Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Хорошая мать... - это как?  (Прочитано 20510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Ну про голимое понятно... :laughy: :laughy:...Обсудить меня хочется,а зацепить не за что-да???...Досье собирать будете???... :hihihihi:
Фу. Не хотите, не пишите. А фигню не городите. А то я решу, что у Вас диплом городителя фигни.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
опять на Ирину тему свернули. Сами напридумывали себе сходства и мусолят уже не первый год, хоть Иришка форумчанка, а не хомяк.
Так меня ,напротив, упрекнули ,что я именно про Алиану написала и вообще про хороших людей.Назвали это не корректным А про кого надо было писать,что ожидали,что корректно было бы?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Фу. Не хотите, не пишите. А фигню не городите. А то я решу, что у Вас диплом городителя фигни.
Неее-нет у меня такого диплома... :D :D...Мне ваши лавры не нужны.. :hihihihi:.А то что вы там решите-мне глубоко фиолетово... :bnu:...Советую вернутся к теме топика-философско-многогранному обсуждению не понятно чего...Удачи... :flower3: :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А про кого надо было писать,что ожидали,что корректно было бы?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
я тоже ничегошеньки не поняла из их плача Ярославны  :D
как надо что бы пипец как корректно было?
хоть бы инструкции какие заготовили и выдали)))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Так меня ,напротив, упрекнули ,что я именно про Алиану написала и вообще про хороших людей.Назвали это не корректным А про кого надо было писать,что ожидали,что корректно было бы?
не надо было утверждать, что Ирина хотела именно об Али поговорить, вы не можете знать ее мыслей и за нее решать о чем ее тема. и уже надоела эта манера делать вид, что не понимаете о чем вам говорят. все Ирина написала предельно ясно, нет, снова радиостанция "дурачок" включилась.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Пиявка:lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
не надо было утверждать, что Ирина хотела именно об Али поговорить, вы не можете знать ее мыслей и за нее решать о чем ее тема. и уже надоела эта манера делать вид, что не понимаете о чем вам говорят. все Ирина написала предельно ясно, нет, снова радиостанция "дурачок" включилась.

Задана тема,каждый понимает её так как понимает. Что Вас не устраивает?

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
философско-многогранному обсуждению не понятно чего
Однако который год яростно обсуждается непонятно что...
Я тихо обалдеваю... :shock:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485990
Алисачудес, это у тебя нет буквы Ж в слове тайга!  :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Задана тема,каждый понимает её так как понимает. Что Вас не устраивает?
перечитайте мой комм выше, да и Ирина все ясно вам написала. требуете часто к себе и своим словам уважения, но вот уважать мнение других не умеете и нужным не считаете. хватит из пустого в порожнее, надоедает.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 17:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Меня  всегда удивляет, что как только Подруге кто-то ответит, сразу защитники  стеной. Подруга вполне  работоспособна и  достаточно много  пишет. Она постоянна в темах и это ее развлекает,я думаю. Подруга, ведь вы вполне можете ответить каждому, так почему никто не должен вам что-то отвечать.  Одностороннего общения не бывает. Ирини  написала вам вполне корректно и сразу понеслось. Почему вы это допускаете, мне не понятно. Вы ж умная женщина и зачем вам эта опека?!
 
Ирини, повторюсь,  я восхищаюсь вашей семьей, детьми,вами!!! а   ваши попытки  что то объяснить про Алиану,  сравнивая   свою жизнь  в те же годы , что и ее сейчас     , меня порадовали, только  дело это было явно бесполезным.   Я  тоже не вижу в Алиане врага человечества и мне неприятно читать  некоторые высказывания, но и любви у меня к ней нет и я в ее жизнь не лезу. :flower3: :flower3: :flower3:
 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Давно у нас тема "Хорошая мать... - это как?" превратилась в "Обсуди форумчанина?!" В связи с тем, что ПО ТЕМЕ сказать больше нечего, закрываю топик!!!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.