Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

А чем покормишь?  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
18

Хочу поговорить о кормах, тема важная, питание- здоровье :flower3:,


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #1 : 25 Сентября 2016, 20:03 »
У каждого заводчика свой рацион, я кормлю профессиональной сушкой, в корме баланс. Мои знакомые используют консервы, а как у вас?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
А чем покормишь?
« Ответ #2 : 25 Сентября 2016, 20:08 »
Провинился? Теперь повиси. Но мстя его будет ужасной.  :laughy: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А чем покормишь?
« Ответ #3 : 25 Сентября 2016, 20:10 »
Я кормлю сырым мясом, вареной курицей, редко тунец и сухим кормом Нутрам

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #4 : 25 Сентября 2016, 20:12 »
Я кормлю сырым мясом, вареной курицей, редко тунец и сухим кормом Нутрам
Вся беда в том, что нужно выбирать, нельзя сушку смешивать с натуралкой)!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А чем покормишь?
« Ответ #5 : 25 Сентября 2016, 20:12 »
У нас по-всякому было... и так и эдак! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А чем покормишь?
« Ответ #6 : 25 Сентября 2016, 20:14 »
Освободите кота! Требоваю! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А чем покормишь?
« Ответ #7 : 25 Сентября 2016, 20:15 »
Вся беда в том, что нужно выбирать, нельзя сушку смешивать с натуралкой)!
Зось, я даю не много,  в виде лакомства, вот


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А чем покормишь?
« Ответ #8 : 25 Сентября 2016, 20:17 »
Лет шесть моя ела Хилс сухой. Потом, то ли он ей приелся, то ли его испортили производители, стала отказываться. Перешли на Саннабель сухой. Тоже профессиональный, даже лучше. Линейка пошире. Довольны.  Влажный едим Леонардо. Креветки иногда любим. Жареных карасиков просто обожаем (даю спинку, очищенную от косточек и без шкурки. Правда, не часто, поэтому балую иногда). Ну и много пьем воды, слава Богу.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #9 : 25 Сентября 2016, 20:17 »
Я веду к тому, что кормить нужно правильно)!
Если нет возможности преобритать профессиональный корм, то кормите натуральной пищей. Вискасы китикеты, фрискасы.. выбрасываем)!!! Это самый быстрый способ убить любимцу ! И не просто убить, а мучительно и медленно.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #10 : 25 Сентября 2016, 20:18 »
Лет шесть моя ела Хилс сухой. Потом, то ли он ей приелся, то ли его испортили производители, стала отказываться. Перешли на Саннабель сухой. Тоже профессиональный, даже лучше. Линейка пошире. Довольны.  Влажный едим Леонардо. Креветки иногда любим. Жареных карасиков просто обожаем (даю спинку, очищенную от косточек и без шкурки. Правда, не часто, поэтому балую иногда). Ну и много пьем воды, слава Богу.
Все круто))!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #11 : 25 Сентября 2016, 20:18 »
Зось, я даю не много,  в виде лакомства, вот
Ну если немного))

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А чем покормишь?
« Ответ #12 : 25 Сентября 2016, 20:19 »
собаку кормлю натуралкой - каши , куриная печень , куриные желудки , шея , отварная говядина , очень любит баранину. любимое блюдо - рис , тушёный с луком , морковью ,капустой и мясом (фарш). печеньки ест , масло любит , мёд , сгущёнку , молоко 
кошка на пурине ветеринарная диета нф , у неё почечные протоки сужены , за рыбу Маруська может и родину продать  :laughy: очень любит отварное куриное белое мясо и сырую говядинку лопает с аппетитом , молоко тоже пьёт с удовольствием , причём не всякое , а только местное "Волжские просторы " цельное .

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А чем покормишь?
« Ответ #13 : 25 Сентября 2016, 20:19 »
Освободите кота! Требоваю! O:-) O:-) O:-)
Ириша, пусть висит, он на тебя похож )!!!!

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
А чем покормишь?
« Ответ #14 : 25 Сентября 2016, 20:20 »
Зося, мы используем Пурину (Pro Plan) - иногда балуем - зеленый горошек, кукуруза, изюм (это то, что сама просит), но вообще "человеческий" корм ей неинтересен  :happens: Да, если это имеет значение - нам 11 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.