Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Плюшка Уже несколько вечеров я не смотрю ночную дурь  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37660
  • Карма: 209183
5
Плюшка
Уже несколько вечеров я не смотрю ночную дурь - не могу уже...таки да подташнивает от этих морд.
Думала, что хоть бабанька начнет феерить, будет о чем поговорить да поржать... ан нет -сдулась , завял наш цветочек  ядовитенький, колючки свои поистер на прежних ристалищах...обмяк и стал 9 лебедем в 15 ряду ... ссылка
Лосиха перестала быть на себя похожей не только в плане внешнем - задружила с бабуленцией, перестала махать конечностями -то, что сегодня был небольшой мах в сторону наркоши -не считается...не впечатлил...тоже выпала она из поля моего зрения...
Про Нудневых и говорить не хочется - все циклично и предсказуемо...
Острова?  - усталый клоун...кудрявый хам...скрипичная грубиянка...карманный не-По...вечно поучающая шалава
на кого смотреть?...что обсуждать?...
*пригорюнилась* 

[attach=1]


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Вот и я о том же.
Разочарование, сплошное разочарование.
Ждали, ждали Владика и ОВ, а они тухлые.  :(

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Они пока в резерве!! :gigigi: сейчас нюхалка исполняет!! :laughy:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
ОрГИ хоть бабушку и взяли, но, видно, сильно напугали при входе... Она нынче не просто в берегах, она прям в трубе журчит потихоньку, без брызг

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
"не возвращайся туда, где тебе было хорошо" - лишнее подтверждение этих слов - это возврат бабки...Уже как бы все смирились с тем, что на проекте рулит сценарий...в прошлом, бабушке была поручена роль - такой вот тиранши-гнобителя своей молодой невестки и бабка хорошо с этой ролью справлялась, по одной простой причине - играла саму себя...а тут, в новом сериале, из злодейки нужно перевоплотиться в такую бабушку-божий одуванчик...а это уже для О.В. - будет как бы и тяжеловато...Поэтому, думается, на долго ее не хватит, пройдет некоторое время и как бы бабка не старалась, но свое истинное лицо покажет.... остается только ждать... :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Плюшка
Уже несколько вечеров я не смотрю ночную дурь - не могу уже...таки да подташнивает от этих морд.
Думала, что хоть бабанька начнет феерить, будет о чем поговорить да поржать... ан нет -сдулась , завял наш цветочек  ядовитенький, колючки свои поистер на прежних ристалищах...обмяк и стал 9 лебедем в 15 ряду ... ссылка
Лосиха перестала быть на себя похожей не только в плане внешнем - задружила с бабуленцией, перестала махать конечностями -то, что сегодня был небольшой мах в сторону наркоши -не считается...не впечатлил...тоже выпала она из поля моего зрения...
Про Нудневых и говорить не хочется - все циклично и предсказуемо...
Острова?  - усталый клоун...кудрявый хам...скрипичная грубиянка...карманный не-По...вечно поучающая шалава
на кого смотреть?...что обсуждать?...
*пригорюнилась* 

[attach=1]


Что и требовалось  доказать. ТНТ перекормил, зрителей, эмоциями. Уже  ничего  не  интересно. Практически все  БЫЛО, Драки  уже  не  драки.  Голые, злые,  циничные,  открытое  взрослое кино - уже  не  впечатляет. Что бы  не показали,  пересыщенного  зрителя  не  трогает.  Требуется  все  больше  и  больше. Никого  не  оскорбил, не  ударил,  нет  компрометирующих  снимков, значит  тухлый, не  интересный. Смотреть  на него нечего и его надо выгнать. Хочется  больше  зрелищ. ТНТ порождает  "монстров".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 16
Просмотров: 543
Последний ответ Сегодня в 15:49
от Панимоника
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2139
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1135
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 992
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1644
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 48.