Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Иванов: Проект давно под угрозой закрытия из-за очень низких рейтингов.  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Константин Иванов

До нового года, мне предложили вернуться на проект, условия которые предложили меня устроили. Но Новый год, я решил провести дома. Поэтому, мне предложили зайди на проект в январе, я согласился. К этому времени мы сошлись с Сашей. И попросили редакторов считать нас парой. Нам сказали это даже здорово! Под конкурс свадьба на миллион, круто!

Вчера было шоу просвещённое возврату участников которые висят в голосовании на возврат. Где задавали вопросы о наших намерениях в шоу. Ответив на вопросы ведущему, редакторам захотелось грязи. Орлова в ухо получала, такую чушь, которую ей приходилось произносить. Но и на это, не получили реакции. У нас с Сашей более 70 % голосов в голосовании. Но условия и договорённости тут же поменялись и если хотите вернуться то вы должны их принять

А именно Александра Гозиас (одна и пофиг, что она в отношениях) и Гобозов зайдут на проект 22 января. Пробыв на проекте неделю участники которых мало кто помнит по имени, будут голосовать, кто из них двоих стареньких участников, которых пригласили шеф редакторы, что бы хоть как то вытянуть рейтинг, останется.

Гобозов уже ночует с девушкой на тв стройке, понятно что Сашу Габозова оставят на шоу. А Гозиас выпрут на голосовании. Потому что мы не идём дружить, не хотим называть всех бро, Этот проект соревновательного типа, нам приходилось отстаивать даже место на бревне на лобном месте. А сейчас мальчики щипают брови друг другу. У меня такое ощущение, что руководство проекта держит обиду за то что мы покинули шоу, вопреки их уговором остаться.

Проект давно под угрозой Закрытия из-за очень низких рейтингов. Урезали зарплаты сотрудникам, Редакторы стали чаще звать старых участников и экспертов на различные шоу, которым платят от 10-25т. За выход. это хоть как то поднимает интерес к проекту. нынешний состав участников потопил и А.Н. Михайловского как продюсера, который стоял у истоков проекта. Которого мне лично по человечески очень жаль, хороший дядька, которого все уважали и прислушивались , это был хороший Босс.

На проекте давно не живет Любовь. В погоне за рейтингом замыслился глаз на настоящее, которого там тоже очень мало.
А только выгода участника (буду делать всё что скажут, лишь бы не выгнали) либо продюсеров (что бы ещё сделать, а то рекламные контракты горят, рейтинга нет).

Все эти голосование это полная лажа. Просто инструмент для сценария шоу. Гобозов должен оказаться в кадре и он там будет, не смотря Ни на что, ведь есть на это план, голосуете вы за него или нет, это никого не касается. Уверен, что нас снимут с голосования с формулировкой по семейным обстоятельствам)

Учредители этого Титаника! Обращаюсь к Вам Ваша корова уже не несёт столько молока и почти завалилась на Бок. Пересмотрите Отношение к участникам, относитесь как к людям а не как к хомякам, извлекая только свои интересы.
И тем кто голосовал за нас! Спасибо большое! ❤😘 Но вы не решаете )) 💣


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как они все разом заговорили о лжи на проекте.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Самое главное, во всем опусе( скорее Гозиас написанном)  -- обидкИ.  Их позвали, пообещали, они согласились. Но прохлопали свой час пик! Надо было заходить до НГ , а теперь мероприятие под сомнением. До выделывались Проект-- плохой. Но мы с радостью на него вернемся! Гад Гобозов перебежал дорогу! А они даже помирились, потому что по одиночке им нечего делать на проекте.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Сколько молока нанесла его корова))) обидка, что хотели взять гозиас, а его вообще бортанули) и шешелы обломились и мильен на свадьбу... а счастье было так близко)))

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Опять облом! Сколько было хвалебных постов о безбедной жизни за оградкой - долларовые миллионеры, не меньше, а тут... Позорище!
Но это,  пожалуй,  последний гвоздь,  который Костян вбил в гроб сладостную мечту под названием "Дом 2"...
Так что вези ты свою пигалицу на прежнее место - на трассу,  может на бутылочку дешевого винца и заработает.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
давно пора закрыть этот лядский проект!!!!!!!он только расшатывание моральных устоев для молодёжи несёт-больше ничего!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
только не ша лаву гозьку  пусть гобозов будет

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86681
Вот ни жалко ни разу  - ни его,ни Гозявку.Но,хоть и от обиды  за сорвавшееся возвращение к кармическому холодильнику,написал правду. А что там  будет делать УСПЕШНЫЙ бизнесмен Падлик,у которого есть ВСЁ (даже жена)???В свои под сраку лет будет искать любоФФ в телеборделе... Или все же просто кушать нечего УСПЕШНОМУ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1080
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 943
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2605
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1605
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.