Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61

«Открываю мир чудесных грузин»: Собчак проехалась по «актрисе»-Бузовой  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Ксения Собчак не смогла пройти мимо самого громкого события в театральном мире столицы этой недели — выступления Ольги Бузовой в МХАТ им. Горького в спектакле «Чудесный грузин».

Выбор поющей ведущей в качестве драматической актрисы уже раскритиковали в Сети, а теперь свое слово сказала журналистка, известная провокационными заявлениями.

Правда, Ксения не ограничилась одним высказыванием, а записала целую пародию на звезду «Дома-2», а также пошутила над спектаклем, премьера которого состоится 11 и 12 июня на сцене МХАТ.

В роли Бузовой выступила сама Собчак, которая повторила образ артистки с Премии «Муз-ТВ-2021», где певица появилась в золотой клетке.

Так же, как в спектакле, героиня Бузовой-Собчак должна прийти на помощь молодому Иосифу Сталину, и звездная блондинка показала спасение революционера гротескно и иронично.

«Я самая знаменитая женщина этой страны, он самый знаменитый мужчина этой страны, и я спасу его, потому что мои люди всегда со мной», — с пафосом произнесла Собчак.

Она также исполнила пародию на хит Бузовой «Мало половин», в которой слова «Я открываю мир других мужчин» заменила на «Открываю мир чудесных грузин».

В комментариях на YouTube выпуск собрал уже более 100 000 просмотров и сотни восхищенных комментариев, в которых поклонники поблагодарили Ксению за остроумный шарж на инстадиву.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Собчак измельчала, сама выкормила Бузову, а теперь шаржи на неё лепит. :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Как же тётяЛошадь мимо такого события молча пройдёт?
Стареет, надо как то выпендрицца, шоп не забывали... O:-)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
уже начинает тихо завидовать сестренке по бизнесу. :D


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Собчак измельчала, сама выкормила Бузову, а теперь шаржи на неё лепит. :laughy:
Когда это Собчак Тупузу выкармливала?  :happens:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Когда это Собчак Тупузу выкармливала?
Шо, ни? А Д2 вроде как ведущей была, из рук, можно сказать, питомцев кормила. :blink:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5697
YouTube выпуск собрал уже более 100 000 просмотров
Уже более пятисот)
Про Бузиху в конце,мне понравилось)


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Шо, ни? А Д2 вроде как ведущей была, из рук, можно сказать, питомцев кормила. :blink:
Никогда Сапчачка никого не кормила. Выгнали её, а она не очень-то и расстроилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 16:42
от irinka5
София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Чулпан Чумоданова
Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Elenasidorova
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 981
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 52.