Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Это выше моего понимания  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
34
Я всё понимаю, все мы здесь разные, со своми характерами, симпатиями и антипатиями, причудами и прибабахами. В каких-то темах у оппонентов пух и перья летят. а в других у них же - полная гармония и взаимопонимание...Никто никого ни в чём не принуждает...
Так я думала до сих пор про Колючку. Увы, оказалось есть неадекваты, готовые из-за кумира-хомяка сделать подлость, используя ребёнка виртуального собеседника. У меня в голове это не укладывается! Жалко перестать общаться с мудрыми, весёлыми, добрыми людьми, ставшими во многом близкими, но одна огромная ложка дёгтя конкретно испортила бочку...Меня отвернуло напрочь отсюда.
Так муторно на душе...Просто фу......


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Юлич, это где?  :blink:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Юлич, Юль, я тебе в личку написала, посмотри зайди


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я всё понимаю, все мы здесь разные, со своми характерами, симпатиями и антипатиями, причудами и прибабахами. В каких-то темах у оппонентов пух и перья летят. а в других у них же - полная гармония и взаимопонимание...Никто никого ни в чём не принуждает...
Так я думала до сих пор про Колючку. Увы, оказалось есть неадекваты, готовые из-за кумира-хомяка сделать подлость, используя ребёнка виртуального собеседника. У меня в голове это не укладывается! Жалко перестать общаться с мудрыми, весёлыми, добрыми людьми, ставшими во многом близкими, но одна огромная ложка дёгтя конкретно испортила бочку...Меня отвернуло напрочь отсюда.
Так муторно на душе...Просто фу......

Солнышко моё, перестань обращать внимания на них, точнее на двух... Я читаю практически всё, всё вижу и это удручает..
Но есть и мы, те кто любит тебя, успехи твоей дочери, твою прекрасную семью O:-) O:-) O:-)
У этих женщин тоже есть дети, и мне кажется, прочитав эту тему они задумаются..
Если нет, так это их пробелы в воспитании.. поверь!!! Я очень тебя люблю!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Юлич, дорогая, не придавай этому такое значение!, ты что!
Твоя дочка и ты молодцы! Не обращай внимание на злобу людскую и зависть. Ты знаешь, это здесь не в первый раз. И я знаю про подобные гадости. Но пойми, тебя лично это никак не касается. Грязь не сало, высохла, и отстала.
Ну, выше нос, дорогая!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Юлич:flower3: :love005: Не знаю, что именно у вас произошло... Очень прошу... остыть... и не пороть горячку... К сожалению, на просторах интернета нельзя быть защищённой ни от психов, ни от душевно больных людей... Обратитесь за помощью к модераторам. Они вам реально помогут. По своему опыту знаю.
А Колючка действительно очень хороший сайт, где собралось много замечательных и добрых людей... Не лишайте себя радости общения... из-за каких-то нездоровых людей.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Юлич, на колючку все мы из реального мира приходим, а там к сожалению полно говнюков  O:-)  Не обращайте внимания. Они не стоят Ваших переживаний  :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
Юлич, наплюй. Лично я на такое плюю. Эти люди тебе никто, их мнение ничтожно. Тем паче если они фанатки самазнаешького.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я всё понимаю, все мы здесь разные, со своми характерами, симпатиями и антипатиями, причудами и прибабахами. В каких-то темах у оппонентов пух и перья летят. а в других у них же - полная гармония и взаимопонимание...Никто никого ни в чём не принуждает...
Так я думала до сих пор про Колючку. Увы, оказалось есть неадекваты, готовые из-за кумира-хомяка сделать подлость, используя ребёнка виртуального собеседника. У меня в голове это не укладывается! Жалко перестать общаться с мудрыми, весёлыми, добрыми людьми, ставшими во многом близкими, но одна огромная ложка дёгтя конкретно испортила бочку...Меня отвернуло напрочь отсюда.
Так муторно на душе...Просто фу......
Подлецов и вне Колючки хватает, будь уверена   O:-)  что -  отовсюду будешь бежать ??? Жизнь не стерильная палата, говна хватает, бывает и замажет кто-нить своим содержимым  :happens: Просто тщательнее мой ручки, паосле общения с такими  персонажами  и всего делов  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226548
Кипит всё внутри, поэтому сумбурно...Одна из трёх с половиной фанаток карякиной (которая подлизывает ей в её инсте) создала мерзкую страницу ВКонтакте с фото моей младшей дочки на аватарке. Эта фотка спёрта отсюда, я её выкладывала здесь несколько месяцев назад, в соцсетях у меня доступ для посторонних закрыт.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кипит всё внутри, поэтому сумбурно...Одна из трёх с половиной фанаток карякиной (которая подлизывает ей в её инсте) создала мерзкую страницу ВКонтакте с фото моей младшей дочки на аватарке. Эта фотка спёрта отсюда, я её выкладывала здесь несколько месяцев назад, в соцсетях у меня доступ для посторонних закрыт.

За гранью.
Это должен прочесть Алексей-Кактус.

Использовать фотографии детей форумчанок на аватарку... - это шиза.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 23:46 от Irini07 »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тебе надо обратиться в службу поддержки вк. Они заблокируют эту страницу. Я слышала о подобных случаях.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Кипит всё внутри, поэтому сумбурно...Одна из трёх с половиной фанаток карякиной (которая подлизывает ей в её инсте) создала мерзкую страницу ВКонтакте с фото моей младшей дочки на аватарке. Эта фотка спёрта отсюда, я её выкладывала здесь несколько месяцев назад, в соцсетях у меня доступ для посторонних закрыт.





К администрации вконтакте нельзя обратиться с просьбой удалить?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485630
Кипит всё внутри, поэтому сумбурно...Одна из трёх с половиной фанаток карякиной (которая подлизывает ей в её инсте) создала мерзкую страницу ВКонтакте с фото моей младшей дочки на аватарке. Эта фотка спёрта отсюда, я её выкладывала здесь несколько месяцев назад, в соцсетях у меня доступ для посторонних закрыт.

Думаешь на кого-то конкретно? Перетри в личке. Хотя недоказуемо, конечно. Грязная хрень, в общем. Чтоб у неё почти банан во лбу вырос.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Юлич,


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.