Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский
7. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 12. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Власти выбрали новый пенсионный возраст  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С 15$ до 140$.  :facepalm: Но деньгам нашли применение, тупо спи...ли под прикрытием  уважаемого вами. Денежки пошли в закрома друзей. И сейчас продолжают идти в том же направлении. А половина населения тупо выживает на нищенские пенсии или  по уши в кредитах.
Общие фразы .... всегда легче найти крайнего . Я не политик, поэтому допускаю , что не знаю механизмов и причин того или иного действия . И если не вижу альтернативы Путину на ДАННЫЙ МОМЕНТ , это не значит , что я его фанат и слепо аплодирую всему , что происходит . Кстати не являюсь пенсионеркой и повышение пенсионного возраста точно не добавит мне приятных моментов . Но стараюсь смотреть на ситуацию здраво . И понимаю , дело давно шло к пенсионной реформе . Неприятно , но факт . И будь на месте Путина хоть Грудинин с Собчак , этого было бы не избежать .


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хорошо,извиняю. Тем более Вы подтвердили мои догадки только что .
Насчет Европы... Вспомните или почитайте, освежив память, как в начале своего правления ввп рьяно стремился туда. И в НАТО, между прочим, тоже! Ставил в пример, к чему мы должны прийти. Но не полюбила его Европа.  :happens: И НАТО выставила много условий. И понеслось....  :facepalm: Память короткая, я смотрю у всех   O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Насчет Европы... Вспомните или почитайте, освежив память, как в начале своего правления ввп рьяно стремился туда. И в НАТО, между прочим, тоже! Ставил в пример, к чему мы должны прийти. Но не полюбила его Европа.  :happens: И НАТО выставила много условий. И понеслось....  :facepalm: Память короткая, я смотрю у всех   O:-)
Он хотел в Европу не раком , как Украина . Поэтому и не полюбила его Европа . Но уважать себя он их научил . За что ему респект .


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Общие фразы .... всегда легче найти крайнего . Я не политик, поэтому допускаю , что не знаю механизмов и причин того или иного действия . И если не вижу альтернативы Путину на ДАННЫЙ МОМЕНТ , это не значит , что я его фанат и слепо аплодирую всему , что происходит . Кстати не являюсь пенсионеркой и повышение пенсионного возраста точно не добавит мне приятных моментов . Но стараюсь смотреть на ситуацию здраво . И понимаю , дело давно шло к пенсионной реформе . Неприятно , но факт . И будь на месте Путина хоть Грудинин с Собчак , этого было бы не избежать .
O:-) возраст дожития бы сначала увеличить до уровня цивилизованных стран, которые любят в пример приводить, а потом уж и о повышении пенсионного возраста подумать.  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
O:-) возраст дожития бы сначала увеличить до уровня цивилизованных стран, которые любят в пример приводить, а потом уж и о повышении пенсионного возраста подумать.  O:-)
:268: об этом путинисты предпочитают не  говорить  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
O:-) возраст дожития бы сначала увеличить до уровня цивилизованных стран, которые любят в пример приводить, а потом уж и о повышении пенсионного возраста подумать.  O:-)
В каждой избушке свои погремушки . Не так все там радужно , как нам тут кажется

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16900
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84469
своего правления ввп рьяно стремился туда
Верил в порядочность европ,верил в сотрудничество.И хорошо,что понял их истинные цели. Подмять,сломать и чтобы просили покушать .

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Насчет Европы... Вспомните или почитайте, освежив память, как в начале своего правления ввп рьяно стремился туда. И в НАТО, между прочим, тоже! Ставил в пример, к чему мы должны прийти. Но не полюбила его Европа.  :happens: И НАТО выставила много условий. И понеслось....  :facepalm: Память короткая, я смотрю у всех   O:-)
Tatyana25,  бесполезно. То что Вова 19 лет переобувается  И переобувается, забыли напрочь. То, что он еще с 90-х во власти тоже не хотят понимать.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tatyana25,  бесполезно. То что Вова 19 лет переобувается  И переобувается, забыли напрочь. То, что он еще с 90-х во власти тоже не хотят понимать.
Переобуваний его ни разу не заметила . А каким образом он у власти с 90-х ? Кем он был ?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Насчет Европы... Вспомните или почитайте, освежив память, как в начале своего правления ввп рьяно стремился туда. И в НАТО, между прочим, тоже! Ставил в пример, к чему мы должны прийти. Но не полюбила его Европа.  :happens: И НАТО выставила много условий. И понеслось....  :facepalm: Память короткая, я смотрю у всех   O:-)
Во-во...ваши бы кандидаты-на все бы условия согласились и давно бы страну, вместе с народом, продали... O:-)..Думаете что если бы выбрали Грудинина вашего или Собчачку-то пенсионный возраст понизили бы?...Да фиг с два...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Он хотел в Европу не раком , как Украина . Поэтому и не полюбила его Европа . Но уважать себя он их научил . За что ему респект .
Украину оставьте украинцам. Это их головная боль, что они там хотели. Меня, как гражданку России , волнует жизнь в моей стране. О каком уважении идет речь? Вспомните форум в Австралии. Даже за стол рядом никто не сел. Выперли отовсюду. На Парад Победы никто не приехал поздравить. Уважать не научил. Научил опасаться, как опасаются не совсем вменяемого человека.
Бесполезный диалог.  :facepalm:Не буду мешать восславлять солнцеликого. Может еще что придумает для блага народа. Всего -ничего времени с пересамоназначения прошло, а еще 6 веселых лет впереди  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Он хотел в Европу не раком , как Украина . Поэтому и не полюбила его Европа . Но уважать себя он их научил . За что ему респект .
Верил в порядочность европ,верил в сотрудничество.И хорошо,что понял их истинные цели. Подмять,сломать и чтобы просили покушать .
:flower3: :lasso:...Вот прям, на этой Европе, свет клином сошёлся для некоторых...Всё думают,что там молочные реки и кисельные берега...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25,  бесполезно. То что Вова 19 лет переобувается  И переобувается, забыли напрочь. То, что он еще с 90-х во власти тоже не хотят понимать.
Как любимого дитя оправдают все равно  :happens: :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16900
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84469
Бесполезный диалог.
ОБижаете опять ))) А толерантность к другому мнению как же ? А демократия в виде разных мнений и выбора ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 546
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 674
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 680
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 52.