Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Музыкальная открытка для veta76  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10

Музыкальная открытка для veta76

От Крохаминипут


Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Ну и одна из твоих любимых песен
:bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:

(кликните для показа/скрытия)







Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Оленька , Крошечка  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Спасибо милая! Так приятно!!!  :lasso3:.........чёт аж слова закончились  :wub:...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
(Изображение удалено из цитаты.)
Музыкальная открытка для veta76

От Крохаминипут


Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Ну и одна из твоих любимых песен
:bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:

(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)



Веточке ВСЕГО самого хорошего!!! Это картина-вышивка  Риммочки  подаренная  мне  - она сказала  что она  волшебная  приносит покой  умиротворение  и сердлечность в дом!  я верю  Пусть  и  у Веточки будет на душе  мир счастье  и покой...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Оленька , Крошечка  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Спасибо милая! Так приятно!!!  :lasso3:.........чёт аж слова закончились  :wub:...
Ты заслуживаешь внимания  и хороших слов!   Маленькой доченьке   поцелуи  и привет  ОНА  у тебя   алмаз чистой  воды!!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оленька , Крошечка  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Спасибо милая! Так приятно!!!  :lasso3:.........чёт аж слова закончились  :wub:...
Ну я же помню как она тебе понравилась
 :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Веточке ВСЕГО самого хорошего!!!(Изображение удалено из цитаты.) Это картина-вышивка  Риммочки  подаренная  мне  - она сказала  что она  волшебная  приносит покой  умиротворение  и сердлечность в дом!  я верю  Пусть  и  у Веточки будет на душе  мир счастье  и покой...(Изображение удалено из цитаты.)
Оленька , спасибо.  :lasso3: Столько приятных слов ...я , честно, растерялась.  :wub:  :wub: :wub: Риммулины работы обожаю ! Тем более , что и у меня две её картины -обереги висят дома на самых видных местах.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Ну я же помню как она тебе понравилась
 :lasso: :lasso: :lasso:
Да , верно .  :lasso3: Оль, для меня сейчас эта поддержка ваша важна , как никогда . 13 ложусь на операцию. Надеюсь, она будет удачной и последней.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да , верно .  :lasso3: Оль, для меня сейчас эта поддержка ваша важна , как никогда . 13 ложусь на операцию. Надеюсь, она будет удачной и последней.
Я буду держать кулачки за тебя
 :lasso:
Всё будет хорошо
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Ты заслуживаешь внимания  и хороших слов!   Маленькой доченьке   поцелуи  и привет  ОНА  у тебя   алмаз чистой  воды!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Обязательно передам .  :kiss04: Она с утра в бассейне плещится. А кудряшки мелкие у нас развились  :happens: Волос стал густым и тяжелым , когда расчесываю получается настоящая пресловутая голливудская волна.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Я буду держать кулачки за тебя
 :lasso:
Всё будет хорошо
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо  :lasso3:, я знаю  :smile:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
veta76, Викуленька здоровья тебе и удачного завершения лечения  :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss04:  счастья и умиротворения всей семье  :flower3: :flower3: :flower3:  а девочкам твоим расти умницами и красавицами  :flower3: :268: 
   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Да , верно .  :lasso3: Оль, для меня сейчас эта поддержка ваша важна , как никогда . 13 ложусь на операцию. Надеюсь, она будет удачной и последней.
Викуля :flower3:,дорогая моя,всё будет хорошо!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Обязательно!  :kiss04: твои любимые ромашки  :love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да , верно .  :lasso3: Оль, для меня сейчас эта поддержка ваша важна , как никогда . 13 ложусь на операцию. Надеюсь, она будет удачной и последней.
Конечно удачной, Викусь! Как иначе?!
 :lasso:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
veta76, и я с тобой  :flower3:  :kiss04:

Крохаминипут, умничка наша  :lasso3: :love005:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, умничка наша   
:257: :257: :257: :257: :257: :257:

 :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 57.