Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Памела Андерсон не отрицает роман с Путиным  (Прочитано 1483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
5
Памела Андерсон рассказала о своих мужчинах и намекнула на роман с Владимиром Путиным. Такую информацию она дала британскому журналисту.



В интервью, которое популярная американская актриса Памела Андерсон дала британскому журналисту Пирсу Моргану, звезда откровенно рассказала о всех своих мужчинах. Актриса без стеснения поведала о романе с Джулианом Ассанжем, Хью Хефнером, а также намекнула, что имела любовную связь с российским президентом Путиным. Сообщается, что интервью Андерсон дала в рамках проекта Моргана «История жизни», оно уже скоро появится в эфире. Сам ведущий заявил, что общение со звездой доставило ему массу удовольствий и раскрыло для него актрису с совершенно новой стороны. Андерсон заявила, что знакома с Путиным с 2009 года. Их знакомство состоялось с того, что актриса отправила ему письмо с просьбой запретить ввоз в Россию кожи канадских тюленей, которые исчезают с нашей планеты. Звезда уверена, что президент РФ очень любит животных, о чем свидетельствуют его многочисленные фото с ними. Как известно, обращение с просьбой запретить в РФ ввоз шкур морских котиков Андерсон адресовала и Дмитрию Медведеву. Напомним, что в качестве специального гостя Путин приглашал актрису на свою инаугурацию в 2012 году. Также Андерсон рассказала, что у нее в жизни были моменты, когда она оказывалась вместе с Путиным в одном месте.

Источник: ссылка ©


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
 :laughy:  ставки Путина растут...это после вчера что ли?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот это козырь из рукава ! :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
не знаю - кому из них это добавит баллов.. :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Золотой он человек  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Я сегодня с Путиным тоже в одном месте между прочим)))) он в Калининград прилетел. Можно я буду считать это началом романа?  :xixixi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я сегодня с Путиным тоже в одном месте между прочим)))) он в Калининград прилетел. Можно я буду считать это началом романа?  :xixixi:
Теперь он обязан жениться  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Теперь он обязан жениться  :D
Вот, вот... Ну если не на мне, то на всех журналистках сразу, которые были на его пресс конференции... Тоже ведь в одном месте оказались  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот, вот... Ну если не на мне, то на всех журналистках сразу, которые были на его пресс конференции... Тоже ведь в одном месте оказались  :xixixi:
Хорошо хоть памела не забеременела от Путина
Хотя может потом и такое прочтем  :D

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
да я тоже не отрицаю роман с Путиным, что уж там :)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Согласитесь, от романа с ВВП ни одна женщина планеты не откажется  :laughy: Он один сочетает в себе качества всех голливудских секассимволов и героев Марвела  :happens:
Особенно после вчерашнего   :laughy: аписялася америка  :applo2:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот, вот... Ну если не на мне, то на всех журналистках сразу, которые были на его пресс конференции... Тоже ведь в одном месте оказались  :xixixi:
Как-то вы по-деццки съежаете..  :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Он же её не принял когда она приезжала пообщаться. Отправил на встречу вместо себя кого то.
Недаром в разведке служил, чуял провокации будут. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.