенно - в наше время, когда вокруг столько хватких женщин, которые любят денежных работящих мужчин, и ради этого готовы на ВСЁ.
Мы растили без всяких бабушек, и всё хорошо. У нас были погодки дочки, никого рядом. А про условия - и говорить не стоит. Так что пусть едут вместе, чтобы потом вам самим ни о чём не жалеть. Кроха, конечно, совсем ещё Ваша внучка, но ничего страшного. Всё будет хорошо у них.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЦВЕТОЧЕК:flower3:
Спасибо... Все правильно...
Лишь бы все у них хорошо было..Для них и живем...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК:flower3:
Спасибо... Все правильно...
Лишь бы все у них хорошо было..Для них и живем...

Хотя сама не представляю себя в такой ситуации, вся бы извелась. Нам повезло, что все мы в одном городе, лишь на разных улицах ))))))))

mellorn, переживёте, самое главное - первые полгода для них, пока малышка подрастёт,  а потом всё будет нормально, справятся.

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 13:35 от ЦВЕТОЧЕК »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.