Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Гобозов с сестрой  (Прочитано 7015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гобозов с сестрой
« Ответ #135 : 06 Июля 2017, 22:29 »
Приносили фото того Рустэмчика - красаффчик  :okey: если действительно не от блиномордого алкаша Робик, то  ему крупно повезло   :happens:
А разница ? Этот хоть как то любит ребёнка, а тот видать и не  вспоминает разовый перепих и уж ребёнок ему тем более не упал . Иначе Алибаба давно бы попыталась на него повиснуть


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гобозов с сестрой
« Ответ #136 : 06 Июля 2017, 22:30 »
Ну мама у них с Падликом одна, а вот папы.. Бурная жизнь в Тбилиси , шараханье по съемным хатам , оставили свой след в виде сыночки. :lol: :lol:
Ну сплетни  прям ваш конёк 😂😂😂

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Гобозов с сестрой
« Ответ #137 : 06 Июля 2017, 22:31 »
:blink: тож штоль: - "рустемчик-отЭц" :sharmanka: :D :D Да даж и хор!... лищь бы ни капли крови от чеканутых, ломающих др-другу морды и гордящиеся этим, позорных гобозяк... с их "каукзскими традициями".. бабкам джопы наминать :laughy:

Прально!  :laughy:  чужой баушке не буде жопу наминать Робка рустемовский  :laughy:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Гобозов с сестрой
« Ответ #138 : 06 Июля 2017, 22:33 »
Tessa, ну все уже признали золотого внука и старый Роберт,и бабка,и Сапля от отцовства не отрекается,все у них нормально и хорошо!вы то что четыре года не можете успокоиться и все выискиваете родного отца для Робика! Есть у него отец,признал,любит,песенки поёт и Робик рядом с ним от улыбок светится.не рвите душу! Скоро уж пятилетка, а вы все дни в девять месяцев сложить не можете !да и оно вам надо?

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Гобозов с сестрой
« Ответ #139 : 06 Июля 2017, 22:34 »
Кто сказал?
Самостоятельно посчитать не получилось?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Гобозов с сестрой
« Ответ #140 : 06 Июля 2017, 22:35 »
А разница ? Этот хоть как то любит ребёнка, а тот видать и не  вспоминает разовый перепих и уж ребёнок ему тем более не упал . Иначе Алибаба давно бы попыталась на него повиснуть
Я читала, что 10 процентов мужчин считают своими чужих детей. И речь не о приемных и не о детях жены от другого брака. А именно о ... кхм ... нагуляных в браке.
Гобоз более чем не одинок. А Рустем и правда симпатичнее.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Гобозов с сестрой
« Ответ #141 : 06 Июля 2017, 22:42 »
Ящетаю,... гобосраты не достойны наследника двукоронной ..анды...ишь чего захотели ...к.уй вам  :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гобозов с сестрой
« Ответ #142 : 06 Июля 2017, 22:45 »
Tessa, ну все уже признали золотого внука и старый Роберт,и бабка,и Сапля от отцовства не отрекается,все у них нормально и хорошо!вы то что четыре года не можете успокоиться и все выискиваете родного отца для Робика! Есть у него отец,признал,любит,песенки поёт и Робик рядом с ним от улыбок светится.не рвите душу! Скоро уж пятилетка, а вы все дни в девять месяцев сложить не можете !да и оно вам надо?
Ну мы тут вроде все обсуждаем и старое и новое . Так вот на 70 процентов из 100 думаю что не от Сопли . Но вы правы - пофиг. Скорее даже не хочу что бы если это так, то Габ узнал. Ребёнка жалко . Хоть такого , но отца потеряет


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гобозов с сестрой
« Ответ #143 : 06 Июля 2017, 22:46 »
Я читала, что 10 процентов мужчин считают своими чужих детей. И речь не о приемных и не о детях жены от другого брака. А именно о ... кхм ... нагуляных в браке.
Гобоз более чем не одинок. А Рустем и правда симпатичнее.
Думаю гораздо больше чем 10

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гобозов с сестрой
« Ответ #144 : 06 Июля 2017, 22:46 »
Самостоятельно посчитать не получилось?
Я в отличие от вас не в курсе месячных Асратян  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Гобозов с сестрой
« Ответ #145 : 06 Июля 2017, 22:48 »
Думаю гораздо больше чем 10
За что купила. Думаю, не так много женщин  изменяют  мужьям и впаривают им ребенка от любовника  как родного.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Гобозов с сестрой
« Ответ #146 : 06 Июля 2017, 22:50 »
Ну мы тут вроде все обсуждаем и старое и новое . Так вот на 70 процентов из 100 думаю что не от Сопли . Но вы правы - пофиг. Скорее даже не хочу что бы если это так, то Габ узнал. Ребёнка жалко . Хоть такого , но отца потеряет
Ну и хорошо,что не от сопли!такие Гены как у его семейки никому не пожелаешь,одна бабка врушка и побирушка чего стоит,сам Сапля -алкаш и бездельник,пусть повезёт мальчику хоть в этом,что дрянной крови в нем нет!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285522
Гобозов с сестрой
« Ответ #147 : 06 Июля 2017, 22:55 »
Опять блудного Санька унесло ветром из Волгограда?
Васса о этом писала еще несколько дней назад. И Алиана, совершенно случайно, тоже там! Независимо от Гобозова!  :laughy: Похоже, сбежали они из Москвы , чтобы с бабкой не встречаться . А теперь и погостить поехали в ее отсутствие.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гобозов с сестрой
« Ответ #148 : 06 Июля 2017, 22:58 »
А разница ? Этот хоть как то любит ребёнка, а тот видать и не  вспоминает разовый перепих и уж ребёнок ему тем более не упал . Иначе Алибаба давно бы попыталась на него повиснуть
Вот именно - "хоть как-то"  :happens:  любитель фотографировать "отецкие" чувства .  А как он к ребёнку относился видели на дурке - на руки брал на 2-3 мин и тут же, не глядя, как куль - матери или Алиане.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Гобозов с сестрой
« Ответ #149 : 06 Июля 2017, 22:58 »
Робик сказал, который 12 мая родился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.