Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Свекровь хочет жить с нами  (Прочитано 8122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Только отдельно,  без разделения " твоя мама" или "моя мама".


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
капец, приедет тетенька и будет жить в моей квартире... какого, простите, БУЯ?!!! мой дом - место где я отдыхаю, мне не нужны посторонние люди, требующие внимания, общения, заботы.. и не надо мне про вторую мамо - так везет единицам. если у кого кавказские обычаи, то это местечковые правила, не надо их на 6-ую часть Земли транслировать... молодые имеют право жить отдельно, тем более на СВОЕЙ жилплощади, тем более что мамо не нуждается в уходе, помощи и т.д. я, простите, хочу из душа голой выходить - ненавижу напяливать одежду на мокрое тело... и часто хочу тишины, одиночества - хрен бы стала жить хоть со своими, хоть с чужими... Лучший расклад - продавать бабке свою хату и  покупать рядом с "молодыми" - оптимально, ящитаю
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Родители вообще не обязаны помогать. Каждый рожает для себя.
ога... особенно когда никто не просит


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Странные отношения между супругами.  O:-)
В ситуации, когда свекровь вполне дееспособна и есть возможность, предпочла бы жить отдельно, пусть и рядышком. По кр мере у этой семьи явно не те отношения, чтобы жить вместе.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Странные отношения между супругами.  O:-)
В ситуации, когда свекровь вполне дееспособна и есть возможность, предпочла бы жить отдельно, пусть и рядышком. По кр мере у этой семьи явно не те отношения, чтобы жить вместе.
ога, желание должно быть обоюдным...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Опять тема с побасенками? Какие хорошие декретные дама получает? Проживает пособие по беременности и родам? Или пособие по уходу за ребенком до полутора лет? 40% от среднего заработка, но не более 23089,03 руб?  :rolleyes:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
молодая семья должна жить отдельно.....цие-факт и точка,усех мам в утиль,так полезней

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Я свекровь. Вот объясните мне, зачем я из своей квартиры поеду снохе помогать?! Тем более, ей это не надо?!  Нужны они мне больно, живут отдельно и ради Бога, лишь бы меня не трогали  :xixixi: Нет у меня никакого влечения ни к взрослому сыну, ни к снохе. Да и сынок подкачал, в примаках живёт, вот только меня там и не хватало  :xixixi: Нет и нет, я уж как-нибудь сама-сама.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Я свекровь. Вот объясните мне, зачем я из своей квартиры поеду снохе помогать?! Тем более, ей это не надо?!  Нужны они мне больно, живут отдельно и ради Бога, лишь бы меня не трогали  :xixixi: Нет у меня никакого влечения ни к взрослому сыну, ни к снохе. Да и сынок подкачал, в примаках живёт, вот только меня там и не хватало  :xixixi: Нет и нет, я уж как-нибудь сама-сама.
Неправильная вы свекровь. Должны в шесть утра в воскресенье приходить и проверять как невестка пылюку вытерла.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
 

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
S.Elena,     :flower3:           Тю! А оно мне надо? Её пылюка? Со своей бы управиться  :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2018, 22:11 от Роза4 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ( пока ) не думаю , что захочу жить с детьми . Но как буду рассуждать будучи старенькой , если дети далеко , а я одна , не знаю .... Вижу по своим коллегам старшего поколения , как им хочется жить с детьми и внуками .....

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я ( пока ) не думаю , что захочу жить с детьми . Но как буду рассуждать будучи старенькой , если дети далеко , а я одна , не знаю .... Вижу по своим коллегам старшего поколения , как им хочется жить с детьми и внуками .....
знаешь,а я вижу себя одна и все,никого не хочу

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
По кр мере у этой семьи явно не те отношения, чтобы жить вместе
:268: :268: :kiss04: Даже с мужем..., нет в нем нужды.
"это мое и то мое"
« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 00:18 от Масяня 202 »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я ( пока ) не думаю , что захочу жить с детьми . Но как буду рассуждать будучи старенькой , если дети далеко , а я одна , не знаю .... Вижу по своим коллегам старшего поколения , как им хочется жить с детьми и внуками .....
но ведь не обязательно жить в одной квартире??? можно рядом, например, в соседнем подъезде или доме))) Другое дело, если семья живет в большом доме, где у каждого есть свой угол. Ведь даже если дети живут в 3-хкомнатной квартире и имеют, например, 2-х разнополых детей, вопрос о личном пространстве встанет так или иначе... а это еще никого до добра не доводило

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285202
Сколько видела таких навязчивых родственничков  :facepalm: как правило это одинокие люди, был бы рядом свекр старушке некогда было бы мотаться по гостям  O:-)
Не обязательно одинокие. Мои родственники целой семьей , с двумя детьми ездят на пару месяцев к родственникам в деревню. В подарок везут пару килограммов рыбы копченой и литр икры . Еще одежду ненужную из которой дети выросли или самим надоела. И хвастаются, что там покупать приходится только сахар и хлеб. Остальное все свое! С огорода, кур , уток , свиней родственники держат. Бесстыжие халявщики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 57.