Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 5. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Нужен совет...а скорее мнения...  (Прочитано 5333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, как говорят маленькие детки, маленькие бедки. Вот  с малышкой легче. Покормил, погулял, помыл ,спать уложил. А вот у меня  внук 2 года, это какя то жопка с моторчиком!  Когда приходят в гости бегаем за ним все пятеро! И то вазу напольную разбил.  Не переживай всё у них будет хорошо! Я старшего внука два года не видела. Дочка тоже с его родителями жила. Ничего. Сейчас хорошо, связь есть и скайп. По началу боезно, потом всё утрясётся.
Вот именно что поначалу боязно...   O:-)
Но уже приняли решение...Бабушка с дедушкой уже там приданное готовят....
И тут столько всего...хоть контейнер отправляй...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
mellorn,  наши когда переезжали у внука больше всего было вещей! Игрушки, книжки,куча вещей, карандаши, кресло в машину. Короче ужас.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn,  наши когда переезжали у внука больше всего было вещей! Игрушки, книжки,куча вещей, карандаши, кресло в машину. Короче ужас.
Так и я о том...Столько всего...и сами покупали и надарили кучу...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Мел,я была на месте твоей дочки. Только у меня еще была перспективная,высокооплачиваемая работа,большой дом и прекрасные условия для жизни. Но поехала к мужу оставив все это. Были,конечно сомнения,и мама меня уговаривала не торопиться, но я сделала свой выбор и не жалею. Когда вижу как дети бегут к отцу вечером видя его после работы,я убеждаюсь,что поступила правильно. Семья-это муж,жена и дети. Родители важны,но у них своя жизнь. А жена должна быть за мужем. Куда он, туда и она.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Айка:flower3: :lasso3:
Спасибо !!!!
Уже собирается...
Я прячу расстроенное лицо...


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Мне кажется, детей надо отпускать от себя. Без сожалений - они нам для счастья даны, но на время, а не навсегда.
Может, я плохая мать, а может, у меня с мужем свой отдельный мир, но я не очень скучаю по уехавшей от нас дочери, и если и вторая нас покинет, хотя и буду испытывать определённую пустоту в доме и душе, но совсем не такую, как большинство матерей... Всё же это со мной не так, да?
Да ладно. У меня тогда вообще патология, жду-недождусь, когда молодые смогут от нас съехать.... Хочу опять почувствовать себя просто любимой женой и молодой мамой, а не бабушкой и домработницей при этой ораве...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да ладно. У меня тогда вообще патология, жду-недождусь, когда молодые смогут от нас съехать.... Хочу опять почувствовать себя просто любимой женой и молодой мамой, а не бабушкой и домработницей при этой ораве...
  :flower3:  :lasso3:  Доброе утро !!!!
Так ты все прелести вкусила..
А я не успела ничего...
Да ладно.. Все еще впереди...
Какие наши годы...   :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
  :flower3:  :lasso3:  Доброе утро !!!!
Так ты все прелести вкусила..
А я не успела ничего...
Да ладно.. Все еще впереди...
Какие наши годы...   :xixixi:
Привет! 💐 
Да  конечно, будут в отпуск приезжать к вам, а вы к ним. Зато каждая встреча будет радость.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Меллорн,ваша дочь сделала правильный выбор.счастья ее семье и удач! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нефиртити:flower3: :kiss04:
Спасибо за хорошие и добрые слова.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
у меня не совет , а мнение с другой стороны .
я сессию закрыла досрочно , родила 25 мая . в июне муж закончил училище и уехал служить туда , куда Макар телят не гонял. уехал он один . июль и август я жила с сыном у родителей и это были два самых ужасных месяца в моей жизни . мама искренне заботясь о первом и единственном внуке просто изводила меня вопросами-придирками  ( как ел , что ел , как покакал , сколько поспал , гуляли ли мы , как долго гуляли  , сколько раз я мыла полы дома , прогладила ли пелёнки и распашонки после стирки) , потом после кормления в 9 вечера начинался ад ... он у меня просыпался часто , практически каждый час , и не просто возился , а плакал , то есть надо было встать и подойти к  нему... пробыв неделю ванькой-встанькой я решила что спать вместе с ребёнком вполне нормально , но мама мне строжайше это запретила - с её слов я уставшая и могла ребёнка во сне удушить , такие случаи типа не единичны . в общем моего терпения хватило на два месяца , в августе я с сыном уехала к бабушке , там мне мозг вопросами не выедали .
если она решила ехать за мужем - это единственно правильное решение , как бы ни было тяжело , но придётся дочь отпустить и лучше отпустить её с лёгким сердцем , чем дойти до состояния когда она будет мечтать сбежать из-под гнёта родительской опеки

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Аксинья, Очень интересно почитать именно мнение другой стороны...   :flower3:
Нет...я не такая..не лезу постоянно... ...
Если помощь нужна..только тогда...
Но все равно... Вы правы...Отпускаю.... 

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксинья, Очень интересно почитать именно мнение другой стороны...   :flower3:
Нет...я не такая..не лезу постоянно... ...
Если помощь нужна..только тогда...
Но все равно... Вы правы...Отпускаю.... 
да у меня мама и не лезла )просто у каждого из нас своё понимание понятия помощь )

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
и за мужем мне ехать было просто невозможно , я закончила четвёртый курс , заочной формы обучения по моей специальности нет , академический брать тоже было нельзя , единственное в чём мне пошли навстречу - перевели на индивидуальный план обучения. как тяжело жить когда ты замужем , но мужа видишь только по скайпу , рассказывать не стоит...так что правильно они всё делают , не мешайте им расти , крепнуть , тем более что внучке Вашей сейчас важнее ощущать тепло папиных и маминых рук  нежели заботу бабушек-дедушек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1990
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3119
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2521
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3888
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.