Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Суровая северная дача...  (Прочитано 3936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Девочки.здравствуйте :flower3:.А я как раз сижу на даче.Уехали на выходные  .да так и остались,уж больно погода хорошая.У меня в этом году очень удачно получилось посадить огурцы в старую бочку.В бочку положила прошлогодние листья.немного навоза.сверху земля не до краёв. Посадила штук 8 семечек сорта Клавдия. Прикрывала только поначалу бумагой. Теперь только успеваю собирать и солить огурцы.из этих семечек уже 6штук. 3-х литровых банок. Многие соседи захотели такую бочку сделать.даже те у кого никакого огорода нет,только лес.уж очень удобно поставить на солнышко и даже спину гнуть не надо.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть :flower3: :flower3: :flower3: mellorn:flower3: Только у нас штуки 2 - 3 за раз вызревают. А у тебя 8. Здорово :flower3: :flower3: :flower3: Но у нас такие же большие.
У меня и больше может вызрело бы...но я его жалею...
Что б не напрягался...
Да и нам хватает...еще и угощаем...своим...
Он мне кажется вкуснее покупных...но это скорее всего просто кажется...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки.здравствуйте :flower3:.А я как раз сижу на даче.Уехали на выходные  .да так и остались,уж больно погода хорошая.У меня в этом году очень удачно получилось посадить огурцы в старую бочку.В бочку положила прошлогодние листья.немного навоза.сверху земля не до краёв. Посадила штук 8 семечек сорта Клавдия. Прикрывала только поначалу бумагой. Теперь только успеваю собирать и солить огурцы.из этих семечек уже 6штук. 3-х литровых банок. Многие соседи захотели такую бочку сделать.даже те у кого никакого огорода нет,только лес.уж очень удобно поставить на солнышко и даже спину гнуть не надо.
подруга:flower3:
Хорошо...что Вы появились...
Давно не было... Переживали...

А про бочку поподробнее и фотки...
Можно отдельной темой....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
подруга:flower3:
Хорошо...что Вы появились...
Давно не было... Переживали...

А про бочку поподробнее и фотки...
Можно отдельной темой....
Да мы уехали ,не взяв даже фотоаппарата,не думали ,что не вернёмся  в Москву. Уехали втроём: я .муж и моя мама. У меня в июне была операция.а здесь я ожила .Ходим по тенистым дорожкам,я таки начала косить.полоть и вроде мне это на пользу.
Но здесь мы не подключились к интернету,сегодня дочка меня подключила через свой телефон.вот я и дорвалась. Скучаю по форуму.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да мы уехали ,не взяв даже фотоаппарата,не думали ,что не вернёмся  в Москву. Уехали втроём: я .муж и моя мама. У меня в июне была операция.а здесь я ожила .Ходим по тенистым дорожкам,я таки начала косить.полоть и вроде мне это на пользу.
Но здесь мы не подключились к интернету,сегодня дочка меня подключила через свой телефон.вот я и дорвалась. Скучаю по форуму.
:flower3:
Здоровья...Поправляйтесь...
И возвращайтесь...
Нам тоже вас не хватает...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
:flower3:
Здоровья...Поправляйтесь...
И возвращайтесь...
Нам тоже вас не хватает...

:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
У меня и больше может вызрело бы...но я его жалею...
Что б не напрягался...
Да и нам хватает...еще и угощаем...своим...
Он мне кажется вкуснее покупных...но это скорее всего просто кажется...  :xixixi:
Даже не то что вкуснее, а ароматней. Когда разрежешь - запах по всей квартире :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже не то что вкуснее, а ароматней. Когда разрежешь - запах по всей квартире :flower3: :flower3: :flower3:
И уж точно экологически чистый и натуральный...  :smile:


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
mellorn, красавец ваш лимон  :flower3:
Дедушка мой в Норильске на подоконнике  огурцы выращивал,так это еще в 60-70 годы было :wub: Желаю вашей даче рождения и процветания,всё еще приумножится  :268: :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо...  :flower3:
Мои дочи тоже выращивали и огурцы и помидоры и перец...И укроп с зеленью всякой...
А я лентяйка...  :xixixi: 
Мне проще купить...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
mellorn,
Ты молодец!А мой лимон загнулся!Тоже плодоносил и тоже такого же лысоватого вида! Сейчас растут два лимончика из черенков один из семячка, но что то хреноватенько!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn,
Ты молодец!А мой лимон загнулся!Тоже плодоносил и тоже такого же лысоватого вида! Сейчас растут два лимончика из черенков один из семячка, но что то хреноватенько!
Вот и мой болеет и болеет...
Уже не знаю что с ним...  :):
Жалко если погибнет.. девчонки расстроятся...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Вот и мой болеет и болеет...
Уже не знаю что с ним...  :):
Жалко если погибнет.. девчонки расстроятся...
У нас летом почти все листья сбрасывает, а к осени цвести начинает. Зимой лимоны.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
mellorn,
Я залила, еще и переставила!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Мелл, завидую твоему терпению. Я какие только семечки не проращивала, но до плодов так и не дошло. Единственное что выросло, это кустик арахиса, вполне сьедобные орешки получились, только мелкие. А вот помидоры растут хорошо, так как все окна выходят на южную сторону.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.