Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Сказочных сады фей!  (Прочитано 869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11
Феи могут быть и вымышленными, а сообщество людей, посвятивших себя строительству садов для них (на всякий случай!), без сомнений, реальные.

Садоводы используют для создания клумб битые керамические горшки для посадки саженцев и создают миниатюрную заколдованную вселенную.

[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]

[attach=4]

[attach=5]

[attach=6]

[attach=7]

[attach=8]

[attach=9]

[attach=10]

[attach=11]

[attach=12]

[attach=13]

[attach=14]

[attach=15]

[attach=16]

[attach=17]

[attach=18]

[attach=19]

[attach=20]

[attach=21]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Сказочных сады фей!
« Ответ #1 : 06 Сентября 2014, 15:21 »
Кроха...спасибо за такую красоту...самой  захотелось в этих домиках пожить...в закладочки   может  что-то смогу  воплатить  на даче  уж больно зачарованно все  смотрится! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сказочных сады фей!
« Ответ #2 : 06 Сентября 2014, 15:29 »
Сказка !!!  :882: :882: :882: Тоже унесла в закладки  :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сказочных сады фей!
« Ответ #3 : 06 Сентября 2014, 15:30 »
И по моему не сложно :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Сказочных сады фей!
« Ответ #4 : 06 Сентября 2014, 15:31 »
Красота какая :kiss5: :kiss5: :kiss5: ну просто восторг,какие же люди талантливые ,какие же руки золотые,из битых горшков такие вещи создавать  :wub:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Сказочных сады фей!
« Ответ #5 : 06 Сентября 2014, 16:05 »
Кроха...спасибо за такую красоту...самой  захотелось в этих домиках пожить...в закладочки   может  что-то смогу  воплатить  на даче  уж больно зачарованно все  смотрится! :flower3: :flower3: :flower3:
Целое царство в горшочках.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Сказочных сады фей!
« Ответ #6 : 07 Сентября 2014, 06:46 »
Видела и выкладывала,конечно,красота!Кидайте тапки!Просто хочется нового,а не повторения,или мы как то по- своему просматриваем,раз в неделю,в месяц!Не хочу обидеть автора,просто хочу понять алгоритм!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 06:52 от Миссис уксус »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сказочных сады фей!
« Ответ #7 : 07 Сентября 2014, 11:27 »
Цитировать (выделенное)
Видела и выкладывала,конечно,красота!Кидайте тапки!Просто хочется нового,а не повторения,или мы как то по- своему просматриваем,раз в неделю,в месяц!Не хочу обидеть автора,просто хочу понять алгоритм!
Я повторно выложила или кто-то это уже выкладывал? Если я повторно выложила(только лишь из-за того, что просто могла забыть)тогда  извините. Всё не могу упомнить.А если кто-то другой выкладывал, а я сделала повтор, сама того не зная,так на Колючке эта тема обсуждалась.Всё бывает!Я, если вижу темку, которая повторяется, все равно зайду и оставлю свое мнение.
Миссис уксус :flower3:!Вот такой мой алгоритм.
[attach=1]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Сказочных сады фей!
« Ответ #8 : 07 Сентября 2014, 12:40 »
Я повторно выложила или кто-то это уже выкладывал? Если я повторно выложила(только лишь из-за того, что просто могла забыть)тогда  извините. Всё не могу упомнить.А если кто-то другой выкладывал, а я сделала повтор, сама того не зная,так на Колючке эта тема обсуждалась.Всё бывает!Я, если вижу темку, которая повторяется, все равно зайду и оставлю свое мнение.
Миссис уксус :flower3:!Вот такой мой алгоритм.
[attach=1]

Кроха,   я первый раз виж......у и восхищаюсь  спасибо ВАМ!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 51.