Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шольц заявил, что у России нет права на возвращение своих исторических земель (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 2. Правящая партия Польши пригрозила сместить главу Еврокомиссии фон дер Ляйен (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 3. Malinna, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от veta76 4. Начало декабря, где-то в Европе. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. В Латвии призвали жителей, принявших гражданство РФ, покинуть страну (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 6. Президент Эстонии с сЫночкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда
7. Немцы считают Зеленского вторым Гитлером 😏 (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 8. Зелебобик всё не унимается... (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 9. Эстония закрывает границу для граждан РФ с шенгеном (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Как злоба меняет людей. В нём появилось что-то от крысы (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 11. Хотиненко попросил не запрещать сбежавших артистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от veta76 12. Антироссийский демарш «вахтерши ЕС» по шенгенским визам не нашел поддержки (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Дельный европейский совет как сэкономить!  (Прочитано 1208 раз)

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
24
В Австрии своя атмосфера

Губернатор Нижней Австрии Йоханна Микл-Лейтнер порадовала электорат полезными советами об экономии. Она заявила, что в тяжелых  климатических и экономических условиях надо слегка ужаться: «Каждый может начать с себя — например, купив три бальных платья вместо десяти».

Заявление взорвало австрийский твиттер, с хештегом #ballkleider австрийцы пишут:

«Если у вас есть 10 бальных платьев, вы можете сжечь 7, чтобы согреть гостиную»

«У меня 0 бальных платьев. Могу я прямо сейчас получить климатический приз?»

«Путин, наверное, закроет газовый кран. Как проходит наша подготовка? Покупайте меньше бальных платьев и накрывайте крышкой кастрюлю, когда готовите макароны»

Йоханну уже окрестили новой Марией-Антуаннетой, которая советовала французам есть пирожные, если нет хлеба.

Злые неблагодарные австрийцы, женщина от души полезные советы плебсу давала. Могла бы посоветовать с бриллиантов Chopard на SUNLIGHT перейти. Но сдержалась!
ссылка

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Я иногда понимаю, почему кто-то не верит нашей прессе, дескать ерунду пишут. А в самом деле, трудно поверить в такую тупость. И не со стороны домохозяек или клиентов специнтернатов, это пишут люди при власти. Просто жуть какая-то.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я иногда понимаю, почему кто-то не верит нашей прессе, дескать ерунду пишут. А в самом деле, трудно поверить в такую тупость. И не со стороны домохозяек или клиентов специнтернатов, это пишут люди при власти. Просто жуть какая-то.
Можно подумать, наши милоновы периодически не выдают подобное.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Про домохозяек вот щас прям обидно было!  :laughy:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Про домохозяек вот щас прям обидно было!  :laughy:
:xixixi: Ну не обижайтесь! Я сама домохозяйка. Я про тех, для кого это не занятие, а черта характера.  :165: :lasso:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Можно подумать, наши милоновы периодически не выдают подобное.  :facepalm:
Ну кто такой Милонов?! Его же на серьёзные мероприятия не пускают. А тут вроде как дяди-тёти на серьёзных постах, собрались что-то решать... Под попинсом уже так нагрелось, что не замечать невозможно. И, тем не менее, одна болтология, ничего конкретного.

Онлайн Мишель1

• Друг
Если у вас есть 10 бальных платьев
Десять бальных  :laughy:.. А если у кого только пять повседневных и не одного бального ?  :(

Оффлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг
Десять бальных  .. А если у кого только пять повседневных и не одного бального ? 
:lol: :lol: :lol: аналогичный вопрос!

Оффлайн Меланхолия

• Знаток
Десять бальных  :laughy:.. А если у кого только пять повседневных и не одного бального ?  :(
оставить по схеме три , а остальное сжечь ...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.