Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Музыкальная открытка для veta76  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Натусь, но страшно шо писец....не знаю какие у него руки , но в платную к нему пол года ходила, отзовы в инете вроде норм.
И операция платная?...


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
И операция платная?...
Нат, не поверишь, но у нас в Забайкалье почти что коммунизм  :happens: Операция ( хоть и просто восстановительная , а не по показаниям угрозы здоровью) полностью бесплатная. Не , деньги конечно, нужны - на постоперационный период....тоже хирургическое питание... Но за операцию , пока не берут , и от взяток отказываются. Я и в роддоме с Лёлькой лежала в отдельной только для нас двоих палате ...и бесплатно. :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нат, не поверишь, но у нас в Забайкалье почти что коммунизм  :happens: Операция ( хоть и просто восстановительная , а не по показаниям угрозы здоровью) полностью бесплатная. Не , деньги конечно, нужны - на постоперационный период....тоже хирургическое питание... Но за операцию , пока не берут , и от взяток отказываются. Я и в роддоме с Лёлькой лежала в отдельной только для нас двоих палате ...и бесплатно. :happens:
:flower3: :lasso:...Ну уже плюс...Викуль-будем за тебя переживать...Но уверена,всё будет хорошо...обязано быть...Тем более основную операцию-ты уже пережила и справилась... :kiss04:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
:flower3: :lasso:...Ну уже плюс...Викуль-будем за тебя переживать...Но уверена,всё будет хорошо...обязано быть...Тем более основную операцию-ты уже пережила и справилась... :kiss04:
Натусь  :lasso3:
И ещё раз на всякий пожарный
(кликните для показа/скрытия)
девочки , мне от вас денег точно не надо, ваша поддержка моральная куда дороже стоит.  :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831955
veta76, Викуля!!!!  :lasso: всё будет хорошо!!!  O:-) я с тобой!!! Удачи !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Натусь  :lasso3:
И ещё раз на всякий пожарный
(кликните для показа/скрытия)
девочки , мне от вас денег точно не надо, ваша поддержка моральная куда дороже стоит.  :kiss04:
Пусть ВСЕ будет хорошо!!! :kiss04: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нат, не поверишь, но у нас в Забайкалье почти что коммунизм  :happens: Операция ( хоть и просто восстановительная , а не по показаниям угрозы здоровью) полностью бесплатная. Не , деньги конечно, нужны - на постоперационный период....тоже хирургическое питание... Но за операцию , пока не берут , и от взяток отказываются. Я и в роддоме с Лёлькой лежала в отдельной только для нас двоих палате ...и бесплатно. :happens:
Веточка может муж нам хоть отпишется как всё прошло.
Не сложно же пару строк черкануть?
Ну или кому-нибудь на сотовый
 :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
veta76, Викуля!!!!  :lasso: всё будет хорошо!!!  O:-) я с тобой!!! Удачи !!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Галочка, спасибо  :lasso3:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Пусть ВСЕ будет хорошо!!! :kiss04: :flower3:
ДА!  :lasso3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Веточка может муж нам хоть отпишется как всё прошло.
Не сложно же пару строк черкануть?
Ну или кому-нибудь на сотовый
 :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Да с фига ли ? Я вам сама сразу же отпишусь  :smile: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да с фига ли ? Я вам сама сразу же отпишусь  :smile: :lasso3:
Договорились :handshake:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Викуленька, настройся на хорошее, и не бойся, дорогая. это не слова, сама пережила. не раз. Здоровья тебе!  :lasso:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Викуленька, настройся на хорошее, и не бойся, дорогая. это не слова, сама пережила. не раз. Здоровья тебе!  :lasso:
Спасибо солнце!   :lasso3: Я стараюсь!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

                                         :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.