Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Бывшая жена Зари (Ивана Светайло) пишет на проект  (Прочитано 3962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Бывшая жена Зари (Ивана Светайло) пишет на проект
Здравствуйте,дорогие и уважаемые ведущие! Вам пишет,бывшая жена Ивана Зари,Буквально до проекта Иван отказывался от дочери,писал,что она ему не нужна,Иван неплатильщик алиментов,с экрана Иван кричит,что до копейки отдаёт дочери,алименты он платил сколько сам хотел,я на все закрывала глаза,но тут предел,недавно узнала,что вроде как по истечению 2 месячного срока,выплачивают деньги на проекте,незнаю насколько эта информация достоверная,хотела бы на этот вопрос получить ответ,если выплата и была,то мы с неё не получили не рубля,за 2014 г долг 43 тысячи у него.я не хожу осудить ,но я хочу ,что бы Иван оставался мужчиной и был честен по отношению к нам,ведь ребёнок,это твоя родная кровь.У меня есть проблемы со здоровьем,довольно-таки серьёзно,требовались обследования,анализы,лечение,уже год как на таблетках. детишек с моими родственниками тащим как можем,я не требую изысков и роскоши,но неужто своему ребёнку нельзя отправить хоть на конфеты,должен быть стимул,дать ребёнку все самое лучшее.просто при любом раскладе,нужно оставаться человеком.Иван задумайся!
Tata

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 16:39 от БуБоЧкА »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Меня пугает такая безграмотность у достаточно молодых людей. Я понимаю безграмотность дедушек и бабушек - им не до образования было. Но в наше время как можно так уродовать Русский язык и Русскую речь?

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ихние величества проходили мимо школы, у них были другие цели!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня пугает такая безграмотность у достаточно молодых людей. Я понимаю безграмотность дедушек и бабушек - им не до образования было. Но в наше время как можно так уродовать Русский язык и Русскую речь?
Читали и читают мало. Я имею ввиду книги.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Шо? Учиться? А отдыхать когда?))))


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Читали и читают мало. Я имею ввиду книги.
я с детства много читала. но русский это моё горе. ненавидела сочинения и почти не писала.за это отхватывала пары,а потом закрывала их чтением стихов  :xixixi:
но сознаюсь ,не читаю классику,точнее очень мало. читала Бунина,Ремарка,Булгакова,Кристи , Пикуля...люблю фантастику.
а сейчас ленюсь мозг напрягать,читаю легкое чтиво. это конечно же не в плюс мне.но как то так.
а с русским языком с 1 класса не задалось. не внимательная и правила не знаю :facepalm:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18101
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86662
я с детства много читала. но русский это моё горе. ненавидела сочинения и почти не писала.за это отхватывала пары,а потом закрывала их чтением стихов  :xixixi:
но сознаюсь ,не читаю классику,точнее очень мало. читала Бунина,Ремарка,Булгакова,Кристи , Пикуля...люблю фантастику.
а сейчас ленюсь мозг напрягать,читаю легкое чтиво. это конечно же не в плюс мне.но как то так.
а с русским языком с 1 класса не задалось. не внимательная и правила не знаю :facepalm:
Есть люди от рождения "языковые", а есть "неязыковые"."Языковые",не зная правил,по наитию пишут грамотно, а "неязыковые" и, зная правила,будут писать с ошибками.
Хотя чтение,конечно,развивает зрительную память, что  в какой-то мере  повышает грамотность,но не кардинально.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я так понимаю, цель письма:
Уважаемый проект!
Заплатите алименты за товарища!
Прецеденты были, мы чем хуже?


Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Меня пугает такая безграмотность у достаточно молодых людей. Я понимаю безграмотность дедушек и бабушек - им не до образования было. Но в наше время как можно так уродовать Русский язык и Русскую речь?
Меня пугает безграмотность молодых людей, но уже давно не удивляет. А люди в возрасте, практически все, достаточно грамотные. Они учились в Сов.время - время тотальной грамотности нации.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
При чём тут грамотность или нет? Здесь затрагивается сущность дебиловатого Светайло, который прыгает, бегает со своей якобы, правильностью, орёт за чистоту и порядочность в отношениях, а на самом деле, что делает само Светайло Гондурасович?

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Да, тема была другая, не о грамотности, а о подленьком мужике, который мнит из себя правильного, честного и порядочного, хотя сам таким не является. Дерьмо как и Яббаров.  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

БЫВШАЯ ЖЕНА ИВАНА ЗАРИ ВЫЛОЖИЛА ПИСЬМО ВЕДУЩИМ ДОМА 2 С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ.

butikovanv

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне кажется она намного старше его.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
от этих дурдомовцев никто ничего другого и не ожидает...халявщики и подонки. :(

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Дурдом,они все все там  не понятные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1008
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2574
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1588
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 879
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 60.