Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. После попадания в зону турбулентности пострадали три пассажира рейса Амритсар — Нью-Дели авиакомпании Air India, сообщает в воскресенье газета India Today.
Инцидент произошел в четверг в 14:50 (12:20 мск), но СМИ о нем стало известно только в воскресенье, уточняет издание.
После того как самолет попал в зону турбулентности, треснуло стекло иллюминатора. С полок упал багаж. Одна пассажирка ударилась головой о панель обшивки из-за того, что не была пристегнута, говорится в сообщении.
По заявлению представителей Air India, самолет находился в зоне турбулентности от десяти до 12 минут. Дальнейших подробностей в авиакомпании не сообщили. Ведется расследование, дополняет газета.

ссылка


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Ну не знаю,у людей даже волосы не «колыхнулись».Если бы такое случилось(а по всем законам физики такого не могло случится),там снесло бы людей с кресел.Не. O:-)


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Да уж ! Панически боюсь летать.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
по-моему он не треснуло. оно вывалилось.

все импортное говно трясет в зоне турбуленотности.
 Наши ТУшки и ИЛы вообще турбулентность не замечали

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Там что ли два стекла?

здрасте приехали. не летали что ли никогда?

Ну не знаю,у людей даже волосы не «колыхнулись».Если бы такое случилось(а по всем законам физики такого не могло случится),там снесло бы людей с кресел.Не. O:-)
нюню.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388560
Ну не знаю,у людей даже волосы не «колыхнулись».Если бы такое случилось(а по всем законам физики такого не могло случится),там снесло бы людей с кресел.Не. O:-)
По законам физики стекло треснуть не может?  :blink:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
внутреннее может  и треснуло
там внешнее бронетранспартёрное

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И что ж это за самолеты, у которых стекла выпадают. :bnu:
Недавно ж была такая ситуация, только стекло разбилось  от разлетевшегося вина или чем-то ещё.
Так там такой идилии в самлолете не было. Люди прощались.
И одна погибла от травм...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
индия вобще удивительная страна
например этот ящик пива стырили под юбкой
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
внутреннее может  и треснуло
там внешнее бронетранспартёрное

 :kiss5:  ну хоть одна умничка

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813
здрасте приехали. не летали что ли никогда?
Здрасте! Да почему, летала! Я к тому, что это внутреннее стекло, там трясло самолет половину рейса. Стекло потом, кстати, вставили. Между прочим есть много людей, которые не летали никогда.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Здрасте! Да почему, летала! Я к тому, что это внутреннее стекло, там трясло самолет половину рейса. Стекло потом, кстати, вставили. Между прочим есть много людей, которые не летали никогда.
и что ? не видели что там "двойной стеклопакет"?

вот.  именно. внутреннее.
 внешнее это расгерметизация . что за этим следует - я не знаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.