Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Катя Колисниченко перенесла неудачную операцию  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14
2 апреля я сделала операцию по липофилингу, - рассказывает Катя dom2magazine. - Прошло четыре месяца, и я вижу последствия некачественной работы. Вместо округлых форм, в зонах, где был изъят жир, на внешней стороне бёдер появились ямы. Такого после липофилинга быть не должно! Обычно у меня не было целлюлита в данной области, а теперь я стесняюсь своего тела.
Я просила делать забор жировой ткани с области рук, но хирург самовольно полез в область бёдер, которые меня и так устраивали.
Ещё ни одна операция не проходила так сложно, как эта. Было очень много гематом, оттеков, головные боли, проблемы со сном. Теперь я хожу с ямами на бёдрах и с синяками. Как решать эту проблему, я не знаю». #Дом2 #КатяКолисниченко


из сети


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Пересадка мозгов!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как решать эту проблему, я не знаю». #Дом2 #КатяКолисниченко
Может не стоило начинать перекраивать себя, чтоб избежать таких последствий и не искать решения этих проблем

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
история иахи позабылась уже  O:-) O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Скоро на экранах :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пересадка мозгов!

Не поможет.. Не приживётся  :happens:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18206
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87193
Ума нет,вот и ходи...Красивая. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Не поможет.. Не приживётся  :happens:
Ну тогда как тут написали "ходи красивая"  :happens: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что с руками то быо не так, что нужно было хирургичнеское вмешательство? Если у Колеса ямы, то у Жирно будут провалы

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А что с руками то быо не так, что нужно было хирургичнеское вмешательство? Если у Колеса ямы, то у Жирно будут провалы
Руки- базуки :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242070
была ж нормальная девка ( в плане внешности) характер - говно всегда...ну нафига ?????????
я понимаю  - заняться нечем... хорошо котам. O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Да элементарно. Откачай сало с рук  и закачай в дырки на бёдрах. Когда на руках будут дырки ,откачаешь сало  со щек и закачаешь в руки. А в дырки на щеках закачаешь силикон с пельменей.. Какая интересная жизнь !

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
так а как она планировала, жир оттуда откачают, так он там уже не нарастет так быстро и конечно будут ямы:))) так же как и при липосакции. нужно же изучать вопрос прежде чем что-то делать, а учитывая, что жира у колеса там почти нет, то нафига козе баян...полно других процедур, вон у Черно откачала бы пару ведер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 57.